Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 00:48   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школы, директор частной школы

[/b]Короче... Когда я хочу своего сима в частную школу устроить, ко мне типа директор приехжает и ... вот тут-то у меня и проблемы: машина подъезжает, а директор то ли выходит, то ди нет, но я его вообще не вижу и вскоре мне сообщется типа я отчислен из школы. помогите кто может!!! Прошу!!! :???:
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:37   #131
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Круто! Теперь знаю ещё один способ привлечения внимания, если еда или разговор вдруг окажутся неудачными.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 11:50   #132
Dimvit
Прохожий симовод
 
Аватар для Dimvit
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

У меня 2 раза директор не принимал.Потом я игру не сохранила и на следующий день опять вызвала директора.Я быстро, всех переодела в официальный костюм(хотя какая разница)сим его поприветствовал и начал показывать комнаты.Понравились.Симка начала готовить омаров и хоп он ИСЧЕЗ!Я его начала искать нигде нет подумала ладно глюк.Но время текло значит останутся воспоминания плохие.И тут когда всего лишь осталось меньше 2-ух минут.Он ПОЯВИЛСЯ.А симка она хоть у неё 10-баллов по кулинарии сготовила омаров подгорелых.Я думала всё кранты но ему понравились омары на 44 балла.Хотя когда я приглашала директора в прошлый раз и симка сготовила нормальных омаров ему понравилось на 40 баллов!Хотя как в пословице "на вкус и цвет товарища нет".В общей сумме у мну получилось 44 балла и дети-симы оказались в ЧАСТНОЙ школе!

Dimvit добавил 04.01.2009 в 11:50
Сорри 94 балла

Последний раз редактировалось Dimvit; 04.01.2009 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Dimvit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100