Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 19:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 00:09   #131
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Твои мысли я поняла. Да, может я еще и мыслю по детски, но все-таки. Ведь вроде писала, что он хотел не только ее поздравить, а обьяснить все, и попробовать начать сначала. Ясное дело, что он взрослый уже, но... Всякие же люди бывают, и такие тоже. И все мысль книги еще и в том, что вот бывает встретишщь ТАКОГО плохого, влюбишься в него, и все! И никуда не денешься. У меня в жизни все намного хуже, чем в романе (в смысле отношений с Никитой), и я ХОЧУ создать себе сказку с хорошим концом, с непонятными событиями хоть здесь! Что бы все было приятно для меня. Я ж не заставляю читать, правильно? многие так и делают - не читают.
А это мое видиние ситуации. Он так себя повел, потому что если бы он подошел, припустим, и стал поздравлять Надю, - ни он, ни она бы не удержались, а Диме это вряд ли бы понравилось, поэтому... Это я дальше опишу все, - и почему он так сделал, и какие у него были мысли.
А теперь все решать вам, я все сказала
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 00:56   #132
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Я не протестую, не ругаю тебя. Это женский твой взгляд. Никита не знает что Надя его любит, поэтому только ты не хотела обижать Диму , а не Надя. Ты автор, ты хозяин. Я просто высказываю своё отношение к Никите. Так что пиши дальше, читать буду. Но мой коммент возьми на заметку

buffu4a добавил 14.02.2007 в 23:57
когда начала читать это произведения, было написано много глав. Оно мне навеяло мою первую любовь, ностальгию... И вот это вдохновило меня на написание этого небольшого стишка, ну я как бы себя на сторону нади поставила, что бы я в тот момент чувствовала, что бы у меня было на душе:
На душе пустота...Боль...
Слёзы из глаз, комок в горле.
Кто-то ещё сыпет соль
На раны, и без того больно!
Больно притворяться равнодушной,
Больно смотреть в пустые глаза,
Больно слушать советы радушные,
Больно нажать на тормоза.
Так хочется хлопнуть в ладоши -
Раз!.. И ничего нет...
Только спокойствие и ничего больше
Кроме луны, тихо бросающей свет...
28/1/2007
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось buffu4a; 15.02.2007 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 11:02   #133
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Отлично, сестрена!!!! Бесподобно, потрясающе!!!!!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:58   #134
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну все равно спасибо, buffu4a, что не остаешься равнодушной к моему произведению... Крика - нужная штука, и это правда.
Всем же большое спасибо за хорошие отзывы, я уже пишу проду, и сегодня она будет здесь!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 16:55   #135
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо еще раз, спасибо! Держите проду!!

ГЛАВА 24: Его попытка

Но неужели все, конец тем чувствам,
Которые пылали у нее в груди?
Которые летели, и как будто
Готовы были все перед собой снести...
Снести преграды, что построил так надежно –
Надежно, но и лживо, для себя.
Она всегда летела так неосторожно, -
Неосторожно, но ведь искренне любя...
Анастасия О.



- Ну что, идем в клуб? Пошли, посидим, отметим, а потом и на дискотеку махнемся! – радостно предложил Дима, который уже давно забыл и выкинул из головы странного парня, который собирался подойти к его любимой.
- Да, идем, - согласилась Надя, на которой теперь просто небыло лица. Она не могла понять: что, все-таки, происходит, и почему он хотел подойти, и почему так резко обернулся и ушол? – Только я сейчас переоденусь...
- Надюша, ты столь привлекательна в этом платье, оно тебе так идет! Не снимай его, иди в нем! – попросил Димка, ласково обняв любимую, а подруги за спиной захихикали.
- Да, Надька, серьезно. Не переодевайся! – согласились и они.
- Ну ладно, раз вам нравится так. Тем более, и на улице не холодно, я только одену сапоги, - и поснимаю с себя рябину... – и Надя попросила парней выйти, оставшись в классе только с Мариной.
Поснимав аксессуары она стала обувать красивые черные высокие замшевые сапоги – единственную очень стильную вещь в своем как обувном, так и одежном гардеробе, так как эти сапоги она ходила покупать вместе с Олей.
- Надя, а... Что хотел Никита, я что-то не поняла ситуации, - тихо и немного робко сказала Марина, собиравшая вещи в объемный пакет.
- Я... Я и сама не знаю, я очень удивилась, и чуть не расплакалась – я его так давно не видела, - так же тихо ответила Надя, - Я не знаю, но он так на меня смотрел! Он никогда еще не смотрел на меня ТАКИМ взглядом!
- Знаешь, я и сама удивилась, но он со своим другом так кричали в твою поддержку – я этого не могу передать! – восхищенно заметила подруга, искоса глядя на реакцию Надежды. Та выпрямилась и поправила платье.
- Я и сама это видела. Но я боюсь... – Надя немножко улыбнулась, - Мне хочется верить в лучшее, но... Сама понимаешь, я боюсь. Тем более, что я с Димой, и... Я не хочу и не могу его предать ради того, что бы в очередной раз напороться на приколы Никиты. И как бы сильно я его не любила, я не могу... – ответила она и посмотрела на подругу, слушавшую ее с большим вниманием.
- Хм, может ты и права. Зная Никиту... Все может быть, Надь, все, - сказала она, и взяла свою сумочку и ключ от кабинета, - Я думаю, ты поступишь правильно. Не стоит верить ему!
Надя взяла свою курточку и вышла из кабинета, выключив за собой свет.
- Ладно, идем. Я не хочу думать о нем, сегодня мой вечер. И так как меня отпустили до половины второго, я хочу оттянуться по полной, слышишь!? Я не думаю о нем! – громко сказала Надя, наблюдая за тем, как подруга смеется и закрывает двери на ключ.
- Ладно, пошли, оттянутая! – Маринка взяла Надьку под руку, - А то Димка там уже заждался.
Весело смеясь, компания вышла из засыпающей школы...
---------------------------
Минут через десять к небезызвестному клубу «Склеп» подъехала машина, из которой с трудом вывалились все друзья и подруги, в их числе и Надька. Компания была навеселе, поэтому закрыв машину, они со звонким смехом вошли в клуб. Лишь Маша и Игорь отстранившись от всех стали тихонько ворковать на лавочке под большим деревом.
Заняв столик, парни пошли заказывать чего-нибуть из еды и напитков, а девушки стали обсуждать конкурс.
- Нет, ну вы видели, как несправедливо судила эта коза?! – возмущалась Марина.
- Да оно и понятно, что она свою Маю вытянуть захотела, и всех судей подговорила, - согласилась с этим Люда, - Но все равно наша Надюша была лучше всех!
- Ой, девочки, спасибо! – немного смутилась она, -Но вы знаете, для меня не важно место, для меня важны вы все и ваша теплая поддержка! Если бы не вы...
- Нуу, Надюша! А мы тебя еще больше любим! – обняла подругу Марина. Тут подоспели и мальчики, держащие в руках пиво для себя. Для девочек же они заказали вкусные и любимые ими коктейли, а также салаты и пиццу, что бы все это было не на голодный желудок.
Все сели парами, не хватало только Маши с Игорем, которые все еще были на улице. Дима обнял Надю, и ласково поцеловал ее в щечку.
- Я тебя люблю, - тихо прошептал он ей на ушко. Надя улыбнулась. Боже, какие приятные слова, но почему они от Димы, а не от?...
Но девушка поспешно отогнала от себя столь хмурые мысли, и тоже одарила Димку поцелуем. Все таки, она встречается с ним!
-----------------------------
Друзья сидели в клубе до десяти вечера. Всем было очень весело, особенно когда спиртное ударило в голову. Звучали шутки, даже доходило до пения и попытки танцев.
- Так, Маша, на стол лезть не надо, а то щас официант нас выгонит отсюда! – смеясь с подруги, сказала Надя, немного заикаясь. Маша посмотрела на нее мутным взглядом, слезла и ответила:
- Ну, раз так, тогда что мы еще здесь делаем? Идем на дискотеку!
- И вправду, идем. Мы тоже уже потанцевать не против! – согласились парни. Компания стала собираться.
-----------------------------
На дискотеке играла веселая музыка, и народу была куча. Мая, как победительница конкурса, танцевала посреди зала в окружении своих в стельку пьяных подруг. Девушки не чаяли себя от радости... Тем более – такая клевая песня!
Никита стоял под стенкой, рядом на диванчике сидел Сергей. Никита рассказал ему о том, как он поругался с Олегом, и тот был достаточно счастлив и согласен с ним по этому поводу.
- Я с ним давно поссорился, послал его. Да скока же можно здесь корчить из себя что-то? И моим нервам придел пришел! – бушевал он, - А ты все слушал его...
- Да, я понимаю, что был дураком. Просто теперь я решил кардинально поменять свою жизнь, отношения с людьми. Короче, быть самим собой. И избавиться от влияния Олега, в первую очередь, – ответил Никита, отведя глаза в сторону.
- Ну и правильно. С тобой, сказать честно, и общаться стало намного приятней теперь, - улыбнулся Олег, встав с диванчика. Он похлопал друга по плечу, - Давно пора было. Надеюсь, ты изменился навсегда!
- И я надеюсь, - ответил Никита, ловко сев на освободившееся место.
- Ах ты гад! Ану вставай! – начал кричать Сергей на Никиту, который согнулся пополам от смеха, - Ну подожди еще!
- Ага, вставать не надо было! – ответил Ник, и тут его взгляд упал на открывшеюся дверь. В зал вошла шумная компания, о ди-джей сразу направил туда свой прожектор.
- ОПА! А вот я вижу друзей нашей вице-леди! Димон, приветствую! – обратился он к вошедшим, - Где же наша леди, где Надежда? Покажи нам ее!
Дима помахал ди-джею, который бил его хорошим другом, и взяв за руку Надю, которая была позади всех, потянул ее к себе и нежно обнял за талию.
- Ууу, какая красавица! – восхитился ди-джей, смотря на Надю в коротком черном платье и обалденных сапожках. Девушка смутилась, - Я тебя поздравляю! Мне рассказали, что ты была очень достойна! И место не главное! Я бы тебе все награды отдал, говорю честно! Поздравляем!!
Шторм аплодисментов обрушился на Надю. Все кричали и прыгали, лишь одна Мая и ее подруги стояли и кого смотрели на девушку. Дима поцеловал подругу в щеку, взял за руку и повел к диджейской стойке. Взяв у него микрофон, Дима сказал:
- Спасибо, Леша, спасибо за поздравления! Действительно – разве она не достойная такого звания? Я думаю да! И я очень горжусь тем, что имею такую очаровательную девушку – НАДЮШУ!!!
Никита встал с диванчика. Сергей не терял своего, и сразу же прыгнул туда, но Никите было все равно. Он смотрел на Надю, и на Димку, который обнимал ее и говорил, что она... его девушка! Боже, но как же это? Значит, значит... Она разлюбила его?
- Сергей, это же Надя! Она... Ты видишь, она с другим парнем! – крикнул Никита.
- Надя? Это она?! – удивился друг и встал со своего места, - ОГО, похорошела, ничего не скажешь! Но я вижу, она тебя уже давно забыла, у нее парень есть... Эх, упустил ты...
- Да, но как?! Забыла? – Никита не верил ни себе, ни окружающим. Он не хотел верить. Все стало с ног на голову??
- Надя, скажи, что ты думаешь по этому поводу! – попросил заводной ди-джей, тыча девушке микрофон. Но так как она была пьяной, язык развязался, и она сказал уже привычные ей слова.
- Всем спасибо! Мне очень приятно, честно! Но я не огорчаюсь из-за того, что одержала второе место, нет. Мая – очень достойная соперница, и ее номера были не хуже моих, так что... Поздравляйте и ее! А я победила для себя, для друзей, и для любимого! Не хочу много говорить – всем спасибо еще раз!
- Иииии.... НАДЯ! – крикнул ди-джей, приветствуя аплодисменты и крики в поддержку девушка. Надя мило улыбалась.
- Итак, Дима, не хочешь ли заказать какую-нибуть песню для любимой совершенно бесплатно? – предложил ди-джей. Дима согласился, и, отпустив Надю к подругам, стал возле ди-джея. Он заказал красивую медленную песню, которую Надя так любила – Limp Bizkit “Behind Blue Eyes”, и остался сказать что-то Леше.
Но как только Никита услышал начало медляка, он тут же пулей помчался к Наде.
- Привет, Надюша! – сказал он ей.
Девушка стояла, и не знала что сказать. Она вновь видела эти прекрасные глаза напротив, эту улыбку... Но она быстро смогла взять себя в руки.
- Ээээ... Привет!
- Ты не хочешь потанцевать со мной, пожалуйста! – нежно, но так волнуясь предложил Никита. Он так боялся услышать ответ, но все же... - Надежда умирает последней!
- Надежда умирает?... Нет, Никита, она НЕ умирает, поверь! Не умирает. Так что, надейся, - с трудом, и заикаясь, но так четко отрезала Надя. Она думала, что это лишь очередной прикол, издевка парня, и ей это не нужно. Тем более, сейчас подойдет Димка... А так ярко вспомнились все слова Никиты в тот летний вечер: «Малолетка! Дура!»... А теперь: «Надежда умирает последней!...» Ну уж нет, она не даст больше себя обидеть! – Ты надейся, а я пока откажу. Я не хочу с тобой танцевать. Не хочу. Извини.
Никита еще секунду молча посмотрел на нее, но Надя отвела глаза. На них снова навернулись слезы...
- Ладно, я понимаю... тебя... Прости... – еле слышно сказал он, и ушел к Сергею. А тут сразу же подбежал Дима.
- Что хотел этот тип от тебя? – он обнял ее и стал танцевать.
- Да так, ничего, время спрашивал, - Надя сморозила первое, что пришло в голову.
- А, ну ладно... – ответил Димка, - Я люблю тебя, зайка!
Надя промолчала. Она обнимала нелюбимого, - Диму, который был ей лишь как друг, симпатичный друг, но... Она прятала слезы боли, и танцевала, пытаясь не думать о Никите, о любимом...
А он сидел на диванчике, и не слышал, как Сергей кричит и спрашивает, что случилось... Он думал о словах Нади...
«Надеяться? Надежда НЕ умирает?»
Ведь он так обидел ее тогда, а теперь?... Она права... Он не имеет права... Просто не имеет...
------------------------------------------------------------------------------
Ваши ОТЗЫВЫ! Прошу! Критика тоже
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 17:39   #136
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Вот теперь никита начинает исправляться, с наглецом хоть, но всё же подошёл. Надю жалко конечно, сколько она нервов потеряла...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:09   #137
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, вот так вот! Только что-то я не вижу ваших отзыв. Неужели одна buffu4a его читает?
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:05   #138
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Все читают, но не все помнят про "Спасибо"! Я лмчно помню!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:08   #139
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Да-да, те кто еще помнят - тем я очень благодарна... А с остальными...
Просто я заметила странную закономерность: те, кто начал писать собственную книгу - постепенно забывают о моей, даже не помнят, что такое написать маленький отзывчик... А я обязательно читаю-то их проду, не пропускаю, уделяю внимание... Эх... Ну ладно. Проехали... Уже скоро конец, и вы сможете облегченно забыть о моем романчике!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:35   #140
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Уже скоро конец, и вы сможете облегченно забыть о моем романчике!

Ой ну написала... Ты чего... Да ты пряма таки так "усложнила" нам жизнь, что мы прям "ждём не до ждёмся конца..."
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100