Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 - Мир приключений | World Adventures

The Sims 3 - Мир приключений | World Adventures Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища. Постигайте новые навыки и черты характера, и, если вашему герою повезет, собирайте награду! Исследуйте старинные гробницы египетских пирамид, станьте мастером боевых искусств в Китае, откройте богатую культуру и знаменитые достопримечательности Франции. Приключения на горизонте - что выпадет на долю твоих героев?

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 11:29   #1
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию Гробницы

Мне бы хотелось узнать кто что интересного находил в путешествиях своих симов по гробницам разных стран. Например - В Египте есть гробница "Абу-Симбель" (там на входе большие статуи, гробница двух жрецов). Так вот там внутри есть 2 редкости (на стене весят) Глаза Гора которые могут телепортировать вас из левого глаза в правый и наоборот. Очень удобная вещь. Можно один дома повесить а один с собой носить и в любой момент телепортироваться домой. Или отдать второму вашему симу и телепортироваться ко второму симу где бы тот не находился.

Последний раз редактировалось Arnveta; 10.08.2010 в 11:54.
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 11:40   #2
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Кстати, отличная идея, а то я их взяла и не знаю, что с ними делать. Еще про эту гробницу, я одно место не могу пройти - там где проходишь огненные ловушки (таблички еще говорят, что путь тебе укажет радуга), а сбоку маленький проход огороженный, с одной стороны статуя, а с другой напольный переключатель, куда её надо передвинуть. Но я никак не пойму, как это сделать, там просто места для передвижения нет. А если сам станешь на переключатель, то отверстие в стене откроется. Но как только с места двинешься, он исчезает - нужно на напольный передвинуть статую. Надеюсь, понятно объяснила. Так вот, у кого получилось? Я пробовала с помощью дзенпортации (кстати пару мест там только так и прошла), но проход слишком узкий, не получается.
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 02:37   #3
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати, используя buydebug, можно построить свою гробницу
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:04   #4
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Эту гробницу проще проходить вдвоем! Точнее ее нужно проходить двумя симами! Чтобы второму симу попасть в гробницу нужно отдать ему через багаж любой глаз Гора! Один включает переключатель второй нажимает ! Кстати если кто не обратил внимание в комнатах (красной и синей) висят светильники-факелы, так вот они тоже запускают переключатель только в противоположной комнате и как только ваш сим выходит из комнаты переключатель пропадает! Действуете так же один включает второй переключает.
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:11   #5
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

А я как раз вот это место проходила одним симом, дзенпортацией.
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 01:46   #6
Kamalanchna?
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamalanchna?
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тоже не знала, что делать с этими редкостями...Отличная идея, как я сама не додумалась?) Буду телепортировать сима своего к любимой))
Kamalanchna? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100