Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 01:02   #1
znoi.voip
Прохожий симовод
 
Аватар для znoi.voip
 
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Можно ли вернуть детей??? (Забрал соц.работник)

У меня в семье родились девочки-близнецы. Какой это ужас, все наверное знают, родители ничего не успевают с ними делать. И тут они повзрослели и пошли в школу. Досуг у них постоянно на нуле (не успею его поднять, он снова падает), и они редко делали домашние задания. В результате - двойки. Пришел соц.работник и предупредил, что может их забрать. Я тут постаралась помочь им выполнить все домашние задания и всячески следить за их потребностями. В процессе этого родился еще и мальчик. И в общем не знаю почему пришел соц.работник, и забрал всех детей . Можно ли их вернуть******** У одного родителя жизненная цель: дать образование 3-ем детям; у второго - завести 6 внуков, и что теперь делать? Родители уже старые, своих родить не смогут. А чужих, я так поняла, они не особо своими считают.
Помогите вернуть детей!!!!!!!
znoi.voip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 09:29   #2
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Вернуть вроде никак если соц. работник уже забирает. Лучше выходить без сохранения. При увлечениях можно выпросить не забирать детей у соц. работника, а так, больше никак...
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 10:05   #3
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Да и с увлечениями могут забрать.. у меня в апокалипсисе соц.работник даже добавил "и можете меня не уговаривать", но там ситуация была кошмарная..
А вообще действительно в sims2 даже если у вас всего лишь 1 ребёнок с двойками ходит, заберут всех кто не подростки. Подростки, видимо, уже слишком большие чтобы их забирать.
Детей вернуть никак, в таких случаях лучше выходить без сохранения. А родителям можно поробовать через телефон усыновить других детей. Правда какое-то время вам не разрешат, т.к. только что этих забрали..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:11   #4
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А я вот где-то прочитала, но сама не проверяла, что если забирают детей, то можно потом зайти в другую семью и позвонить в приют (конечно нужно выбрать ребенка той возрастно категории и пола, которого забрали) и усыновить/удочерить. Тогда тебе привозят именно этого ребеночка, которого забирали. ТОлько это нужно делать сразу, не тянуть с этим.
Ну, так если это так, то в той твоей другой семье детки подрастут, а потом ты их вернешь к родителям)))))
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 21:04   #5
Ксюнья
Хороший симовод
 
Аватар для Ксюнья
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 37
Отправить сообщение для Ксюнья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от znoi.voip [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня в семье родились девочки-близнецы. Какой это ужас, все наверное знают, родители ничего не успевают с ними делать. И тут они повзрослели и пошли в школу. Досуг у них постоянно на нуле (не успею его поднять, он снова падает), и они редко делали домашние задания. В результате - двойки. Пришел соц.работник и предупредил, что может их забрать. Я тут постаралась помочь им выполнить все домашние задания и всячески следить за их потребностями. В процессе этого родился еще и мальчик.
УГАР!
Ксюнья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100