Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2004, 21:26   #1
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свадьба и медовый отпуск

А как ты празнуешь свадьбу? :smile:
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 21:30   #2
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А как ты празнуешь свадьбу? :smile:
Ну друзей приглашаю...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 21:33   #3
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие приколы бывают на свадьбы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 14:34   #4
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

У меня, напр-р, была самая отст***ая свадьба: жених был страшным романтиком, а в гости я пригласила очень много людей. Все было бы не плохо, если бы жених не поцеловал невесту: все его "бывшие" отлупили до беспаметства и его и невесту. Это была кошмарнейшая свадьба. Думаю разработчики и здесь накумекали, такого не должно было быть.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 15:42   #5
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мартини, такая реакция "бывших" вполне нормальна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 12:42   #6
Pen.
Гость
 
Аватар для Pen.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему это ненормально. Если уж бывшие приходят на свадьбу, то либо должны закатывать скандал сразу, если хотят это сделать (а не реагировать в момент поцелуя), либо просто тусоваться себе и подыскивать новых хахалей. Вообще в симах должна была бы быть такая фича, как "ни к чему не обязывающий woohoo", или как там секс по-симсовски. В жизни такое сплошь и рядом практикуется. Во всяком случае уж где-где, а в университетском аддоне должно быть просто наиобязательно. Студенты отсутствие свободного woohoo не простят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 19:19   #7
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Если честно (только не бейте меня :sad: ) я разочарована во слабеньких взаимоотношениях в Симах, все как-то пресно и малореально.
Пример приведен выше. Еще один: семья: муж/жена/брат мужа. В итоге: брат крутит романчик с женушкой мужа, и когда сам муж подходит поцеловать законно жену, то прибегает брат и избивает ничего не подозревавшего мужа :-x :-o ?! Есть прогнозы насчет судебных разберательств?
ЗЫ: Pen, возглавишь движение :-D ?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 20:13   #8
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если честно (только не бейте меня :sad: ) я разочарована во слабеньких взаимоотношениях в Симах, все как-то пресно и малореально.
Пример приведен выше. Еще один: семья: муж/жена/брат мужа. В итоге: брат крутит романчик с женушкой мужа, и когда сам муж подходит поцеловать законно жену, то прибегает брат и избивает ничего не подозревавшего мужа :-x :-o ?! Есть прогнозы насчет судебных разберательств?
ЗЫ: Pen, возглавишь движение :-D ?
Мне кажется глюки бывают всегда (в игре The Sims2) :-?
И они будут до тех пор когда не придумают искуственный разум!!
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2004, 23:44   #9
Pen.
Гость
 
Аватар для Pen.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не глюки, а просто непроработанность данной темы, имхо. Не стали разработчики детально ковырять взаимоотношения, посчитали что и того что есть достаточно. Ведь для нормальной реакции достаточно было бы пары дополнительных скриптов или списка приоритетов + кое-каких ограничений на флирт внутри семей.

Цитата:
Pen, возглавишь движение?
Какое движение? :) Думаю достаточно будет просто разработчикам письмо написать, чтобы они имели в виду. Впрочем наверное это уже давно сделали другие.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 01:03   #10
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Как какое движение? Движение разьяренных студентов ( :smile: )!!!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100