Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2007, 21:07   #1
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию "Воины восходящего солнца". Рассказ-фантасмагория

Наверное, не все знают, что такое фантасмагория. Фантасмагория - это буквально то, что приснилось. Такой жанр характерен для романистов, а в частности, для Гофмана.

Короче говоря, представляю свой новый рассказ (который мне частично приснился) - "Воины восходящего солнца". Вот это фэнтази так фэнтази, самое настоящее Так что вот - отталкиваемся от мира реального, переходим к миру всего фантастического))
Опять же делаю предупреждение - нарушение авторских прав строго преследуется по закону и наказуемо.

Наступало еще одно утро в Багряном лесу. Здесь все время стояло лето, вечное, прекрасное лето. Деревья были в золотых одеяниях или с легким багрянцем цвета вечерней зари, но и попадались также хвойные, вечнозеленые многовековые исполины. Багряный лес не был обыкновенным – его растения имели золотой, а не зеленый цвет, словно они впитали в себя всю энергию солнца. На самом деле так и было. Деревья, кустарники, цветы и даже трава были живыми и умели говорить. У всех и каждого был свой лесной дух-страж. Днем эти духи редко появляются, человеческому взгляду их трудно уловить, зато вечером можно услышать их перешептывания между собой или даже песенки.
Багряный лес был очень древним – он появился много веков назад, никто из его жителей не помнит, когда именно. Всем казалось, что лес всегда и был здесь.
Помимо лесных духов в лесу обитало немало существ. Много птиц и зверей обосновалось здесь. Но кроме них лес населял еще один народ, поистине необычный и удивительный.
Народ этот был немногочисленным – на всей необъятной территории Багряного леса проживало всего лишь несколько тысяч его представителей. Народ этот называли сэльтами, хотя их самоназвание было утрачено. Их предки пришли с Безызвестных Земель, с востока, более восьми веков назад и решили устроиться на новой местности навсегда. Многие из них смешались с людьми, чьи деревни были в нескольких лигах от леса, и впоследствии коренных, настоящих сэльтов почти не стало, их небольшие остатки укрылись в глубине леса, а сэльты, смешавшиеся с людьми, предпочитали жить неподалеку от человеческих поселений.
Но люди не признавали коренных сэльтов. Они считали их духами или божествами леса, нередко побаивались их и не старались иметь с ними какого-либо дела или просто попадаться им на глаза. Однако сами сэльты были очень дружелюбными и открытыми. Внешне они были похожи на людей, но их высокий рост, стройное, изящное и полупрозрачное тело, невероятно тонкие и длинные пальцы, широкие плечи, большие, светлые и лучистые глаза все-таки отличали этот народ от человеческого. Нет, сэльты не были какими-то эльфами, их потомками или родичами. Они были сами по себе, лесным народом, тихим и миролюбивым, никому не причинявшим вреда.
Сэльты не любили воевать, они делали это только тогда, когда приходилось. Они были отважными и отчаянными воинами, готовыми с достоинством принять смерть. Поскольку сэльты были искусными мастерами во многих делах, они изготовляли прекрасное оружие, однако не только его. Сэльты мало пользовались сталью и железом – их было очень трудно достать. До рудников было много дней пути, и дорога была опасна, да и привозное железо стоило недешево. Поэтому сэльты пользовались древесиной, камнем. Но также сэльты изготовили новый материал, очень прочный и негорючий, рецепт изготовления которого весьма строго держали в секрете. Этот материал во многом напоминал железо, но цвета он был алого, скорее даже янтарно-пурпурного. Состоял он из миллионов крошечных, мельчайших тонких чешуек, которые были крепко соединены между собой. Сэльты назвали материал зарнилом, солнечной сталью.
Сэльты очень любили солнце. А особенно они почитали восход. Собравшись на поляне, когда первые его лучи освещали деревья, сэльты встречали новый день торжественной и радостной песней, гимном, звуки которого звонким эхом разносились по лесу. Сэльты провожали закат солнца печальным, и в то же время прекрасным гимном. Песни сэльтов на самом деле были очень красивыми. Сэльты любили все светлое, и редко бродили по лесу ночью. Они были более активны днем, чем в темное время суток.
Любовь сэльтов к свету была довольно необычной. Сэльты умели делать из солнечных лучей все – от гамаков до ослепительно сверкающих шлемов. Когда сэльт радовался, его тело и глаза начинали искриться мягким светом, будто он и сам состоял из одних лишь лучей, слитых воедино.
Врагов у сэльтов не было, кроме одного – тьмальгринов. Иначе их называли темными сэльтами – тьмальгрины действительно были похожи на них, только у этого народа были темные глаза и волосы. Поговаривали даже, что тьмальгрины раньше были сэльтами, но из-за сумрака стали такими. Возможно, что так это и было на самом деле. Темные сэльты враждовали со светлыми, и им нередко случалось сталкиваться между собой. На время эти сражения были позабыты, но только на время. И настал тот день, когда время забвения окончилось.

Наступил еще один день в Багряном лесу, в княжестве сэльтов Донградион, столице Акарта. Вообще поселения сэльтов представляли собой небольшие деревни, состоявшие из построек, напоминающих дома на очень высоких сваях. Так было принято у лесного народа. Такие деревни составляли целое княжество. Княжество Донградион не было столь огромным, ведь сэльтам не нужно много места. Столица княжества - поселение под именем Акарта - состояло из 20 домов, это было одним из самых больших деревень Донградиона. Здесь правил князь Сирл и жила его единственная дочь Аирилия. Также жили тут Воины восходящего Солнца, четыре доблестных сэльта, оберегавшие княжество от тьмальгринов, а именно: Йолин - предводитель Воинов, могучий сэльт в расцвете своих лет, великодушный и мудрый; Маеглад и Фаеглад, два веселых брата-близнеца, юные и смелые; и самый молодой из всех – Диорл, задумчивый и тихий. Все эти воины были очень отважными и преданными своему долгу. Кроме того, они были верными и неразлучными друзьями. Внешне Воины ничем не отличались от остальных, но .… Внутри каждого из них была сокрыта невиданная сила, сила Солнца. И если она вырывалась наружу, Воины преображались в огромных великанов, которые сметали врагов как былинки.
Йолин был самым старшим сэльтом из Воинов. Он был старше даже князя Сирла. Йолин был очень мудрым и рассудительным. Он пользовался огромным доверием у всех сэльтов. Йолин умел быстро принимать важные решения, и это было главным его достоинством. Йолин не мог оставить кого-то в беде, он всегда приходил на выручку. Все знали, что если где-то нужна помощь – там обязательно будет Йолин. Обычно он сидел на плетеном стуле с длинной изящной трубкой.
Маеглад и Фаеглад, братья-близнецы, никогда не разлучались. Где бы их не видели, они всегда были вместе. Он очень любили пошутить, чувство юмора у них было отменное. На их шутки никто не обижался, наоборот, все катились со смеху. Братьев никогда нельзя было увидеть опечаленными или рассерженными. Их веселый и жизнерадостный вид ободрял всех. И, конечно, как всех близнецов их часто путали. Но самим братьям эта путаница казалась весьма забавной.
Самым юным из всех Воинов считался Диорл. Он только-только достиг совершеннолетия. Диорл был не похож на своих собратьев- Воинов – у него были темные глаза и черные, как смоль, длинные волосы. Такое было редкостью среди сэльтов, однако Диорла очень уважали, и никто не осмеливался утверждать, что Диорл был из тьмальгринов, ибо этот Воин имел самое что ни на есть благородное происхождение. Его отец был когда-то величайшим Воином и самым лучшим другом князя. Диорл был задумчив и немногословен, но то, что он говорил, всегда было верным. Диорл обычно сидел где-нибудь в одиночестве, но никто не обращал на это внимания.
С появлением утренней зари Воины отправлялись на службу до захода солнца. Но даже ночью тьмальгрины не осмеливались нападать на Донградион.

День наступил, гимн солнцу по традиции уже воспели, и каждый принялся за свои дела. Сегодня Воины были освобождены от службы. Йолин, Маеглад и Фаеглад сидели на центральной поляне. Эта поляна служила местом для советов, трапез или праздников. Предводитель сидел в плетеном из ивы кресле, а братья, расположившись на земле, изучали карту.
- Где же Диорл? – спросил Йолин.
- Не знаю, - отозвался Маеглад, не отрываясь от карты.
- Сегодня он не появлялся на гимне, - заметил Фаеглад, приподнявшись с земли. Молодой воин потянулся, видно, еще окончательно не проснувшись, и взглянул наверх. Тут взгляд его остановился на одной точке. Большая, довольная и хитрая улыбка показалась на лице сэльта. Ничего не сказав, он помчался вглубь леса.
Маеглад и Йолин проследили за ним до тех пор, пока он не скрылся из виду, и затем невозмутимо продолжили свои дела.
Фаеглад бежал. Он ничего не замечал, не замечал, как сталкивался с другими сэльтами, спотыкался о корзины с овощами и фруктами, о камни и корни деревьев. Молодой Воин стремительно бежал, поглощенный лишь одной идеей – настигнуть цель. Но его цель, похоже, никуда не собиралась уходить или спешить. Фаеглад остановился у огромной сосны, поглядел наверх, слегка оторвался от земли и прыгнул на одну из высоких веток – сэльты умели и не такое. Через какое-то время он взобрался, таким образом, на порядочную высоту, почти на верхушку древней сосны. Отсюда простирался прекрасный вид на золотой лес, восходящее солнце всю столицу. Кроме того, здесь была очень удобная толстая ветка. На этой ветке как раз сидел Диорл – та самая цель, преследуемая Фаегладом. В руках у него был очень странный инструмент – внешне это было похоже на рогатину, но все же очень изящную. От одного конца к другому были проведены сверкающие пурпурные нити из настоящего солнечного света. Юный сэльт сидел, прислонившись спиной к старому могучему дереву, и ничего не замечал вокруг. Он внимательно изучал инструмент и вертел его в руках. Диорл как будто отделился от всего мира, всецело поглотившись в эту странную рогатину со струнами.
- Ага, вот ты где! – громко воскликнул Фаеглад.
Диорл и бровью не повел.
- Я с самого начала знал, что ты меня заметил, - сказал он совершенно спокойно. – И с какой стати меня нужно было выслеживать? – он устремил свои глаза на Воина.
- С такой, что тебя не было на гимне! – отозвался тот.
- Ну как же? – усмехнулся Диорл. – А кто тогда на солерлире играл? – он провел рукой по диковинному инструменту – струны, привязанные к рогатине, завибрировали, издавая красивую мелодию гимна.
Фаеглад растерянно огляделся. Ему нечего было возразить – и действительно, он явственно слышал игру солерлира. Солерлиром был тот самый инструмент, который держал Диорл.
- Но зачем нужно было скрываться от всех? – недоумевал Фаеглад.
- Просто захотелось побыть одному, наедине со своими мыслями, - беззаботно произнес Диорл, разглядывая теперь небо и верхушки деревьев.
Фаеглад хитро ухмыльнулся, что было в его духе, когда он что-либо обнаруживал.
- Мыслями об Аирилии, наверняка? – торжественно заключил Воин.
В его голову полетели куски коры.
- Никто не просил тебя сюда приходить! – в голосе юного сэльта уже звучала угроза.
- Хорошо, хорошо, - Фаеглад примирительно воздел руки к небу. – Но ведь ни для кого не секрет о том, что ты воздыхаешь о дочери Сирла.
- Нет, это уже издевательство! – Диорл схватился за кинжал, висевший у него на поясе.
- Никак не думаю, оно мне и надо как будто, - Фаеглад знал, что Диорл просто не способен на убийство себе подобных и поэтому спокойно стоял на ветке. – Да, кстати, княжна вроде как назначала тебе аудиенцию утром, как раз после гимна.
После этих слов Воину пришлось увернуться от очередного увесистого куска коры.
- Почему ты сразу мне не сказал? – воскликнул Диорл и со всего маху спрыгнул с ветки вниз.
Он плавно приземлился на землю, как ни в чем ни бывало, и со всего духу помчался во дворец князя Сирла.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:09   #2
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то отзывов никто не оставил. Ну ладно. Я выкладываю продолжение)

Аирилия стояла у высокой ивы в саду. Дворцовые покои не нравились ей, княжне все время казалось, что стены сдавливают ее и не дают свободно вздохнуть. Девушка очень любила природу. Обычно она стояла на холме, где росли огромные белые цветы, похожие на лилии. Аирилия закалывала ими волосы – это было очень красиво. Девушка была не очень высокого роста, с бледной кожей и тонкими руками, большими карими глазами и волосами каштанового оттенка. А при солнечном свете волосы становились темно-золотыми. Аирилия была кроткого нрава, любила сидеть где-нибудь одна. Больше всего она любила качаться на больших качелях – девушка с весельем и смехом рассекала лучи солнца, проникавшие через кроны вековых деревьев. Отец ее, князь Сирл, души не чаял в ней («Она вся в мать!»). Она прекрасно пела – ее чистый голос разносился ко всем уголкам Багряного леса.
Сегодня она стояла у той самой ивы, где были привязаны качели. Одна тревожная мысль мучила ее с начала дня. Она держала в руках белые цветы и вглядывалась в чистую белизну их лепестков. Вокруг было тихо, только лишь было слышно, как ветер запутался в ветвях деревьев.
- Госпожа Аирилия! – покой нарушил громкий голос.
Девушка вздрогнула и выронила цветы из рук. Она обернулась и увидела стремительно приближающуюся к ней фигуру. То был Диорл, конечно же. Его лицо было встревоженным и бледнее обычного. Он остановился, тяжело дыша, чуть не столкнувшись с Аирилией.
- Простите, что заставил вас ждать…. – начал он.
- Нет-нет, все в порядке, - ответила княжна, внимательно глядя в его глаза. Аирилия говорила со всеми просто, без всяких церемоний.
Воин только тут заметил на земле цветы, которые обронила девушка. Он бережно поднял их со словами:
- Вот, вы уронили. Мне передали, что вы назначили аудиенцию. Что-то очень срочное?
- Да, - кивнула княжна. – Насколько я знаю, вы, Диорл, часто бываете в лесу один. Не случалось ли вам видеть чего-нибудь необычного?
Диорл недоуменно посмотрел на нее.
- Вроде нет, - пожал он плечами. – Мы, Воины восходящего Солнца, всегда тщательно патрулируем весь Донградион.
Аирилия посмотрела на него. Вдруг она подошла к нему еще ближе – Диорлу стало не по себе.
- Так знайте же, что сегодня я видела тьмальгрина в моем саду, - прошептала она.
- Тьмальгрина? Утром? Возможно ли это? – удивился тот.
- Вы не верите мне? – Аирилия отошла от сэльта на один шаг.
- Конечно же верю, что вы! – Диорл только сейчас осознал, что допустил большую ошибку. – Но это звучит странным, что тьмальгрин появляется среди бела дня, да еще в столице.
- Да, верно, - согласилась Аирилия, вздохнув. – Уж не замышляют ли они покушение?
Воин вздрогнул – он понял, что имела ввиду девушка. Только почему она говорит об этом без особой боязни?
- Это неизвестно, - сказал он вслух, - но вполне возможно. А вы сообщали об этом кому-нибудь еще?
- Нет, - покачала головой девушка. – Отец может так разволноваться, если я ему скажу.
- Но ведь вы в опасности куда большей, если не скажете князю Сирлу! – горячо возразил Диорл.
Аирилия удивленно посмотрела на него.
- Воины восходящего Солнца куда сильнее, чем вся стража Акарты, - улыбнулась она.
Диорл растерялся – он не знал, что и ответить.
- Первый день лета признан выходным днем, это так, - сказала княжна через какое-то время. – Я не обязываю вас, нет-нет, просто хотела предупредить.
- Это ценные сведения! – Диорл наконец-таки обрел дар речи. – А вы можете сказать, где именно вы его увидели?
Девушка кивнула и указала в сторону дворца. На самом деле, дворец князя Сирла был самым большим деревянным домом на сваях. Но как он был украшен: резные столбы, фрески со сценами из истории сэльтов, стрельчатые арки, тянущиеся ввысь, разноцветные витражи, изящные немые скульптуры и барельефы, даже фонтан-источник во внутреннем дворе.
- Я в то время была в беседке, у самого дворца, - Аирилия отвлекла Диорла от созерцания княжеского дома. – И в зарослях случайно увидела мелькнувшую тень. Меня это и встревожило. Вот я решила позвать вас, чтобы вы были начеку.
Диорл поклонился.
- Благодарю вас, госпожа Аирилия, - торжественно произнес он. – Вы всегда можете на меня положиться!
- Что ж, я так и сделаю, - засмеялась та и протянула руку.
Воин смутился, но все же пожал изящную ладонь девушки. «Какая мягкая у нее кожа!» - удивился он про себя.
- Идите, я не должна вас задерживать, - сказала она. – И предупредите всех остальных.
Диорл только сейчас вспомнил о белых цветах. Он посмотрел на них – они были уже завядшими в его руке. Сэльт поднял голову – Аирилия спускалась с холма и была далеко.
- Госпожа княжна! Вы забыли цветы…. – крикнул он и помахал рукой.
- Оставьте их себе! Как мой дар! – отозвалась девушка.
Юный Воин прижал цветы к своей груди, и, окрыленный новыми надеждами, мечтами и счастьем, побежал обратно к поляне.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 12:48   #3
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Боже, это потрясающе красиво, как и все, что выходит из под твоего пера)
Очень оригинально и интересно, продумано описание природы, жизни и быта, это помогает сразу прочувствовать и мысленно представить себе героев и места их обитания)
Гэльфия, жду продолжения)
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:59   #4
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Как странно.... Неужели фэнтази не нравится? Впрочем, вот и продолжение.


Там его как раз поджидали. Йолин как обычно сидел в плетеном кресле и разглядывал карту, воины-близнецы приготовились уже схватить Диорла – они стояли, ухмыляясь вовсю, перекрывая ему путь.
- Э, да куда ты так мчишься, приятель? – спросил Маеглад. Он был немного повыше своего брата, а волосы у него были чуть длиннее и с рыжеватым отблеском.
- У меня важная новость для предводителя Йолина! – Диорл проехался по влажной земле прямо к креслу Воина, миновав, таким образом, братьев.
Йолин не оторвался от карты – его светлые глаза продолжали внимательно изучать пергамент.
- Говори, Диорл, - спокойно проговорил он.
- На территории столицы объявился тьмальгрин! – на одном дыхании выпалил юный сэльт.
Это все же заставило предводителя отвлечься. Он перевел глаза на Диорла. Братья мгновенно посуровели – все же они не были бездельниками, и когда дело становилось действительно серьезным, они были готовы на все.
- Когда это случилось? – спросил Маеглад, скрестив руки на груди.
- Буквально сегодня утром, - ответил Диорл. – Госпожа Аирилия сообщила мне только что.
- И где видела его княжна? – Йолин поднялся с кресла.
- У дворца, в саду.
Братья не сдержали удивленных возгласов, а предводитель Воинов прищурил глаза.
- Давно такого не было, - сказал Йолин, поглаживая бороду. Он поглядел немного в сторону княжеского дворца и произнес: - Собирайтесь.
- Думаю, с этим тьмальгрином мы быстро справимся, - Маеглад закинул за плечо колчан со стрелами.
- Силу Солнца будем применять? – спросил Фаеглад предводителя.
- Можно и обойтись без таких мер, - Йолин осматривал на солнце свой меч из зарнила.
«А надо бы!» - подумал про себя Диорл, но вслух ничего не сказал.
- Надо его гнать подальше от княжества, - произнес предводитель, завязывая пояс.
- Меньше вреда причинит! – подхватил Фаеглад.
Четыре Воина, во всеоружии, устремились в глубину Багряного леса.

Диорл передвигался почти бесшумно по земле, не оставляя за собой следов. Он давно приметил быстро двигающуюся тень и преследовал ее больше часа.
«Какой же он неуловимый!» - удивлялся про себя юный сэльт. Преследование уже напоминало охоту. Громкий хруст заставил Воина остановиться. Он долго вслушивался в тишину леса, пытаясь понять, откуда идет звук – только капелька росы слетела с листа ландыша, чихнул древесный дух маленькой березы, вдохнув пыльцу, проверил пару раз дерево на прочность своим клювом дятел. Но тьмальгрина нигде не было рядом.
Основную задачу Воины выполнили – они уже увели его от княжества на порядочное расстояние. Теперь они разделились и пытались сжать врага в кольцо – однако тьмальгрин все время ускользал.
«Надо было все-таки предложить применить силу Солнца!» - с досадой подумал Диорл, сконцентрировавшись на тишине. Опять раздался громкий хруст, прямо за спиной. С мгновенной реакцией Диорл круто развернулся, выхватив два кинжала вперед. Там никого не было. Это сильно озадачило Воина.
«Кто же здесь ломает ветки?» - он спрятал кинжалы, посмотрел направо и налево, стараясь найти что-нибудь подозрительное. Кое-что заставило прервать его поиски – в десятке шагов от него высокая темная фигура споткнулась о корягу и с громким ругательством поднималась с земли, отряхиваясь. За малую долю секунды Диорл сообразил, что это и есть тьмальгрин. К несчастью, тот успел заметить Воина и пустился наутек.
«Ну нет, это надо прекратить», - терпение сэльта заканчивалось. Он мчался за ним. Диорл выхватил из-за спины лук, натянул стрелу, и на бегу попытался прицелиться. Стрельнул в воздух. Фигура тьмальгрина ускользала от него, словно дым. Или Диорл так медленно бежал? Наконец, Воин решился на самое последнее – применить силу Солнца и стать великаном. Диорл остановился, взглянул прямо на солнце, запутавшееся в кронах и ветвях деревьев, и зажмурился – его тело стало прозрачным, он вырос на целых три головы. Он мог, конечно, стать еще выше, но уже было достаточно. Диорл открыл глаза – в них сверкал янтарный свет. Сэльт ощутил невиданный прилив силы, данный ему солнцем, и опять побежал за ним.
Начались густые заросли, и ветки загораживали все вокруг, не давая пробраться дальше. Диорл сметал все на своем пути, в стороны летели щепки, но все же, Воин начал двигаться медленнее. Пробираться сквозь чащу было нелегко. А тьмальгрин вот-вот пропадет из виду. Мелькнул черный плащ, зацепившийся за ветку, но тут же исчез. Только несколько кустарников потряхивали своими листьями. Диорл устремился туда. Теперь он точно его настигнет…. Он раздвинул кусты с такой силой, что они сломались. Воин попал на поляну и остановился как вкопанный. Посреди поляны стояла Аирилия. В руках у нее был небольшой лук со стрелой. Она удивленно посмотрела на сверкающего великана.
- Диорл? – тихо произнесла княжна.
Худшим для Воина восходящего Солнца было разоблачением его в образе великана. Но Диорл уже не думал об этом. Хотя он был и сам так удивлен, что принял свой обычный вид.
- Что вы здесь де…. – длинная черная стрела, вонзившаяся в ствол дерева, не дала Воину закончить.
«Тьмальгрин где-то поблизости!» - мелькнуло у него в голове.
- Бегите! – крикнул он девушке.
Аирилия не стала с ним спорить и исчезла в лесу.
Диорл натянул тетиву как можно сильнее и вглядывался в деревья. Какой-то жужжащий звук разрезал воздух у сэльта за спиной. Диорл обернулся, и в этот самый момент ему в плечо вонзилась еще одна черная стрела.
Он упал на землю. Темная пелена застилала Воину глаза – в стреле был яд. Он еще успел услышать шаги и голос Фаеглада: «Это был лазутчик! Только у него такие стрелы!». Диорл потерял сознание.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:38   #5
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово)
Гэль, есть вопрос:
Цитата:
Худшим для Воина восходящего Солнца было разоблачением его в образе великана
Почему? Им нельзя использовать силу Солнца?
Жду продолжения
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:45   #6
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Мело, отвечаю -
Диорл нарушил целых три правила:
1) Он использовал силу Солнца без предупреждения и разрешения (все-таки Йолин - преводитель Воинов)
2) Нельзя, чтобы другие сэльты видели Воинов в образе великанов
3) Нельзя к тому же, чтобы какой-нибудь сэльт узнал Воина в образе великана (т.е. назвал по имени, что и произошло)

Вот так вот.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:50   #7
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Ну теперь понятно) Ждем-с))
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:29   #8
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, что, совсем никто не читает? Удалить придется, что ли.... Вообще не хотелось на одной "Деве Ночи" отыгрываться... Или фэнтази мне не удается... Не пойму, в чем дело. Продолжение будет через несколько дней.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 15:40   #9
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

Я протестую. Мне очень понравилось, и я уже втянулась. Продолжай в том же духе!
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 15:57   #10
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Гэльфия, ты что!!! Как это никто не читает??? А Ненси, Анастася, Мело, я в конце концов??? Нам всем очень нравится твое творчество и с твоей стороны будет по меньшей мере глупо и не красиво удалять свою повесть! У тебя замечательные описания, интересный сюжет....Толкиен во сколько лет написал свои книги, а во сколько пишешь ты??? Не смей удалять!
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100