Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 19:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:37   #161
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ой девоньки! Вот так стараюсь ее родить - не поверите! Трудно, и времени мало! Но я сделаю, скоро, обещаю!!)
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:39   #162
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Подождем-с! Не бойся. Старайся, хотя что я говорю?! Ты же умничка!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:13   #163
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, родила, поздравьте мну! Ловите!
Не судите строго за немного может, ммм.... неприличные моменты... Ну незнаю, я старалась все сделать культурно!

---------------------------------------------------
Учебный процесс все продолжался, но Наде казалось, что дни не идут, а просто ползут! Ох, и как же трудно было ждать того дня, когда она наконец-таки встретится со знаменитым дизайнером лично? Естественно, она изо всех сил старалась отвлечься, но что-то никак не находила того, что ей в этом поможет!

Вот оставалась уже лишь неделька, даже меньше... Надя начинала волноваться – да и как тут не нервничать? Все таки, не с кем попало встретится придется!
В пятницу подруги и друзья вытянули ее на диско – все-таки надо развеяться! Вечером к Наде зашел Димка.
- Приветики, зая! Ты уже готова? – посмотрел он на Надю, которая на этот раз решила не распускать волосы и одела свою любимую красную кофту... По сравнению с тем черным платьем, она была похожа на... тряпку, - Пойдем?
- Да, готова! – девушка сняла с крючка вешалки шубку, так как на улице уже достаточно похолодало и начал падать первый снег.
Вскоре пара вышла на улицу. Надя взяла Диму под руку, а он улыбнулся и поцеловал ее в щечку. Маленькие снежинки били по лицу, но ветра небыло и поэтому это казалось даже очень приятным... Но больше всего Надя любила звезды, а так как сейчас шел снег, небо соответственно было затянуто тучами, что не предвещало ничего хорошего... Так всегда. Надя заметила, что если на небе нету звезд... Вечер у нее будет плохим...
- А где нас будут ждать? – спросила Надя о друзьях.
- Возле диско. Думаю, в бар сегодня не пойдем, сразу в клуб. Ты ведь не против? – ласково спросил он.
- Нет, конечно! Потанцуем... – ответила Надя, доставая мобилку и глядя на часы... Девять.
-------------------------------------
И вправду, друзья уже ждали пару, когда они подошли к дискотеке.
- Привет! Ну где вы пропадаете? Мы уже заждались! – сказал Игорь.
- Извините, - тихо сказала Надя. Почему-то ей не очень понравился тон друга... – Пойдем внутрь, а то холодно...
- Согласна, пошли! – крикнула радостная Марина, и группа направилась к входу.
Раздевшись, друзья вошли в зал. Как и всегда, музыка играла громко и народ уже начал собираться. Подруги сразу же стали подтанцовывать.
- Надька, идем танцевать! – перекрикивая музыку, попросила Маша, взяв девушку за руку. Но Наде совершенно не хотелось танцевать.
- Ну... Я не хочу! – ответила она.
- Так, я не поняла? Тебе отвлечься надо!! Идем танцевать! Быстро! – прикрикнула напористая Люда, и девочки потянули Надюху с собой. Пришлось танцевать...
Несколько песен Надя потопталась около прыгающих девчонок, и окончательно настроение упало, когда одна наглая «корова» из другой школы пнула Надю локтем в спину, да еще и накричала на нее. Девочки этого не заметили, и Надюша, опустив нос, отошла к дальней стенке... Но слишком долго простоять там ей не удалось, так как скоро зазвучал медляк, и к ней сразу же подбежал Дима и поволок ее на танцплощадку, где все влюбленные пары уже мило ворковали в танце...
Танцуя с Димой, Надя не думала ни о чем... Не хотелось. Она наслаждалась музыкой и лишь жалела о том, что не может ничего сказать для того, что б Дима убрал свои руки с ее... мягкого места.
- Наденька? – тихо сказал Дима на ушко. Но даже не смотря на громкую музыку Надя услышала, что его голос как-то странно дрогнул... С чего бы это? У девушки тут же появилось странное предчувствие, но она просто решила не обращать на него внимания, так как оно было совсем необоснованным.
- Да? – ответила она.
- Ты это... Вижу тебе скучно на диско... А в бар я идти не хочу... Может, пойдем ко мне? Выпьем чайку, тортика... Я тебя потом провожу домой! Как смотришь? – так же нежно и заманчиво говорил он.
Надя на секунду задумалась. И вправду, здесь ей не нравилось, так хотелось посидеть в уюте и тепле, с чашечкой чая в руках... А еще и рядом с Димой...
«Сейчас придем, и его заботливая мама нас сразу накормит... Ммм...» - подумала она, и улыбнулась...
- Хм, я согласна! – ответила Надя.
- Ну тогда дотанцуем, и пойдем, хорошо? – обрадовавшись спросил парень, целуя девушку в щечку.
- Ага, - согласилась та, и продолжала танцевать...

Как и договаривались, после танца Дима и Надя пошли к друзьям. Дима что-то говорил пацанам, а Надя пошла к подругам.
- Девчонки, Дима меня на чай к себе пригласил! Так мы уходим! – радостно сообщила она им.
Маша и Люда странно переглянулись.
- В кафе? – спросила Марина, которая выглядела почему-то не менее озадачено.
- Нуу... Нет, домой! – сказала Надя, не понимая ничего.
- Домой? А ты... Ты согласна? - странным голосом спросила Люда, глядя то на Надю, то на подруг.
- Ну да, а что тут такого!? – все так же ответила она, - Короче, мы пошли! Я вам позвоню, покеда! – и Димка вытянул подругу за руку из зала.
- Девочки... – тихо сказала Люда, которая сразу поменялась на лице, - Как вы думаете, он... Он уже не сделает того, что... Раньше? Он ведь нашу Надю любит, и не сможет ей ничего...
- Да тьфу на тебя, сплюнь три раза! – вскрикнула Марина, и немного еще помявшись, побежала к пацанам.
- И я надеюсь... – сказала Маша, немного задумавшись.
----------------------------------------------
Снег усилился. Хотя до Димкиного дома было и недалеко, но пройдя совсем немного Надя уже замерзла. Уже крупные, красивые снежинки слепливались вместе и тихо кружились, ложась на землю тихим ровным слоем... Город понемногу засыпал, машин на дороге ставало все меньше... А небо так и не думало показать хоть одну звездочку...
- Тебе не холодно? – спросил Дима, посмотрев на подругу.
- Нет... Немножко... – ответила Надя, поправляю шарф.
- Ну смотри мне, что бы не заболела не дай Бог... – сказал он, и обнял девушку. Надя передернулась.
Парочка дошла до Димкиного дома... Надя окинула все взглядом. Свет, как ни странно, у него в окнах не горел.
- Спят твои, что ли? – тихо заметила Надя.
- Идем! – Дима то ли сделал вид, то ли не услышал последних слов девушки, и учтиво открыл перед ней дверь подъезда. Надя вошла в темный дом.
Поднявшись на третий этаж, пара остановилась возле красивой двери. Дима достал ключ и стал открывать замок. Надя молча наблюдала за процессом, все никак не понимая, почему же он просто не позвонит в дверной звонок...
Но вот когда уже дверь была открыта перед ней, и они вошли в дом, Дима включил свет и сказал:
- Проходи, чувствуй себя как дома!
Надя удивленно округлила глаза.
- Ты что?! Мы же твоих сейчас разбудим! Тише! - шепотом сказала она.
- Эээ... А я разве не говорил, что моих нет? – вроде бы нарочно смутился парень, - Они уехали к бабушке моей, завтра только приедут!
- Нет, не говорил! – ответила Надя. Странное предчувствие еще более возросло, и девушка судорожно вздохнула.
- Ну ладно! Идем на кухню – я чайник поставлю... – предложил он, и, взяв девушку за руку, потащил ее за собой.
Через некоторое время Надя с подносом, на котором было две чашки чая, уже вошла в гостиную, а за ней вошел Дима с печеньем и, поставив вазочку на маленький столик, включил музыкальный центр. Комната была достаточно большой и очень красивой, современно оборудована, как и вся квартира. Стены были в теплых персиковых тонах, на окнах – красивые интересные жалюзи... В центре стоял диван и два широких кресла, на полу дорогой ковер, на котором так хорошо было поваляться, и журнальный столик, на котором желтыми цветочками-глазками смотрел на всех маленький вазончик. На стене напротив размещался внушительных размеров телевизор, а под ним – музыкальный центр... Стены были увешаны красивыми картинами, хорошо вписывающимися в стиль комнаты... Вообще, сразу ощущался такой уют, что Надя, разлегшись на ковре, закрыла глаза от удовольствия. Дима же, как-то непонятно посмотрев на нее, сел на диван и, отхлебнув чая, уставился на девушку.
Через несколько минут у Нади появилось странное чувство, которое и появляется, когда за тобой кто-то наблюдает... Она почувствовала его взгляд, и, еще больше запрокинув голову, открыла глаза. Дима сидел верх ногами (ну, в таком положении Нади, это и не странно!), да и вообще –мир перевернулся. Увидев его пристальный взгляд и ухмылку, девушка улыбнулась и, как ни в чем не бывало, перевернулась на живот.
- Почему ты так смотришь? – спросила она.
- Да вот думаю, почему ты чай не пьешь? – ответил парень туманным голосом.
- А, потом! Никуда он не денется! – сказала Надька, смешно скорчив мордашку, и положив голову на руки, снова закрыла глаза. Музыка кружила голову, уносила мысли куда-то вдаль, далеко от реальности...
Но Дима уже не мог просто сидеть и смотреть, как любимая девушка так беззащитно лежит перед ним... Прямо, как на ладони... А он ничего не сделает?
Парень встал, но Надя даже не услышала этого. Тут он резко опустился на пол, неистовым движением перевернул ее на спину и, лежа сверху, впился в ее губы страстным поцелуем.
Девушка сначала ничего не поняла, она вскрикнула, так как не ожидала, что кто-то посмеет так неожиданно и беспардонно повестись себя с ней. Но когда она поняла, что делает Дима, что он лежит сверху, и, целуя ее, уже нагло пытается начать снимать одежду, она завизжала и начала вырываться от него, что было сил! Но парень оказался усердным, и крепко сжал руки девушки.
- ДИМА! ОТПУСТИ МЕНЯ!! ОТПУСТИ, Я СКАЗАЛА! – кричала она, что было сил.
- Да ну, не глупи! Чего ты боишься? Все будет окей! – говорил он, держа девушку, и пытаясь вновь ее поцеловать.
- ОТПУСТИ, Я НЕ ХОЧУ! – кричала она, вырываясь и извиваясь под парнем.
Но поняв, что отпускать ее он не собирается, Надя решила перейти к самому крайнему, что стукнуло ей в голову. Последний раз крикнув на Диму, и получив очередной приказ успокоится, Надя, что было силы, зацедила коленкой ему между ног.
От неожиданности и сильной боли парень вскрикнул и перевернулся, слезая в Нади. Видимо, она очень больно ударила его, так как встать он и не пытался, а лишь катался по полу. Надя же бешено вскочила и, поправившись, побежала в коридор. Девушка очень нервничала, и, сорвав свою шубку с крючка, она стала натягивать сапожки. Руки словно не слушались ее, да еще и как на зло – замок в сапогах заклинило.
- Да что ж это такое!? – вскрикнула она, дергая за упрямую собачку.
- Надя, не убегай! Стой, не сердись! – девушка подняла голову. Опершись об стену, перед ней стоял Дима в очень странной позе с перекошенным от боли лицом.
- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! Слышишь? – громко предупредила она его, отойдя как можно дальше.
- Ты что, испугалась меня? Все было бы хорошо, это естественно! У нас могла быть... чудная ночь! – парень попытался улыбнуться, но это плохо получилось. Лицо стало каким-то ехидным, и девушка уловила в его глазах искру животного желания. Ну уж нет!...
- Да как ты смеешь?... А я то дура... Верила тебе... – Надя не видела и не слышала ничего от ярости и обиды, которая наполнила ее. Слезы подступали к горлу большим комком, но она изо всех сил старалась сдержать их, - Неужели я похожа на какую-то...?
- Нет, что ты! Просто мы же... Встречаемся, и я так ХОЧУ! – сказал он, жадно смотря на расстегнутую кофточку девушки. Это еще больше обидело Надю, она застегнула шубку, и исподлобья посмотрела на Димку. Каким же противным казалось сейчас это лицо! И как он смеет?!! Ну уж нет...
Надежда вспомнила Никиту... Его глаза... Они никогда не сравняться с этими... с этим... Все! Это шанс, которого она подсознательно уже так давно ищет! Шанс порвать с ним!
- Дима, это все! Ты не смеешь! Я тебя не люблю, и...И не буду, все! Все кончено! Забудь обо мне! Прощай!!
Надя пулей вылетела из квартиры, и будто скатилась по ступенькам. За спиной она еще слышала крики парня, сначала просьбы остаться, потом ругань... Но это было позади, за спиной... Девчонка больше не сдерживалась. Она выбежала на улицу, оглянулась, и, пробежав еще немного, села на первую же лавочку... Слезы текли ручьями, снег падал на ее растрепанные волосы, на лицо, на ресницы... А она думала...
«Неужели все это так грязно, так противно?! И кому я верила??»
Но зато чувство свободы наполнила грудь... Боже, как же легко стало дышать! Она – сама! Нет больше Димы, нету! Свобода, что ли?

ГЛАВА 27: Долгожданная встреча и преобразование

Ну что сказать? Банально это, и как в сказке
Но что поделать? Так должно случиться!
Давай отбросим разные отмазки,
Ведь нужно стать красивой, надо превратится...
Быть может, и не в лебедя, так хоть чуть-чуть иначе
Красивой птичкой стать, раскрыть сердечко всем!
Ты знаешь, Надя, сильные не плачут –
И ты не плачь, теперь не плачь, - совсем!
Анастасия О.


Прибежав домой, Надя, к своему счастью, обнаружила, что родители уже спали... Она, как всегда, тихо и осторожно разделась и направилась сначала в ванну, где на всю стену красовалось огромное зеркало... Но собственное отображение не очень-то порадовало девушку... На голове было черт-знает-что, еще и мокрое от растаявшего в волосах снега, резинку она потеряла еще, видимо, в квартире парня... Любимая доселе красная кофта была растянута, пару пуговичек оторваны, - короче, теперь она годилась лишь на тряпки... Да еще и щеки немного подпухли от слез...
Умывшись и расчесавшись, девчонка выключила свет и направилась к себе в комнату. В темноте она добрала до выключателя, нашла его на стене и включила!
- ОЙ!!! – вскрикнула она от неожиданности. Обернувшись, она увидела брата, что сидел в кресле, уставившись на нее самым серьезным взглядом, который только мог сделать!
Короткое мгновенье Надин мозг пытался понять ситуацию. Но как только до нее доперло, что в кресле сидит ее любимый брат, она открыла рот в немом крике и кинулась к нему на шею.
- САШКА! – шепотом закричала она, так как инстинкт напоминал в подсознании о том, что в доме спят достаточно серьезно настроенные особи – папа и мама.
- Надька! – смешно передразнил он сестру, но все-таки поймал и тепло обнял.
-Тьфу на тебя! Пугаешь, да еще и прикалываешься! Ну я тебе сейчас! – разозлилась Надька. Она так давно его не видела, а он тут давай еще и выделываться?
- Стоп-стоп-стоп! Сначала вопросик! Я тут сижу уже битый час, ты пришла, меня даже не заметила – ну это ничего. Ты мне расскажи, где ты была и почему у тебя такой вид... эээ... помятый, мягко сказать?
Было заметно, что брат подозревал сестру в чем-то нечистом. Поднятое настроение резко снизилось, но Надя стала рассказывать Саше все, что он успел пропустить... Дойдя до сегодняшнего вечера.
- Вот, собственно... я убежала, крикнув ему, что бы забыл меня, что все кончено! Я просто до сиз пор люблю... Никиту... – закончила она.
- ОГО, сестрена, ну ты даешь! Я не ожидал, честно! – удивленно сказал Саша, - Но ты... Правильно поступила... А то если б согласилась на его... Предложение, я бы тебя удушил, честное слово! – с самым серьезным видом заметил он.
- Да я бы... И сама себя удушила, честно... – сказала Надя. Она так устала, что уже не было сил ни оправдываться, ни дискутировать...
- Эх, сестра! Молодец! – парень взял Надю за голову обеими руками, и подтянув сестру к себе, не обращая внимания на шипение и возмущение, поцеловал ее в лоб а потом в обе щечки. Потом приняв выражение лица какого-то учителя иль наставника, он серьезным голосом сказал:
- А теперь, сестра моя, пора и в покой отправиться! Измоталась ты, усьо видит брат твой! – встав с кресла, он пошел к двери, - Да пусть ночь твоя спокойной будет!
Наде так нравилось, когда он говорил в подобном образе... Да-да, в одно мгновенье для поднятия настроения он мог стать святым отцом, Джеймсом Бондом или же Надиной прабабушкой!
- Сестра благодарит брата, и взаимность проявляет. Пусть же и в твой сон заглянут розовые слоники! – ответила она.
Дверь закрылась, и в прихожей послышался негромкий смех братца...
---------------------------------------
Теперь почему-то дни стали просто мчаться! Саша сидел дома, у него были выходные , так как что-то он там получил автоматом... И имел свободное время. Так что и уроки делались с участием его юмора, и день встречи с Лолитой быстро приближался...
В один вечер у Нади зазвонил мобильный, и на дисплее высветился неизвестный номер.
«Кто же это может быть?» - подумала она, и взяла трубку.
- Да?
- Алло, здравствуй! Это Надя Орлова? – приятный женский голос зазвучал в трубке.
- Да, это я! – ответила Надя.
- Надя! Это Лола! Лолита Вайниская, знаешь ли такую? – голос стал еще более теплым и веселым.
Внутри у девушки все перевернулось. Лалиэтта??
- Д-да, знаю! Добрый день! – робко ответила она.
- Ой, мы еще не встречались, а уже на «вы»! Я так этого не люблю! Сразу договариваемся: я, и такая талантливая девочка, как ты, общаемся на «ты», хорошо? – озорная нотка проскочила в ее разговоре, и Наде это очень понравилось. Она улыбнулась.
- Да, хорошо!
- Вот и отлично! Ладно, времени мало. Хотела договориться о нашей встрече. Как и договаривались, 20 декабря, тоесть... ЗАВТРА! Завтра встречаемся! Я уже прибыла в твой город. Так что... Будь готова. В десять утра я хочу тебя видеть в кафе в парке, в кафе «Бриз», хорошо? Я буду тебя ждать за столиком. Слышишь?
- Д-да! – у девушки от волнения отбирало язык, она очень нервничала.
- Ну и отлично! Не опаздывай! – сказала Лола.
- А... А что мне взять с собой? – спросила Надя.
- Хм, ничего! Все нужное я возьму с собой! Все, до встречи Надюш!
- До встречи! – и Надя повесила трубку. Только через пару минут до нее дошло, что надо... готовиться!!!
--------------------------------------

Эх, жду отзывов! Как вам?
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:30   #164
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Молодец!!! Вот Дима урод, ещё пускать нехотел, правильно ему досталось! Как так насиловать вздумал...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:46   #165
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну! Да еще и остаться просил, гад! Подлец, однозначно!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:49   #166
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Настюша, мне очень-очень нравиться! Так увлекательно пишешь... только мне хочется сказать...
ПРОДУ!!!
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:40   #167
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Сестрен, ты лучшая!!! Великолепная прода!!!
Продолжай!! Цем
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 16:07   #168
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Давай проду быстрее! Так хочется узнать что там дальше! Так интересно!!!!!!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 23:11   #169
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

И вам спасибо, девочки! Проду застра писать буду, а то седня уроков куча!
ЗЫ: Мело, сестрен, юзик суперский!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 17:24   #170
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Ан@сtася, когда продолжение будет? ты пиши, я вот желаю приятного творчества тебе, новых идей и всего всего в этом духе
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100