Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2007, 17:48   #1
Angel7
Прохожий симовод
 
Аватар для Angel7
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39
Хорошо Не будь популярным

Глава 1.

- Всем привет, - Лана зашла в класс за пару минут до звонка, дошла до своего места и села на стул. Достав зеркальце и расческу, она привела голову в порядок. И тут же в зеркало увидела, что на нее смотрит Дэн.
"Хм, я же знала, что нравлюсь тебе, - подумала она, - но вот почему Антон на меня никогда не смотрит?" Она оглянулась и увидела, что он сидит над открытым учебником. "Ну взгляни на меня!" - приказала она ему мысленно, но он этого не сделал. Девушка расстроилась и отвернулась от него. И тут раздался звонок.
Урок пролетел незаметно, но в самом конце классная руководительница сообщила важную весть: к ним завтра приходит новая ученица Ангелина. Не успела Лана ничего о ней подумать, как вдруг послышался голос Антона:
- Да, это дочь друзей моей мамы!
Лана удивленно посмотрела на него, но он даже не взглянул в ее сторону. Зато Дэн начал пожирать ее глазами. Она быстро отвернулась и стала собирать вещи.
Оставшиеся же уроки тянулись очень долго. А Лана все хотела быстрей приблизить завтрашний день, чтобы увидеть новенькую.

В перемену она стояла и слушала музыку, как вдруг к ней подошел Дэн. Она подняла на него свои глаза. Она так хотела, чтобы он утонул в них и не смог ничего сказать... Но он вымолвил:
- Лан, ты что делаешь сегодня вечером? - спросил у нее Он, самый популярный парень в классе. Почти все девчонки любили его.

Лана покосилась на Антона, который стоял неподалеку. Он на нее НЕ СМОТРЕЛ!!! Это девушку взбесило, и она сказала Дэну:
- Ничего, - и кокетливо улыбнулась.
- Позволь пригласить тебя в кино, - смело заглянул он в ее очи.
- Позволяю, - и девушка звонко рассмеялась.
- Тогда в 6 я за тобой заеду? - спросил счастливый Дэн.
- Буду непременно ждать. - кивнула Лана.
"Ну почему, почему он на меня не смотрит??? Неужели я ему не нравлюсь? Все мальчишки у моих ног, даже Дэн, но этот... А почему я все время о нем думаю???" - она напряглась и вспомнила. В тот день она шла с грудой учебников и, неожиданно споткнувшись, выронила все книги. Только она наклонилась, чтобы их подобрать, как вдруг рядом наклонился какой-то симпатичный парень, шатен, и быстро подобрал их все. Она взглянула в его глаза и обмерла... Таких глаз она еще ни у кого не видела - синие-синие, словно море, они манили ее... Стряхнув с себя оцепенение, девушка пригляделась к нему повнимательнее и узнала парня: это ее одноклассник Антон, которого она раньше вообще не замечала.
- Спасибо, - только и смогла вымолвить она, в ответ на что тот улыбнулся, поднял ее и пошел дальше...

Жду объективной критики!

Последний раз редактировалось Angel7; 09.08.2007 в 10:16. Причина: Добавляю скрины
Angel7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 10:18   #2
Angel7
Прохожий симовод
 
Аватар для Angel7
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Лан. Сейчас пойду делать скрины!

Angel7 добавил 08.08.2007 в 10:11
"Какая же она красивая, " - мечтательно подумал Антон, глядя на Лану из окна. Они были соседями, поэтому он частенько заглядывался на девушку. Сейчас она игриво выскочила из дома в мини-юбке и красивом свитере. Свои каштановые волосы она красиво уложила. В руках красавица держала сотовый, что-то громко говорила по нему. И тут из-за поворота показалась машина, Лана убрала мобилку. Машина остановилась, из нее вышел Дэн.

"Вот черт, вечно этот урод все портит!!!" - обозлился Антон, но смотреть продолжил. В этот момент девушка подошла к парню и, обняв, горячо поцеловала. "Эх, как бы я сейчас хотел оказаться на его месте, " - грустно подумал Антон. Лана обежала машину и села на пассажирское сиденье. Дэн завел машину, и они уехали.

Антон неторопливо отошел от окна и поправил занавеску. "Эх, а сколько я уже ее люблю? С тех самых пор, как пришел в ее класс... " Он тогда сразу приметил красивую девочку с двумя косичками. Она была такой женственной и утонченной... Но она его не замечала... Он сначала расстраивался, а потом плюнул и решил любить ее несмотря ни на что, но так, чтобы она не догадалась. Поэтому он никогда не смотрел на нее воткрытую.
Недавно все одноклассники были позваны на ее днюшку. Ее мама (которая была на нее очень похожа и соответственно была такой же красавицей) была одета в очень красивое платье, но отца Ланы мальчик не увидел. Позднее он узнал, что тот давно погиб. Антон нарядился в свой самый элегантный костюм, красиво причесался, купил розу и духи и пришел к одноклашке. Там была куча народу. Он протесался через толпу и мило преподнес девочке свой подарок. Она засмеялась, взяла его и поцеловала мальчика в щеку. Он покраснел, но справился с эмоциями.
А вскоре наступило 6 часов. Все уселись за стол, именинница задула свечи, и... Через пару мгновений превратилась в прекрасную девушку! Антон был так ею очарован, что не сразу вспомнил, где находится. Очнувшись, он принялся за угощение. Но она была так красива, что он не ел, а смотрел на нее, и пару раз даже проносил еду мимо рта.
Всю ночь после этого он вертелся на кровати и вспоминал ее день рождения. Он понял, что если раньше она ему просто нравилась, то сейчас это была самая настоящая любовь - первая и самая нежная. Ему хотелось быть постоянно с Ланой, но... Она нравилась не ему одному, все мальчишки класса на нее засматривались, а девчонки ей завидовали. Поэтому он решил, что не будет показывать свои чувства... Если придет нужный момент, он обязательно ей откроется, но не сейчас...

Я написала уже 5 частей, включая эти, но пока не выкладываю, делаю скрины.

Angel7 добавил 09.08.2007 в 09:18
Похоже, никому не интересно, отзывов нет
__________________
У меня только авторские аватары. Не копировать и не размещать на своих сайтах!!!
P. S. И не выдавать за свои!

Последний раз редактировалось Angel7; 09.08.2007 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Angel7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:51   #3
Angel7
Прохожий симовод
 
Аватар для Angel7
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

3 часть (без скринов)
Лана сегодня даже в школу пришла пораньше, чтобы посмотреть на новеькую. Она сидела за партой и терпеливо ждала. Все оживленно болтали, как вдруг... Дверь открылась, и в проеме появилась... Бледнокожая длинноволосая блондинка. Она была в черной кофте и в серой юбке, открывающей красивые стройные ноги. Следом за ней вошел Антон. Он улыбался, и, казалось, был очень счастлив стоять рядом с такой девушкой. У Ланы жалось сердце, но она собрала всю волю в кулак. Пока эта блондинка что-то говорила, девушка разглядывала ее. У нее оказалась неплохая фигура, милый голосок и светло-голубые глаза. Но тут ее фраза заставила Лану прислушаться:
-... И поэтому мы будем поживем неопределенное время именно у них. - девчонка взглянула на Антона с благодарностью. А тот мило улыбнулся ей в ответ. Она опять стала говорить какую-то ерунду, но Лана больше ее не слушала...
***
Оставшийся учебный год прошел как в аду. Ангелину и Антона уже давно считали парой... Лана ничего не могла с этим поделать, и, чтобы не выдавать своих чувств, по-прежнему встречалась с Дэном. Это давалось ей нелегко, тем более что он требовал от нее не только поцелуев.
И вот, наступил выпускной, но Лана решила на него не ходить. Она пришла домой, грустная, повесила куртку на вешалку и поплелась в комнату. Она хотела лечь спать и заснуть, а проснуться, когда весь этот ужас закончится. Ее уже начло клонить в сон, как вдруг в комнату вошла ее мама.
- Лана! - удивленно воскликнула она и подошла к дочери. Та села на кровати, и мама присела рядом. - Ты почему не собираешься на выпускной?
- У меня нет настроения, мамуль, - грустно пояснила Лана, потом немного помолчала и продолжила:
- Да даже если бы я и захотела, у меня все равно нет ни платья, ни косметики...
- Так ты хочешь пойти? - уточнила ее женщина.
- Ну, да, могла бы, если... - начала Лана, но мама ее перебила:
- Если бы да кабы, раз хочешь - пойдем со мной, - и она взяла Лану за руку и потянула за собой.
Та удивилась, но повиновалась. Так, за руку, они дошли до маминой комнаты. Перед дверью мама остановилась и сказала дочке:
- Закрой глаза! - девушка так и поступила, тогда женщина открыла дверь и втолкнула тут Лану.
- Открывай!
Девушка открыла глаза и обомлела... На маминой кровати лежало чудесное платье, такое красивое Лана никогда не видела! Рядом лежала большая косметичка, а около - набор всяких средств по уходу за волосами - лак, гель, мусс и много еще чего.
Лана открыла рот, чтобы что-то сказать, но мама не дала ей ничего сказать.
- Я сама была подростком, дочка. И я знаю, что выпускной - это очень важно. Не стоит отказываться от походов на него. Безусловно, я знала дату, твои вкусы я тоже знаю, и еще, я поняла, что у тебя проблемы в личной жизни, из-за чего ты не хочешь идти на бал. Но я решила помочь неразумной девушке, чтобы ты не страдала из-за своей глупости и пошла на праздник. Платье лежало в кладовке уже неделю.
Мама предугадала все вопросы Ланы, поэтому та так и осталась стоять с открытым ртом.
- Чего стоишь? - засмеялась родительница, польщенная таким впечатлением. - А ну бегом в душ, сейчас будем делать из тебя королеву бала...
__________________
У меня только авторские аватары. Не копировать и не размещать на своих сайтах!!!
P. S. И не выдавать за свои!
Angel7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 16:13   #4
Angel7
Прохожий симовод
 
Аватар для Angel7
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

4 часть

После вручения аттестатов (когда все подростки превратились во взрослых) давалось полтора часа, чтобы все ученики спокойно дошли до дома, перекусили и переоделись для дискотеки. Лана прибежала домой счастливая, поскольку увидела, что Антон и Ангелина шли домой по отдельности. Точнее, Антона она вообще не видела, Ангелина шла домой одна.
- Мамуль, я пришла! - крикнула девушка и поспешно закрыла дверь. Кинув ключи на тумбочку, прибежала в зал.
Там смотрела телевизор ее мама. Услышав, что пришла дочка, она обернулась и сказала ей:
- Привет. Как сходила? - и снова отвернулась к телику.
- Нормально, - ответила улыбающаяся девушка. - Не буду тебя отвлекать, перекушу немного и сама оденусь!
- Давай-давай, - махнула ей рукой мама. Лана про себя засмеялась: "ВОт уж не думала, что мама так обожает сериалы!"
******
"Неплохо!" - крутилась перед зеркалом девушка. Оглядев себя с головы до ног, напоследок пшикнулась духами.
- Пока, мам! - Лана забежала к женщине, поцеловала ее в щеку и убежала так быстро, что еще минуты две после этого в воздухе витал аромат духов.
"Влюбилась девчонка,"- констатировала факт ухмыльнувшаяся женщина и продолжила смотреть телевизор.
******
Лана зашла в зал красная и запыхавшаяся. Она решила сегодня рассказать Антону о своих чувствах, ведь он не пошел домой с Ангелиной! Девушка подошла к зеркалу и поправила прическу. Потом прошла к танцующимся. Все парни посмотрели на нее, ведь она была очень красива сегодня! Девушка обрадованно подумала: "Значит, я отлично выгляжу!" Она сразу заприметила Антона, он сидел на стуле, не танцевал. Лана убедилась, что это он, и решила прямо сейчас подойти к нему и рассказать. Она уже сделала пару шагов, как вдруг он резко встал и пошел в сторону входа. Она обернулась и увидела Ангелину. Он шел к ней. Лана разозлилась, но тут присмотрелась к одежде соперницы и чуть не упала... Она была одета в точности, как Лана! Только гамма одежды была другая, (Прим. автора: не забыли, что у них разная кожа и цвет волос?) красивая юбка-мини, топик на бретельках ("Он был куплен в дорогом бутике, а где взяла его Энж??"). А когда та проходила мимо нее под руку с Антоном, она разглядела, что и волосы у нее уложены так же! Растроенная, Лана отошла от парней и села на стул. Тут ее словно пронзило молнией, и в этот момент Лана явственно поняла, что Антон с ней не будет никогда. Ведь если у нее и его подруги одинаковые вкусы в одежде, то и характеры должны быть похожы, а значит... "Как бы я поступила на ее месте? Никогда бы не отпускала Антона!" Значит, все потеряно...Поскольку все ученики стали совершеннолетними, на празднике разрешалась выпивка. Лана решила: "Плевать на все, не хочу жить. Напьюсь, просплюсь, а там и в колледж... "
******
Прошло достаточно много времени после этого, когда на бал приехал Дэн, он опоздал, ему позвонила сестра и попросила кое о чем, они заболтались. Он вбежал в зал и начал рассматривать всех. Парень искал-искал Лану, но никак не думал, что она у барной стойки! Он забежал туда так, на всякий случай, но каково было его удивление, когда он понял, что красавица там! Она уже была пьяна.
- Лан, ты чего? - он подошел к девушке и испуганно посмотрел на нее. Она сидела, поникнув головой. Тогда парень взял ее за плечи и встряхнул. Лана подняла голову. На ее глазах были слезы. Дэна словно пронзила стрела, он обнял девушку и стал спрашивать, что случилось. Но она говорила очень невнятно, он не разобрал ни слова, разобрал только "Хочу спать". Тогда он донес ее до постели (прим. автора: они ведь должны были быть на балу всю ночь, имелось несколько комнат с кроватями, а то вдруг кто-то захочет поспать?), положил и сказал:
- Так что с тобой? Ты чего такая? - но, не дождавшись ответа, решил выяснить это позже. - Лан, у меня важная новость: я еду на несколько месяцев в Англию. Не обижаешься? - он внимательно посмотрел на нее, но не заметил признака обиды или ревности. - Нужно помочь сестре, она родила недавно...
- Все в порядке, - совершенно не слушая его, начала бормотать Лана, - Извини, хочу спать... - и она отпихнула его.
Парень понимающе кивнул, поцеловал ее, нежно прошептал: "Я буду писАть...", затем выключил свет и вышел из комнаты. Девушка видела, как дверь закрылась.
__________________
У меня только авторские аватары. Не копировать и не размещать на своих сайтах!!!
P. S. И не выдавать за свои!
Angel7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:50   #5
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 30
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

ПРрикольно,интеерсено,жду проды.
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:58   #6
Angel7
Прохожий симовод
 
Аватар для Angel7
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 31
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Я уже написала 5-ую часть, но пишу дальше
__________________
У меня только авторские аватары. Не копировать и не размещать на своих сайтах!!!
P. S. И не выдавать за свои!
Angel7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100