Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2006, 19:33   #1
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Вот решилась я написать свою книгу! Название ещё в разработке, и начало не совсем складное, возможно...
Это моё первое произведение, и надеюсь - не последнее... Поэтому буду рада всем отзывам, которые здесь прозвучат, поэтому ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ))) В конце раскроется маленький секрет, о котором, возможно, многие уже знают, поэтому ждите конца)) А сейчас просто читайте и отзывайтесь!
З.Ы. Надеюсь, что всем понравится!

Первая глава: Все только начинается…
-Аааа! Опять не приняли, опять!!! За что такое наказание?!- Алекс вбежала в комнату и начала что-то усердно искать,- Всё! Надоело!- рвёт тетради и книги, в порыве отчаяния берет красивую мутноватую вазу и, со всего размаха, кидает её в стену. Ваза разлетается на тысячи мутно-синих блестящих кусочков…
-Что же я наделала!- воскликнула Алекс и стала собирать синие осколки. Неожиданно, некто позвонил в дверь, и девушка пошла в коридор с совком и веником в руках.
-Кто там?- спросила она и посмотрела в глазок.
-Это по поводу поступления в академию магии!- ответил голос.
Что?- подумала Алекс,- меня же не приняли…
-Да-да! Сейчас открою! Заходите!
На пороге стоял очень странный человек. Это была девушка, а точнее…эльф. У неё были острые эльфийские уши и длинные, блестящие, белые волосы. Одежда была очень замысловатая: высокие сапоги, длинная зелёная юбка, светлая накидка и дружелюбное выражение лица.
-Вы получили результаты экзамена?- дружелюбно спросил эльф.
-Да…- угрюмо ответила Алекс.
-Мы перепутали результаты…
Как?!- девушка не поверила своим ушам.
-Это произошло совершенно случайно. Всех сдавших экзамен мы НЕ приняли, а всех не сдавших мы приняли…Поэтому, не только вы пострадали от этой оплошности…
-Ой! Я этого не ожидала…- Алекс выронила совок из рук и осколки от вазы рассыпались по полу.
-Ой! Алмазы!- воскликнул эльф.
-Нет! Это совсем не алмазы, это просто стёклышки…
-А вот и нет!- эльф взял осколок в руки, тот загорелся синим пламенем, затем превратился в алмаз,- Теперь это алмаз!
-Как вы это сделали?!- удивилась Алекс.
-Хотите научиться так же? Тогда собирайте вещи, вы едете в Стренджленд, в академию магии Шедоус. Вот адрес…Это место находится далеко отсюда… в другом измерении. Если вы сможете открыть ход в другое измерение, то считайте, что вы беспрекословно приняты в академию. Всё ясно?
-Да, но…
-Все вопросы потом…Сейчас собирайтесь, мы отправляемся вместе


Это лишь только начало...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Alex_Ko; 27.02.2007 в 14:40.
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 09:58   #91
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и прода! Получилось мало и нудно, потому что писала я на больную голову!
Ладно, оценивайте, только не строго!)))

Шестнадцатая глава: Готовый план… или же нет?
Ключ во входной двери громко заскрежетал и в комнату зашли двое заморенных учеников. Леон еле добрался до кровати и уснул крепким сном. В комнате было свежо и пусто, светлые занавески на окнах мирно колебались от сквозняка, а на подоконнике, нежась на солнышке, спала Миа. Алекс положила на полку карту и, погладив кошку, посмотрела в окно. Погода была просто замечательная: яркое солнце освещало всю округу и лишь вдалеке виднелись маленькие, пушистые облака, голубое небо и яркий сверкающий снег отлично сочетались с датой. Сегодня было 29 декабря, предновогоднее настроение было почти у каждого ученика Академии, но только не у Алекс. Она смотрела на яркое солнце широко распахнутыми глазами, она не чувствовала режущей боли и ослепительного сияния, она лишь спокойно отвела взгляд в сторону и глубоко задумалась. Ей не хотелось ничего, ни снега, ни солнца, ни новогоднего вечера в Академии… она думала о случившемся и о будущем её и её близких. Если не принять решения, то скоро всего этого не будет. Нужно действовать…
В комнате никого не было. Все сидели на очередном уроке зельеварения, а затем на уроке владения стихией. Заклинания в Академии преподают только со следующего года обучения, поэтому и палочки выдавать преподаватели не стремились. Подумав о плохом настроении Юлианы, Алекс вспомнила, что подруга так и не рассказала ей о произошедшем, но мысли резко прервались неожиданным треском. Резко развернувшись, девушка увидела Мию, которая безрезультатно пыталась вылезти из зарослей какого-то дремучего растения, которое уже давно напрашивалось на то, чтобы его выкинули. Алекс быстро выпутала кошку из кустов и опустила её на пол. Та отряхнулась и, подмигнув хозяйке, побежала на улицу. Девушка улыбнулась и взяла карту.
Через несколько часов план захвата был почти готов и, ещё раз прокручивая его в голове, девушка отвлекалась на шорох позади себя. Леон лежал, подперев голову рукой, и с улыбкой смотрел на подругу. Солнечный блик играл на его волосах и лице, а небо, видневшееся в окне, отражалось в его темных глазах. Парень смотрел на девушку доверчивым добрым взглядом, который проникает в самое сердце, она слегка покраснела и, отвернувшись, стала что-то поспешно складывать.
- С добрым утром! – она пыталась загородить карту.
- С добрым! – Леон потянулся и подошёл к столу, тем временем Алекс уже успела запихнуть карту в сумку.
- Тебе лучше? – как ни в чём не бывало, девушка развернулась к другу и широко улыбнулась.
- Со мной уже всё в полном порядке! А что это? – он указал на кусочек карты, торчащей из сумки.
- Эмм… - Алекс колебалась, придумывая ответ, ведь сказать правду нельзя, никто не должен знать о плане захвата, - Это,это… Да так! Бумажка какая-то! – выпалила девушка.
- Ты что-то явно не договариваешь,… я тебя знаю! Скажи правду!
- Я не могу, мне запретили, - девушка заволновалась, неужели так явно видно, что это ложь.
- Говори! – с напором потребовал парень.
- Скажу, скажу! Только ты не должен этого знать! – Алекс выдохнула, - Я, профессор и Ева уезжаем. Это карта пути.
- Куда уезжаете?! Почему только вы?! – крайне возмущённо воскликнул парень.
- Мы собираемся спасти мир от Курта… - загадочно проговорила девушка.
- Вы собираетесь его убить?! Нет, нет, нет! Я тебя не отпущу с ними, только если поеду я! – запротестовал Леон.
- Я бы с радостью, но профессор не согласен, он сказал, что только мы можем! – с грустью ответила девушка, - Может он нам разрешит, поймёт всё?
- Может, давай поговорим с ним… но тебя я не отпущу одну, - настойчиво проговорил парень и взял подругу за руку, - Пойдём.
Двое молодых людей пошли к профессору, твёрдо решив стоять на своём.

* * *

Тем временем в кабинете зельеварения…
Юлиана молча слушала повествование учителя о том, что постоянно нужно готовится к домашнему заданию, нельзя просто просмотреть тетрадь, обязательно нужно выучивать или же зазубривать материал и т.д.…
Сегодня половина класса была не готова к уроку, другая половина просто не явилась. В Академии витало предпраздничное настроение, все готовились к Новому Году и совершенно забывали об уроках.
Юлиана бездумно калякала что-то в тетради, все мысли её были только о Дрэгоне. Весь вчерашний вечер она пролежала одна в темноте и, уткнувшись в подушку, плакала. Сегодняшнее настроение было не лучше и поэтому, угрюмо уставившись в тетрадь, девушка вырисовывала маленькие сердечки. Неожиданно в дверь постучали, и кто-то зашёл. Юлиане было лень смотреть назад, и она решила не поворачиваться, а продолжить рисовать на тетради. Незаметно, белая рука скользнула по её парте и положила розовую ленточку на краешек. Сердце Юли ёкнуло, она поняла, кто это был, и со страхом посмотрела наверх. Дрэгон безмолвно посмотрел на девушку и сел за дальнюю парту. Элеонора улыбнулась и сказала:
- Эрик, ты теперь учишься в «Серебряном Драконе», а вместо тебя Дрэгон. Так распорядился профессор Гэрберт, - белобрысый парень резко встал, со злостью посмотрел на Дрэгона и провёл пальцем по шее, как бы показывая, что тому несдобровать. Громко хлопнув дверью, он удалился.
Юлиана сидела и смотрела только на него, на Дрэгона, и небывалое счастье витало в её душе…
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 13:29   #92
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец Сашка, клево! Нравится очень! С нетерпеньем жду продолжения, так что не заставляй ждать. Мне уж интересно, что дальше!)
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 13:46   #93
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 15:28   #94
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Дейстительно КЛАСС!!!!!!!!!!!!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 18:05   #95
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и прода очередная!
Только получилась крайне маленькой!) Не бейте!


Семнадцатая глава: Отправление.
- Да! Да! Именно! – профессор сидел за своим столом, разговаривая по какому-то непонятному агрегату и смотря в окно на предпраздничную погоду - Именно так я и сказал! Нет! Вы не поняли! Я сказал, чтобы вы заменили его на Дрэгона, - профессор выходил из себя, после непродолжительной паузы он хлопнул рукой по столу, - И что? Неважно, чей он сын! Его поведение совершенно не подходит для «Золотого Грифона»! Запомните, я никогда не меняю своих решений! – при этих словах он с размаху швырнул аппарат в сторону и сложил голову на руки.
В тот момент кто-то приоткрыл дверь и зашёл в помещение. В отличие от воздуха в коридоре, здесь он был напряжённым, заряженным негативом и волнением. Леон и Алекс подошли к профессору и шепотом спросили:
- Профессор, что с вами?
- А? Что? – Гэрберт резко поднялся, - Вы меня напугали... Ничего особенного не произошло, просто после того, как Эрика выпроводили из «Золотого Грифона», завуч другой группы запротестовал. Теперь звонит мне каждые полчаса, чтобы я забрал его обратно, - профессор усмехнулся, - У этого парня такой ужасный нрав, что совладать с ним сложнее, чем с тигром наших Северных Лесов.
- Я уже заметила! – Алекс вспомнила ту пару хитрых голубых глаз, уставившихся на неё, когда она чуть опоздала на урок.
- Так что тут у вас? Что хотели? – профессор посмотрел на сумку Алекс.
- Я вам сейчас объясню, - Леон подошёл к профессору и, развернувшись, многозначно подмигнул подруге. Та, сразу поняв сигнал, отвернулась и принялась расхаживать по комнате, как ни в чём не бывало. Совершенно не прислушиваясь к разговору, она побродила к книжным полкам. Древние книги в тяжёлом переплёте рядком теснились на небольшой полке в углу. Проведя пальцем по шершавым обложкам книг, Алекс почувствовала дыхание старины, запах старых свеч на медных подставках и резкий запах лабораторных препаратов от научных книг с информацией по зельеварению. Под ногами что-то глухо стукнулось и покатилось в сторону. Девушка посмотрела на пол, под ногами лежала маленькая палочка, похожая на тростинку. Именно её профессор Гэрберт закинул сюда несколько минут назад. Подняв палочку с пола, девушка рассмотрела на ней маленькие отверстия, непонятно для каких целей их было множество. Попытавшись сотворить с ней что-то этакое, девушка принялась сначала трясти, потом открыть, потом взломать тростинку, но ничего не вышло. Алекс села на пол и принялась размышлять. Неожиданный стук кулаком по столу вывел её из размышлений.
- Что?! Ни за что! Я никогда не меняю своих решений, сколько можно говорить! – профессор зло смотрел на Леона. Когда девушка выглянула из-за полок, она увидела, как парень понуро смотрел вдаль, а профессор угрожающе уставил глаза прямо ему в лицо.
- Но… - Леон попытался ещё что-то сказать.
- Никаких «но»! Это секретная миссия, поэтому взять тебя с собой я не могу! – уже мягче сказал Гэрберт, - Алекс, неси сюда план, нам уже сегодня нужно уезжать.
- Уже бегу! – девушка торопливо вскочила с пола и, прихватив палочку с собой, подбежала к сумке. Бережливо доставая карту, она невольно взглянула на Леона. Тот безмолвно стоял в стороне и задумчиво перебирал пальцы на руках. Лицо его было пасмурным, давно он не был так расстроен, чуть не плача, он тихонько открыл дверь и также тихо закрыл её за собой. Что-то блестнуло на его лице, но была ли то слеза или блеск влажных глаз не понял никто.

* * *

Вскоре план был окончательно доработан и, собрав коллег, профессор начал раздавать наставления каждому. Учитель по владению стихией – мистер Хофман, редкий злыдень – завуч «Серебряного Дракона», был поставлен на пост профессора, остальные преподаватели устраивали праздник и соблюдали секретность плана, иначе в Академии возникнет паника. После недолгих сборов, профессор и Алекс уже стояли на обрыве, который точно смотрел в сторону мрачной стороны государства. Тёмная крепость сэра Курта доставала почти до самой Академии своей негативной энергией – энергией тьмы и мрака. Сердце на секунду сжалось: « А вдруг это конец? А вдруг я больше не увижу своих друзей, родителей, преподавателей, сестру, Леона…» Все эти мысли затмевали разум и мешали спокойно наблюдать за приближением алого дракона с Евой на спине. Всё тело заколотило от страха, мысли окончательно улетучились из головы девушки, и, почувствовав дуновение ветра от крыльев приземлившегося дракона, она посмотрела в сторону Академии, в окно своей комнаты, в потемневшие от холода стёкла главного окна, выходящего на главную площадь школы. Всё будто прощалось с ними, прощалось навсегда… Ещё раз взглянув на Академию и проверив наличие карты в сумке, девушка мягко села на Дрейка. Тот беззвучно повернулся и полетел в сторону горизонта. К чёрной полосе тьмы, которая почти закрыла солнце тенью…
Леон отошёл от окна. Он всё видел, и прощальный, невыразимый взгляд Алекс и решительное лико профессора, и каменное выражение на лице Евы. Ничего не говоря другу, сидящему за книгой, он вышел из своей комнаты и пошёл в неизвестном направлении, в голове назревал план побега…
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 19:00   #96
Клей
Юный симовод
 
Аватар для Клей
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: В дубне
Возраст: 28
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 320
Отправить сообщение для Клей с помощью ICQ
По умолчанию

СУПЕРРРРРР РУЛЕЕЕЕЕZZZZZZ!ПРОДУ ПРОДУ!
__________________
Меня здесь нет... и в то же время я всегда тут!
Клей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 20:37   #97
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец Саша. Все хорошо и классно. Жду проды
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 21:09   #98
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Ждем-с, не дождемся)) Так держать, все супер!)))
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 12:33   #99
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Алекс, так держать! жду проду
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 13:25   #100
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Прода! Я очень старалась!
Может получилось суховато, но особо не бейте!

Восемнадцатая глава: Новогодний побег.
Новогодние приготовления были в разгаре.
Весёлые игрушки, красочные гирлянды, даже ёлка находились в Главном Зале Академии. Многие девочки помогали преподавателям приготовить праздничные угощения: индейку, салаты, множество сладостей и вкусностей, включая огромный праздничный торт для всех учащихся Академии. Юлиана с Дрэгоном уже спокойно болтали, развешивая гирлянды на огромную, ещё заснеженную ель. Андреа и Кейт хлопотали где-то на кухне с Элеонорой. Белобрысый Эрик (такой кличкой его называли почти все ученики «Золотого Грифона») везде сновал за эльфом:
- Мам! Ну, дай попробовать! Ну, дай!
- Отстань от нас! Лучше бы помог! Вот, держи, - Элеонора дала парню веник, - Подмети в комнате!
- Ну-у-у… - парень опустил голову и поковылял к себе.
- Наконец-то! Отстал! – эльф повернулся к девочкам.
- Эээ… у вас есть сын? – не поверив самим себе, спросили они.
- Да, - отрезала Элеонора и отвернулась к очередной вафле.
- Извините! Мы не хотели вас обидеть! – расстроено произнесли Кейт и Андреа.
- Да нет. Всё в порядке. Просто я не хотела, чтобы об этом знали все, - Элеонора улыбнулась, - А так, вы мне ничего плохого не сделали! Продолжим!

Леон сидел в комнате с завешанными шторами, и в полной темноте продумывал план. Сейчас у него в голове роились мысли, как бы незаметно пробраться мимо дома Харви, чтобы тот не услышал. Ведь у великана слух отличный – не зря его сделали лесником. После недолгих размышлений, Леон положился на авось, вдруг повезёт, и решил пробраться в подвал за всем необходимым.
Чёрной тенью он скользнул к лестнице, незаметно спустился по древним, холодным ступенькам, ведущим вниз, в подвал. Шлёпая босыми ногами по мёрзлым камням, он вскоре оказался у отсыревшей двери, ведущей в маленькую комнатку со всяким барахлом. Как говорил Дрэгон, здесь можно найти совершенно всё, несмотря на размер и на цель применения этого предмета. Просочившись сквозь дверь, Леон оказался в крайне мерзкой, заплесневелой комнате. Единственными жителями этой, так сказать, пещеры, были мыши, пауки и змеи. Заметив гадюку, которая медленно подползала к ноге, парень не растерялся, а просто перешагнул её и направился дальше. После недолгих поисков, он нашёл нужные вещи: старый, но необыкновенно острый и блестящий клинок, чёрный плащ, пропахнувший сыростью, небольшую коробочку, толстую бечёвку и драный, но удобный рюкзак. Сложив в него всё необходимое, он стряхнул последних пауков со своего плеча и снова просочился сквозь дверь. Теперь путь был свободен, но нужно дождаться, пока все начнут праздновать, поэтому, сложив свои вещи в угол дальнего коридора, он, как ни в чём не бывало, пошёл в Главный Зал, проверить, как идут дела.
Отворив дверь, он увидел следующее. Великолепная ёлка с блестящими, отливающими серебром, игрушками, затмевала весь свет гирлянд, висящих на стенах, потолке, над столом преподавателей и кое-где на столах. На самих столах уже теплились вкусности: вафли, пирожки, пряники, уже кое-где виднелись салаты, незадачливый студент поставил на стол бутылку шампанского, но учитель, заметив алкоголь, явно украденный с учительского стола, пригрозил пальцем парню и отнёс бутылку обратно, вместо неё поставив обычный лимонад. Расстроенный ученик побрёл за очередным блюдом.
Трое учеников мастерили что-то наподобие подиума, или цирковой подставки для львов. Уже через несколько минут она была готова и, весёлые Юля, Андреа, Кейт и Элеонора вместе внесли в зал огромный торт с надписью «С Новым Годом! С новым счастьем!» и поставили его на подставку. Заметив Леона в проходе, девушки и преподавательница побежали к нему с расспросами.
- Леон, не знаешь, где Алекс? – в четыре голоса спросили девушки.
- Эээ… она, наверное, у себя. Не знаю! – соврал парень, хотя это было сложно сделать.
- Отлично! Пусть выходит. Через 10 минут мы начинаем праздник! – улыбнулись девушки и начали хлопотать дальше.
«А не рано ли? Хотя, чем раньше, тем лучше…» - Леон посмотрел на часы и увидел, как стрелка медленно подползает к цифре 8. «Значит уже восемь. Пора уходить» - парень посмотрел на Зал ещё раз и подошёл к двери. Навстречу уже подтягивались нарядные ученики: красивые девушки в пышных платьях, парни во фраках или просто красивых нарядах. Пропустив толпу внутрь, парень уже было рванулся в сторону коридора, где лежал заветный рюкзак, как почувствовал, что кто-то резко схватил его за руку и потащил назад.
- Ты куда намылился? – Дрэгон ещё сильнее потащил Леона за собой, - А ну одеваться! И на праздник!
- Мне нужно спешить! Срочно! – парень пытался вырваться.
- Никуда ты не пойдёшь!
- Понимаешь, это очень срочно! – нервы Леона были на пределе.
- И что за срочность? – усмехнулся сосед.
- Алекс… - только успел сказать парень и вырвался.
- Что? Что с ней? – Дрэгон крикнул вслед другу.
- Я за ней… спасать м…- где-то глухо пронеслось и оборвалось.
- ЧТО? – крикнул парень, но не услышал ответа, и, помявшись на месте, развернулся и пошёл к себе в комнату.

Отдышавшись и удостоверившись, что ничего важного и секретного он не сказал, Леон достал из сумки одежду. Наспех одев единственную тёплую оранжево-чёрную кофту и старые, рваные джинсы, парень развернул плащ. Он ужасно отдавал плесенью и сыростью, местами был разорван или же выеден, но защититься от холода и от лишних глаз было нужно. Надев на голову капюшон и взяв в руку рюкзак, Леон мягко толкнул дверь и вышел на улицу. Уже стемнело, и погрузившаяся в темноту площадь навевала страх. Дверь со скрипом захлопнулась, и Леон шагнул в сторону леса. Неожиданно слева блеснули чьи-то острые зубы и до ужаса знакомые глаза засверкали в свете луны. Выйдя на освещённую часть площади, волк грозно завыл и по лесу пронесся дружный отклик стаи волков. Развернувшись шрамом на плече к парню, волк оскалил без того страшные зубы и угрожающе зарычал. Да, это был тот самый волк, которого совсем недавно ранила в плечо Алекс. Сегодня он решил отомстить и привёл всю свою стаю с собой. Тысячи голодных глаз уставились на оторопелого парня, который в любую секунду был готов рвануться в лес…

* * *

Праздник был в самом разгаре. Первый тост был сказан мистером Хофманом, и студенты с радостью уплетали за обе щёки всю еду, которую с таким старанием сегодня готовили девушки с Элеонорой. Не успев съесть почти ничего, парни схватили девчонок и потащили их танцевать. Все смеялись, радовались. Юлиана, Кейт, Андреа и Дрэгон молча и нехотя жевали какую-то траву, то ли укроп, то ли петрушку, то ли подарок от Элеоноры, всем было неважно. Сейчас они думали, куда подевались их друзья, и не случилось ли с ними чего-то плохого. Дрэгон рассказал об их диалоге с Леоном и ввёл всех в раздумья. Неожиданно девичий визг огласил весь Зал. Все резко развернулись в сторону окна: девушка со страхом смотрела на улицу и, ничего не говоря, показывала в сторону двери на улице. Все тут же рванули к окну и застыли в оцепенении.
На улице стоял человек в чёрном плаще, которого окружила стая волков. Ощетинившиеся звери, мечтающие отпраздновать Новый Год по-своему, норовили разорвать бедного странника.
- Это он… - шепотом сказали неразлучные друзья, но не смогли сдвинуться с места…

* * *

Простояв в таком положении не меньше пяти минут, Леон уже прощался с жизнью. Луна светила ярко, как светит солнце, только свет был не тёплый и жизнерадостный, а тёмно-синий и холодный. Небольшой каменный выступ силуэтом смотрелся на огромной луне, он был чем-то вроде места вождя волков. Через мгновение, мерными, важными шагами, на него взошёл белый волк со шрамом на плече. Он грозно завыл, подавая знак нападения своим подчинённым. По лесу пронёсся одобрительный гул и ближние к парню звери начали наступление.
«Без паники» - пронеслось в голове Леона и, закрыв глаза, он приготовился бежать. Резко оттолкнувшись от двери, он перелетел половину стаи и оказался позади её. Волки опешили, но тут же поняли, в чём тут дело и, медленно развернувшись, рванулись к парню.
- ААА!!! – скорее от наличия огромного количества адреналина в крови, чем от страха закричал Леон и помчался, куда глаза глядели.
Пробежав где-то около двухсот метров, он резко остановился. Под ногами была пустота, а позади медленно надвигалась стая разъярённых животных. Положение было крайне неудачное. Вперёд бежать некуда, пропасть была явно глубокой, а сзади поджидала добычу голодная стая.
«Была, не была…» пронеслась фраза в голове парня и, оторвавшись от земли, он полетел в пропасть.
Где-то далеко послышался глухой хлопок, и воцарилась ужасно пугающая тишина…
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100