Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 19:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 08:29   #141
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Извини, сейчас совсем мало времени. Я не успел прочитать последние 2 главы, но обязательно прочитаю. Что до написания книги, я пока и ею не занимаюсь.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 10:40   #142
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Сестрен, что ты такое говоришь? Ты же знаешь, как мы любим твой роман!!!!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:50   #143
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Насть, че ты такое говоришь??? твой роман класснючий, что просто не передать словами, если бы его оценивали по 10-ти быланьной шкале я бы поставила 20+
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:35   #144
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, спасибо всем! Держите проду! Я старалась!

ГЛАВА 25: В клубе...

Неужели правда так жестока,
Неужели все пропало, все прошло?
Неужто нет уже того потока, -
Неужто чувства жаркие так быстро замело?
Но нет, неправда, я ведь изменился!
Я возродился, заново всю жизнь свою начал!
Я так летел, я так к тебе стремился –
Я всем вокруг о радости своей кричал...
Анастасия О.



Еще немножко посидев на диванчике, и понаблюдав за любимой, Никита обратился к Сергею:
- Серый, слышь? Пошли в «Склеп», а то я здесь больше не могу сидеть.
Сергей с пониманием посмотрел на друга.
- Ладно, идем. Я бы на твоем месте тоже уже не выдержал бы... – ответил он, и взял курточку.
Ловко обходя бешено танцующих девчонок, парни вышли из зала дискоклуба.
------------------------------
В «Склепе» народу по прежнему было куча, хотя многие и ушли на дискотеку. Сергей сразу усек в уголке свободный столик – тот, за которым буквально пол часа назад сидели Надя с подругами, и Дима с парнями...
- Вон столик свободный, давай присядем! – предложил Сергей, и они направились туда.
Немного понаблюдав за угрюмым видом друга, Сергей сказал.
- Ты не горюй так, я ща за пивом сбегаю, и вернусь! – и он побежал к барной стойке.
- Угу, - только и смог ответить Никита, уставившись в свежую запись, выцарапанную на столике: «Дима + Надя».
«Ну, Никита, ты сам виноват. Ты ее обидел, ты о ней забыл, а теперь вдруг появился, и хочешь, что бы она к тебе в объятия кинулась? Да она забыла уже давно, кто ты такой!» - думал он, пытаясь стереть надпись, но у него ничего не получалось, - «Хотя... Что же значили ее слова: «Надейся, Никита. Надежда не умирает»? Может это значит... Но ведь у нее есть парень, она его любит и... Эх..»
- О, парень, привет! – окликнул кто-то Никиту. Он удивленно поднял глаза, и увидел Василия и Макса – в стельку пьяных! Они оба направились к нему и плюхнулись рядом на свободные стулья. Ладно Максима, но уж кого-кого, - а Васю Никите пьяным видеть еще не приходилось! И картина это была не из лучших.
- Привет, - ответил Никита, смотря на пьяную и противную физиономию Макса и на Ваську, который еле сидел на стуле, - А что это вы такие хорошие сегодня?
- Как это!? Ведь сегодня Надька наша победила! – ответил Максим, икая.
- Ну, второе место заняла, вообще-то... – начал было Ник, но Вася его перебил.
- НЕТ! Она победил-ла, особенн-но для нас! Она нам как сестра правда, но к-как самая лучшая сестра на свете!
- И самая красив-вая! – добавил Макс, обняв сидящего рядом Никиту. В принципе, он на все сто был согласен с этими словами: самая красивая, самая лучшая!
Тут подошел Сергей. И вместо того, что бы принести пиво, он принес бутылку водки и горячие бутерброды...
- О, вот это дело! – сразу же воскликнул Макс, увидев Серого.
- Ой, да куда ж вам еще?! – спросил тот, окинув парнем странным взглядом и посмотрев на друга. Тот был не менее удивлен.
- Зачем ЭТО? – спросил он, указывая на бутылку.
- Тебе надо расслабиться. Потому что если ты будешь сидеть и пытаться пальцем стереть надписи, выцарапанные на столике, тебе это не поможет! – ответил тот, гладя на что, там было написано, - АХ, Надя? Да, это все трудно...
Никита быстро согласился, что так дела не будет, и ему действительно не помешало бы забыться...

------------------------------
Все время, пока Надя танцевала с Димой, она не отводила глаз от сидящего на диванчике Никиты. Было так больно смотреть на него и осознавать, что она ограждена от него, словно каменной стеной, что она не может быть с ним... Ведь он, скорее всего, совсем не любит ее... И все это – лишь очередной спектакль, маскарад, непонятно для кого и для чего...
Девушка прекрасно видела, что он смотрит на нее, на них с Димой... Почему? Зачем? Издевается? Ну и пусть! Пусть видит, как она счастлива, как ей хорошо с Димкой, с ее парнем!
Она убеждала саму себя, что так и надо, что все будет хорошо, и что она все стерпит, что сможет забыть этот взгляд, эти слова... Как бы трудно не было – она сможет!
Но Никита вскоре встал и вышел. Он ушел, казалось, ему надоело сидеть и смотреть, как эта девчонка танцует с каким-то идиотом... Ну и пусть!
Дима нежно поцеловал Надю в ушко... Раньше это было приятно, но почему-то сейчас – противно. Она отвела голову в немного в сторону.
- Что-то не так, любимая? – встревожено спросил Дима.
- Нет-нет, все хорошо! Просто... У меня голова болит немного... – соврала она.
- Да это и не странно, ты столько пережила, перенервничала... Еще и этот идиот к тебе приставал... Кто он, а? – ответил Дима.
- Да так, знакомый просто, - снова врала Надя без угрызения совести... Как она может?
Но к ее счастью песня скоро закончилась, и Дима отпустил ее. Но танцевать совсем не хотелось. Поэтому она взяла за руку присоединившеюся к ним Олю, и вышла на улицу.
- Оля.. Ты видела, куда пошел Никита? – было первое что спросила она. У нее не болела голова, ей просто было плохо и противно... Она поняла, она еще раз и всем своим существом осознала, как плохо быть рядом с нелюбимым! Это ужас! Единственное, чего она хотела, - это быть рядом с Никитой, но это было лишь мечтой.
- Я видела лишь, что он вышел из зала и пошел куда-то с Сергеем... А что? – спросила Оля, обеспокоено рассматривая подругу, - Надя, ты опять за свое? У тебя ведь есть Дима: такой хороший, чуткий, любящий... Что тебе еще надо? Забудь о нем, я думаю.
- Забыть? Да, тебе так легко говорить! Как всегда – забудь! А я НЕ МОГУ! – вскрикнула Надя. По щекам опять катились слезы отчаяния.
- Девушки, почему кричите? – к подругам приближался высокий парень со светлыми волосами – Гена.
- Да так, от нефиг делать, - ответила Ольга с улыбкой. Надя знала, что Гена ей явно нравиться.
- А, ну раз нефиг, так скажите лучше: вы Васи не видели? - тоже улыбнулся он , смотря на расстроенную Надю, которая повернулась к нему спиной.
- Неа, не видели, - тихо ответила Оля.
- А, жаль... Ну что ж, не буду вам мешать. Пока, девчонки. Надь, до понедельника! – попрощался он.
- Пока, - тихо и не оборачиваясь, сказала та, и всхлипнула. Она старалась сдерживать слезы, но... Не получалось.
Геннадий ушел. Оля обошла Надю и стала лицом к ней.
- Сколько сейчас часов? – спросила девушка, вытерев глаза.
- Ээээ, двенадцать, уже даже начало первого, - ответила Оля.
- Так может пойдем домой, а то я так устала уже! – попросила Надя, и посмотрела на подругу.
- Ладно, только ведь Дима захочет тебя провести... Как всегда... – грустно подметила Ольга, но Надя перебила ее.
- Пусть хочет. Идем за курточками...
И девушки направились в гардероб.
-------------------------------------

- Да ну тебя! Не могла она так сказать! – смеялся пьяный Никита над рассказом Макса.
- Да я тебе говорю! Я по нормальному подошел, спросил, а она... Иди ты! Да ну их всех, этих девушек! – жаловался тот, - По хорошему не понимают, по плохому не хотят...
- А потом: «Все мужики сволочи!! – сделал заключительный аккорд Сергей, и все громко рассмеялись.
- Вижу, вам здесь довольно весело! – услышали парни ехидный голос у себя за спиной. Это был Олег.
- Олег? – удивленно спросили Никита и Сергей в один голос.
- Ага, собственной персоной! – подтвердил тот и сел на оставшийся свободный стул.
За столиком воцарилась тишина, так как никто из присутствующих не был рад подобному обществу... Возможно, кроме Максима, но и тот сейчас был в таком состоянии, что все делал искренне. И теперь он почти спал...
Несколько минут спустя, Олег заговорил.
- Хм, спасибо за радушный прием! Что ж, я не буду тянуть, и сразу скажу, чего хочу... – голос его был столь неприятным, что парни даже скривились при первом же его слове, - Я поругался и с тобой, Серый, и с тобой, Ник... Но я пришел выдвинуть вам свои условия примирения...
- Да? – не смолчал Сергей, - Ну что ж, давай! – он искоса поглядывал на реакцию Никиты... Что же будет? Изменился ли он действительно, или только...
Никита же сидел, опустя глаза, и снова смотрел на выцарапанную надпись.
- Кхм... – откашлялся Олег, и стал продолжать, - Тогда значит так. Я готов принять примирение с вами, если вы снова будете себя нормально вести со мной и при мне. Ну, не помешало бы, конечно, извиниться, - посмотрел он на Сергея, - А тебе, Никита... Хм, я понимаю, что у тебя бывают залеты, так было и на тот раз, с этой твоей... Надькой, или как там ее... Ну, надеюсь ты образумился, и теперь извинишься не только передо мной, но и перед Ксюшкой... Ведь ты ее так обидел этой своей малолеткой!... Ну, что скажете? – закончил он, глядя то на одного, то на другого из друзей.
Сергей молчал. Он хотел услышать Никиту первым, а потом уж... Но тот сидел и смотрел вниз...
«Ну же, Никита!» - подумал он, глядя на него. Парень как будто услышал мысли друга. Он медленно поднял взгляд на Олега, что сидел напротив, и процедил сквозь зубы:
- Да пошел ты!!
- ЧТО? – не понял Олег. Он встал, и медленно обошел вокруг столика. Но и Никита больше не сидел. От тоже поднялся, и яростно смотрел на парня.
- ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! Как ты, ******* такая, смеешь обижать мою Надюшу, а? Да она в тысячи раз лучше этой твоей шлюхи, Оксаны, понял?!
Олегу долго объяснять не пришлось. Он изо всей силы ударил Никиту кулаком прямо в челюсть.
Тот так же быстро сообразив, и налетел на Олега. Завязалась драка, в которой было слышно лишь крики парней. Девушки закричали, а потом с интересом стали смотреть за грязной дракой. И как на зло – официанты и бармены полностью расслабились, и как раз курили на улице...
Кто-то пытался развести парней, но не тут то было... Вася хотел помочь Никите, так как и его задели слова, адресованные Наде, но Никита лишь оттолкнул его.
- Не НАДО, ВАСЯ! Пусть будет все по честному! – крикнул он.
В конце концов Никита хорошо намял Олегу шею, и набил рожу, хотя и сам пострадал не меньше.
- Котись отсюда, гад, и больше никогда не подходи ни ко мне, ни к Наде, понял!? – крикнул он вслед уходящему Олегу.
- Вот это дааа... – восхищенно сказал Сергей, усадив Никиту за столик. Как раз тут подбежали две официантки.
- О Господи, мальчики, вы что?! У него же вся челюсть в крови! И нос! – крикнули они и побежали за льдом. Вскоре заботливая девушка более-менее привела его в порядок, и ему стало легче.
- За это мы штраф должны на вас наложить! И мы наложим, хоть и небольшой! – сообщила хозяйка клуба, - Так как вы наши постоянные посетители. Идите-ка лучше домой! Мальчики, доведите его кто-то, а то упадет сейчас где-то под забором, и все!
- Я себя уже нормально чувствую! Мне лучше, - ответил Никита, ощупывая нос, - Все хорошо!
Вася обеспокоено глядел на друга.
- Пойдем. Я помогу тебе дойти! – сказал он. Парни быстро оделись, и вышли. Максим сразу же попрощался, и куда-то уехал на такси. А Сергей сказал:
- Никита, я тебя уважаю... Ты действительно стал другим. Ты теперь – мой настоящий друг! Спасибо за все!
Ник посмотрел на парня.
- Конечно, незачто. Ты куда сейчас?
- Я домой пойду, устал... Все-таки с дороги сегодня... Вась, вам ведь по пути? Пойдете вместе? – спросил Серый, тоже волнуясь за товарища.
- Конечно. Пока тогда! – сказал он. Сергей тоже ушел.
Друзья тоже медленно пошли по дороге домой. Вася с интересом посмотрел на Никиту.
- Ну ты даешь... Хорошо ты его, конечно... Да он и заслужил! Такое на Надю переть... Дебил. – сказал он.
- Да это точно... А Надюша красавица была сегодня, не правда ли? – ответил Никита, смотря под ноги.
- Да. Как и всегда, впрочем... Эх, этот Дима... – вздохнул Вася. Ему становилось столь грустно, когда он вспоминал, что они с Надей лишь друзья.
- Слышь, а давно она с ним то? Давно она влюбилась в него? Вы ведь с ней очень хорошо дружите, я знаю... – тихо сказал Никита, - Может, она тебе что-то и рассказывала?
Васе было плохо, и он стал рассказывать другу все, что знал...
- Ой, да не очень то и давно, но знаешь... Трудно все-таки встречаться с нелюбимым. С таким самым успехом и я мог бы быть ее парнем, а она почему-то взяла этого Диму. Красавец, как же!... Но что са... – говорил Вася, но тут Никита резко остановился и широко распахнул глаза.
- ЧТО???
- Эээ... Ты о чем конкретно? – переспросил ничего не понимающий Васька.
- Как это, с нелюбимым?!!! – повторил Никита, все так же стоя на месте.
- Нуу, так. Я думал, ты знаешь, - пожал плечами Василий, - А ты что, и вправду не знал, что она его... не любит совсем?
У Васи было такое выражение лица, как будто ему наступили на ногу. Он понял, что проговорился, и, наверное, этого не стоило говорить, но уже было поздно.
- Не знал, конечно! – воскликнул Никита. Он так обрадовался! – Ну-ка расскажи все по-порядку! ВСЕ, что знаешь!
- Ну короче так. Она когда с ним начала встречаться, я рассердился, ясное дело, и накричал на нее. Мол, «я тебя тоже люблю, а ты вот так с ним встречаться начала!»... А она меня успокоила так, как умеет только она, и... И говорит: «Знаешь, я ведь его не люблю... Просто встречаюсь с ним, чтобы... Никиту забыть...» Вот... – продолжал парень, не обращая внимание на выражение лица друга, - Ты ей тогда так больно сделал, но она простила тебя, она мне рассказывала. Просто она думает, что ты ее забыл, и встречаешься с другой. И не хочет снова чувствовать боли от тебя, понимаешь? Я считаю, что... она правильно делает. Если ты ее не любишь, то пусть будет счастлива с другим! Ведь ты ей опять больно сделаешь, а кому это надо?
- ВАСЯ! Пойми меня! Я ни с кем не встречаюсь! Мне никто не нужен, кроме нее! Я люблю ее, люблю! Я понял это, я обдумал! Я изменился, конец то концов! Ты видишь это?! Я хочу быть с ней, и хочу, что бы она была счастлива!! – крикнул Никита на всю улицу так, что Вася аж испугался немножко.
- Хм, серьезно? – спросил он, - Ну, если так то... То ты молодец, конечно! Я вижу, что ты изменился...
- Ну... Но я даже не думал, что Надя меня может любить! Она так мило с этим Димой танцует, обнимается... – сказал Никита уже немного тише, выплеснув все свои эмоции криком.
- Да, со стороны оно так и есть... – грустно сказал он, - Но я этого Диму таки недолюбливаю, - есть у него нехорошие факты в прошлом. С девочками он себя там... Не очень хорошо вел, так сказать. Но что же я Наде докажу? – снова пожал плечами Вася, - Я был бы в сто раз больше доволен, если бы вы были вместе, ведь она... Столько слез выплакала из-за тебя, столько настрадалась и намучилась! Эх... молодец она, все-таки! Сильная натура! Я ее обожаю, что бы кто не говорил там! – закончил Василий свою глубокую речь. Никита внимательно выслушал его, и улыбнулся.
- Да, а ей повезло с таким другом как ты. И спасибо, кстати, что ты рассказал мне. Только... Есть просьба. Не говори ей ни о нашем сегодняшнем разговоре, ни о том, что я ее люблю... Ни о чем, хорошо?!
Вася кивнул.
- Хорошо, не буду. Я обещаю, - он вытянул из кармана мобилку, и подсветив экран, уставился на него.
Никита, который шел рядом и смотрел на звезды, повернул голову в его сторону.
- Что там? – спросил он, - Сколько часов?
- Ээээ, почти час уже, - ответил Вася, все так же глядя на мобилку.
- Окей... А кто это у тебя на заставке, что за красо... НАДЯ? – удивленно воскликнул Ник, увидев ее фоту на заставке у друга.
- Да. Я сделал эту фотографию в тот вечер, когда говорил с ней о ее отношениях с Димой... Когда она мне призналась, что любит тебя, Никит... – Вася восхищенно расплылся в улыбке, - Правда красавица?
- Еще бы! Перекинь ее мне, эту фотку! – попросил он, достав свой мобильный и включив ИК-порт.
Через секунды фотка уже была на заставке и у Никиты.
- Спасибо, друг! – сказал он Васе, - И еще одна просьба: есть ли у тебя ее номер?
- Мобильный? Есть конечно! Дать? – спросил Васька, ища в справочнике запись «Надюша».
- Кончено давай! Я у тебя в долгу! – улыбнулся Никита. Эх, какой все-таки это хороший вечер!
_________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗЫВЫ!!! Я надеюсь на вас!! Это ведь такая важная часть!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:06   #145
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Нет слов, как всегда великолепно!
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:41   #146
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Молодец, пиши дальше быстрей... как раз выходные на носу...
Так что все ждём! С нетерпением!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 03:39   #147
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, всем спасибо! Завтра же сажусь писать продолжение!! Дабы удалить ваше нетерпенье
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:34   #148
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Извеняюсь, что так долго не заходила, Настенька! Денги с моими лазяниями кончились! Но я всё же все прочитала и осталась в отпаде!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 21:15   #149
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, спасямбо огромное!! А проду я, наверное, завтра уже выложу! Ждите
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:50   #150
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Сестрен, великолепно! Нет слов!!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100