Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 15:11   #1
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию Династия Росс: АПОКАЛИПСИС

Основатель:

Томми Росс



Характеристики и вкусы:



Стремления:
а) Первые 2 курса университета - удовольствия и романтика
б) После перехода на 3 курс университета - знания и романтика

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Nikitachi; 09.03.2009 в 18:07.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:03   #31
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неа если только добрым словом.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:05   #32
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Значит все-таки ставим на красоту , а не на доброту...
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:07   #33
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Не таков наш Томми, чтобы что-то одно из этого выбрать он не пропадет.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:09   #34
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Удачи ему! Славный парнишка!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:38   #35
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Бедный Томми, не повезло ему с невестой. Надеюсь всё будет хорошо
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 03:50   #36
Black Fairy
Прохожий симовод
 
Аватар для Black Fairy
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Candyland
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Хорошо пишешь )) Жду продолжения!
Black Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:49   #37
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 3

Понедельник
Сел за очередной роман - просто так, чтобы отвлечься... Все равно отправить в издательство я его не смогу.

***

На работе, как на грех, сегодня очень важный день - разрабатываем новую игру. А мне разве сейчас до принятия глобальных решений?! Но это никого не волнует, придется делать выбор...




ЧТО??!! 53 тысячи?! Вот это успех! Похоже, высшие силы решили помочь мне. Может, не так уж все и плохо в моей жизни?..


Вторник
Проснулся ночью с четкой мыслью: больше работать не хочу. Слишком уж мне везет - не все любят таких удачливых, и так уже пол-офиса криво в мою сторону смотрят, а уж после вчерашнего и подавно. Могут начать делать мне пакости... а я расстраивайся потом, штрафы, не дай Бог, плати... Все, решено. Прямо сейчас пойду и позвоню директору, скажу, что я увольняюсь. И плевать, что время - четыре часа ночи!



Ну вот... Теперь у меня в сутках по 24 часа свободного времени. Пора искать жену... Конечно, мне совсем сейчас не хочется новых отношений - еще свежа моя сердечная рана, нанесенная Барбарой... но в таких условиях медлить нельзя. Радиация медленно, но верно губит меня, и я должен успеть зачать детей, иначе после меня никого не останется, и тогда все мои труды напрасны...

***

Познакомился с милой девушкой по имени Агния Кирилл. Смешное имя.



Милая девушка. Но... блондинка. Я не могу смотреть теперь на блондинок без боли, они все напоминают мне Барбару. Буду продолжать поиски.


Среда
Ко мне забрел котик! Черненький, тощенький, как макаронина... Так и назвал его - Лапшонок. Пусть живет у меня.




По нынешним законам, если я завожу животное, я обязан позвонить в социальную службу и заявить об этом. Они приедут на дом, чтобы выдать мне документы на кота. Что ж, позвонил. Обещали быть к вечеру.

***

Вот неприятность! Социальной службе не понравилось, что я не оборудовал дом всем необходимым для содержания животного. Не найдя нигде мисочки с кормом, сотрудница соцслужбы возмутилась, сочтя, что кот умирает от голода, и забрала Лапшонка!



Ну разве я виноват, что с едой сейчас так туго?.. Я думал, я его буду остатками хот-догов кормить... Что ж, очень грустно... Но, с другой стороны, наверное, сейчас и правда не лучшие времена для того, чтобы заводить питомца.


Четверг
Познакомился с очень красивой огненно-рыжей девушкой, Ларисой. Она мне так понравилась, что я даже пригласил ее переночевать у меня.

И что бы вы думали? Я вечером лег спать, а она сказала, что пока спать не хочет, поэтому почитает книжку. Я возражать не стал, лег и уснул... Среди ночи я проснулся в туалет, открыл глаза - и вижу, Лариса сидит за моим компьютером и увлеченно читает мой черновик нового романа, приговаривая "Так... интересная идея... а вот тут надо будет подумать... а вот этот абзац точно надо будет переделать..."



Она без спроса влезла в мой роман и решила украсть мою идею! Я вскочил и потребовал объяснений.



Внятных объяснений, конечно, не последовало, и я холодно попросил Ларису удалиться. Да что ж такое-то... Куда не глянь, один обман.


Пятница
Свершилось!!! Я наконец нашел девушку своей мечты! После обеда я занимался ушу во дворе, а мимо меня проходила очаровательная красавица Кира!



Я не мог допустить, чтобы она прошла мимо, поэтому сразу познакомился с ней. Хорошо еще, что в условиях Апокалипсиса стало так легко знакомиться - когда у людей общая беда, сразу есть куча тем для разговора.

Кира призналась мне, что она безработная. Это, конечно, меня не обрадовало, но глядя в ее прекрасные глаза, я понял, что мне, в общем-то, уже все равно. Мы проболтали весь остаток дня и весь вечер, и я пригласил ее переночевать у меня... и поклялся себе, что больше я ее отсюда не отпущу




Суббота
Решил потихоньку проверить, как Кира реагирует на трудности. Специально не стал готовить новую порцию хот-догов (хотя мог), и предложил ей позавтракать вчерашними. Какое облегчение я испытал, когда Кира спокойно взяла тарелку и стала есть!



Барби бы, думаю, швырнула мне в лицо в лучшем случае этот воняющий хот-дог, в худшем - его же, но вместе с тарелкой. Да, однозначно, не так уж и плохо, что она меня "продинамила".

***

После завтрака мы еще немного поболтали и почувствовали себя лучшими друзьями. Потом немного поиграли в снежки, а когда вернулись, я обнял мою замерзшую девочку покрепче и предложил ей переехать ко мне насовсем. И она согласилась!



Я взял Киру за руки, чтобы полюбоваться на нее. Она улыбнулась... но через секунду ее улыбка сменилась растерянным выражением лица.

"Томми, что там у тебя такое холодное на пальце?" - спросила она.

Вот черт! Я совсем забыл, что не отдал Барбаре кольцо - символ нашей помолвки. Вообще, конечно, можно сейчас просто-напросто взять и вышвырнуть его в сугроб, но все-таки с подобными вещами так не поступают... Я должен отдать его Барбаре.

"Милая," - сказал я. - "Подожди немного. Есть одна маленькая проблема, но я думаю, через пару часов она разрешится".

Я набрал номер Барби и пригласил ее в гости, сказав, что у меня для нее подарок. Откажется, подумал я, значит, просто выброшу кольцо. Но она согласилась.

***

Через пару часов, как я и ожидал, в дверь позвонили. Я попросил Киру остаться в комнате и вышел. На пороге стояла Барби.



"Ну, Томми, где мой подарок?" - нетерпеливо спросила она. - "Давай быстрей, у меня мало времени, сегодня еще два свидания назначены".

"Пойдем в комнату," - сказал я. - "Там тебе будет и подарок, и сюрприз".

Мы зашли в дом, и Барбара увидела Киру, стоящую посреди комнаты в нижнем белье.

"Это кто еще такая?!" - взвигнула она и залепила мне пощечину. Кира испуганно охнула.



"Как кто? Не видишь, что ли - зомбячка", - съязвил я. - "Ты же пожелала мне в нашу прошлую встречу жениться на зомбячке - вот я и нашел. И знаешь, Барби, эта зомбячка-то куда красивее тебя. А еще она добрая и умная, ласковая и верная. Так что знай, дорогая моя, что ты даже зомбячке в подметки не годишься".



Сказав это, я повернулся к Кире и сказал: "Милая, я тебя люблю". Кира одарила меня такой красивой и нежной улыбкой, что я на секунду забыл про все на свете. Но я взял себя в руки и снова повернулся к Барбаре.

"Итак, это был обещанный сюрприз", - сказал я. - "А вот и подарок". - Я снял кольцо и отдал его Барбаре.

"Носи, дорогая, на здоровье! А теперь - пошла вон отсюда".



"Но..." - залепетала Барбара.

"Я сказал, пошла вон. Ты нам мешаешь. Я сейчас собираюсь сделать своей любимой девушке предложение, и для тебя будет слишком много чести при этом присутствовать".

Барбара разрыдалась и выбежала вон. А я опустился перед Кирой на колено и спросил "Милая, ты выйдешь за меня замуж?"



Нужно ли говорить, каким был ее ответ?..

***

У меня уже ощущение, что я знаю Киру всю жизнь. О чем мы только уже не говорили! Характер у нее очень ровный, без "крайностей", и с ней легко и приятно.



Кира призналась мне, что любит нижнее белье и украшения. И почему-то не любит творческих людей - наверное, потому, что у нее самой не получается ни рисовать, ни писать книги, ни петь... Пожалуй, не буду ей говорить, что те три романа, что стоят у нас в шкафу, написал я

***

А вечером мы приступили к самой приятной части супружеских обязанностей...




Воскресенье
В общем-то, особо сегодня не о чем писать. Мы с моей женой просто наслаждаемся жизнью - даже такой тяжелой, как сейчас. И у нас все просто замечательно (не считая того, что ночью пришла мафия и взяла еженедельную дань: было 77127 симолеонов, стало 75918). Но это пустяки! Зато Киру что-то подозрительно тошнило вечером... Неужели я скоро стану папой?!
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 21:58   #38
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Как интересно А как Томми Барбару на место поставил круто
Чтож надеюсь, Томми и Кира и в таких сложных условиях жизни будут счастливы
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:03   #39
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Особенно это решительное движение рукой! Молодец!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 12:54   #40
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 4

Понедельник
Ура! Наши предположения подтвердились - Кира беременна!



Я так счастлив, что, кажется, схожу с ума от радости. Все время обнимаю и глажу животик моей любимой и разговариваю с малышом...



***

Кира решила взяться за самообразование. После родов ей нужно будет устроиться на работу, а с младенцем на руках не будет ни времени, ни сил на чтение. А без развитых навыков повышений не видать.




Вторник
Сегодня утром, как обычно, приходил почтальон. Но вместе с утренней газетой он принес и плохие новости...

Оказывается, наши местные ученые все это время тщательно исследовали окружающую среду и здоровье жителей. И вчера они сделали неутешительное открытие - те, кто долго пробыл в Апокалипсити, не могут никуда уехать - если они выберутся в район с чистым воздухом, он их просто убьет... Видимо, радиация изменяет что-то в организме, и мы уже не можем дышать иным воздухом, кроме отравленного. Это значит, что ни мы, ни наши дети, ни, судя по всему, еще много последующих поколений не смогут выбраться из этого ада...

Мы с Кирой так расстроились, что оба весь день ходили как роботы. Вообще не помню, чем мы сегодня занимались...


Среда
Рано утром у Киры начались роды!!! Я чуть с ума не сошел от волнения, но когда все закончилось, я подумал, что лучше бы я все-таки сошел. Потому что...



...у нас двойня! Мальчик и девочка!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


***

Мы назвали детей Кристофер и Кирстен. Малыши - просто чудо. После вчерашних новостей я уже не на шутку волновался, что могут родиться больные дети или вообще мутанты, но, к счастью, все в порядке!

Кристофер пошел в маму и цветом волос, и цветом глаз. Они - ну просто копия друг друга.



А у Кирстен мои глаза а вот волосы тоже Кирины.



***

Итак, похоже, теперь основная часть заботы о детях ляжет на мои плечи. Я ведь, так сказать, домохозяин



А Кирочке пора искать подходящую вакансию. Жаль, в сегодняшней газете ничего путного не попалось... да и ладно, не сразу же после родов на службу бежать.


Четверг
Кира всю ночь занималась и освоила физиологию.



В семь утра почтальон принес долгожданную газету. И, похоже, нам везет - там вакансия в сфере медицины!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Сегодня на работу Кира уже не успевала. А я подумал-подумал и решил сделать жене подарок. Я позвонил "поставщикам", и к обеду в нашем дворе красовалась машина!



Кира на радостях запрыгала... нет, не просто так, а через скакалку Умница, культуру тела очень важно развивать.



***

А вечером я прислушался к ощущениям в своем организме и понял, что еще совсем немного - и я постарею и стану никуда не годным. Кто тогда будет заботиться о наших крошках? Кира будет работать, а в няньки сейчас никто не пойдет. Похоже, мне стоит помолиться и выпить порцию Эликсира Жизни...



Фу, ну и гадость! Но, похоже, окончание моих дней несколько отдалилось...


Пятница
Кира ночью возилась с раковиной. Надо же, у девушки стремление к семье и удовольствиям, а как ловко управляется с техникой! Молодец она у меня, я ей искренне горжусь.



Сегодня - ее первый рабочий день. Удачи тебе, милая! Я в тебя верю!



***

Кира приехала с работы без повышения, но все равно довольная. Она сегодня сумела решить очень сложную задачу:




А я отравился надо же, столько времени питался тухлятиной - и ничего, а тут вдруг... Наверное, я и правда старею.

***

А вечером подросли наши детки!



Кирстен - просто красавица! У нее волосы стали такого интересного оттенка, и такие блестящие, просто чудо! Кира ей такую красивую прическу сделала, что получилась ну просто маленькая принцесса



А вот у Кристофера что-то негусто с растительностью на голове... Надеюсь, он ничем у нас не болен...

***

Кира сразу начала учить детей ходить.



А я припас для наших малышей развивающие игрушки Правда, на мой взгляд, игрушка жутковатая - розовая голова зайца, блеющая дурным голосом. Но продавец уверял, что дети будут в восторге, а их обаяние будет расти не по дням, а по часам. Что ж, посмотрим... Пусть пробуют.



***

Кира весь день занималась с детьми, благо на работе у нее сегодня выходной. Мне из всех обязанностей досталось только покормить детей перед сном. Я спустился на первый этаж к холодильнику, открыл его, чтобы взять бутылочку, поглядел на хот-доги и понял, что страшно голоден и не испытываю чувства тошноты при мысли о еде. Похоже, мое отравление прошло. Ну и слава Богу.


Воскресенье
Кира опять без повышения Моя премия, поначалу казавшаяся мне такой огромной, потихоньку тает... Сегодня мафия, узрев во дворе машину, совсем озверела от жадности и унесла приличную сумму (было 70259 симолеонов, стало 65623). Почему же Киру не повышают? Это начинает меня тревожить...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100