Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Pets

The Sims 2 - Pets Этот раздел форума посвящен самому ожидаемому аддону - Pets. Фаны Sims2 давно молились об этом аддоне, и их молитвы наконец-то были услышаны! Теперь симы могут завести домашнее животное, чтобы заботиться о нем, воспитывать, обучать трюкам, уловкам и многому другому. Очень много новшеств появилось с этим аддоном. Вы о них не знаете? Тогда заходите скорее сюда, чтобы избежать укуса оборотня.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2006, 14:46   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
Восклицание Решение проблем в The Sims 2 - Pets

[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Pets!
Ознакомьтесь с этой темой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
: возможно на ваш вопрос уже существует ответ

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


---------------------------------------------------------------------------------------------
Поправьте меня :-) Т.к. я мейби ошибаюсь, в связи с тем, что по-моему не играла в гламур иможет быть это было уже там.

Так вот в петсах я обнаружила возможность поставить разрешение экрана 1280*1024 и сделать качество графики значительно выше (у меня TFT монитор, для кот. 1280 является стандартным).

Это очень приятно удивило, т.к. симсов в таком качестве я еще просто не видела :-)
Чуть позже сделаю скриншоты из петсов)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
/ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 12:59   #381
irfat
Прохожий симовод
 
Аватар для irfat
 
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чесси [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Открываешь реестр:
Пуск->выполнить -> regedit -> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0 ->
(во всех адданах так же)
Находишь параметр "Language", нажимаешь два раза на него. В открывшемся окошке пишешь 10. И меняешь везде English на Russian.

Я открыла реестр, нашла параметр «Language» поменяла на 10. А в параметре «LanguageName» написала Russian. Когда устанавливается дополнение все равно появляется строка «Please insert The Sims CD 4 to continue».
irfat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 19:31   #382
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

irfat, Смотри тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, особенно 4й пост.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 21:11   #383
irfat
Прохожий симовод
 
Аватар для irfat
 
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 33
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Чесси, а если я куплю The Sims 2 не на CD, а на DVD диске, можно будет обойти запрос 4 диска?
irfat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 21:29   #384
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irfat [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси, а если я куплю The Sims 2 не на CD, а на DVD диске, можно будет обойти запрос 4 диска?
Проще мини-образ скачать. Нужен 4й диск английской лицензии Sims 2. За DVD даже не знаю.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:30   #385
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
За DVD даже не знаю
Скорее всего в случае с DVD-версией, при запросе 4-го диска, надо вставить этот самый DVD-диск. The Sims 2 свободно умещается на одном DVD-диске, и он должен содержать те файлы, которые ищет установщик на 4-ом CD-диске игры.

Еcли дисков нет, то - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 20:41   #386
Puoogle
Прохожий симовод
 
Аватар для Puoogle
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Пенза
Возраст: 30
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Всем привет, у меня Питомцы не видет одежду, а в место обьектов пустые кводраты.
Puoogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:51   #387
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puoogle [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Всем привет, у меня Питомцы не видет одежду, а в место обьектов пустые кводраты.
не совсем в тему.


поставь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 00:29   #388
Bell'e
Прохожий симовод
 
Аватар для Bell'e
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пролистала все темы но вот решения для своей проблемы не нашла. У меня все аддоны, 1,2,3,4,5-й и 3 сервис пака. Соединены, работают вместе, вот только в боди шопе невозможно создавать питомцев. Они там есть, но только почему то невидимые:-) То же самое в городках, они перестали появляться после того, как установила H&M и Celebration.До этого боди шоп не работал со зверями, но они были в игре. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?

Bell'e добавил 09.08.2007 в 00:29
Да кстати, везде в реестре все прописано правильно, как положено.

Последний раз редактировалось Арсений; 09.08.2007 в 02:45. Причина: Перемещение сообщения
Bell'e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 01:44   #389
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell'e [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пролистала все темы но вот решения для своей проблемы не нашла. У меня все аддоны, 1,2,3,4,5-й и 3 сервис пака. Соединены, работают вместе, вот только в боди шопе невозможно создавать питомцев. Они там есть, но только почему то невидимые:-) То же самое в городках, они перестали появляться после того, как установила H&M и Celebration.До этого боди шоп не работал со зверями, но они были в игре. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как ее решить?

Bell'e добавил 09.08.2007 в 00:29
Да кстати, везде в реестре все прописано правильно, как положено.
BodyShop на то и BodyShop чтобы редактировать симов. (дословно BodyShop - МагазинТел (симов) ).

Животные BodyShop'ом не редактируются. Это даже было сказано разработчиками при выходе аддона Pets:
Цитата:
If you want to create your own Pets, use Create-A-Pet, the in-game solution to create Pets. It's impossible to create Pets with BodyShop.
Единственное решение - использовать Create-A-Pet который внутри игры.



И еще: прошу писать по [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
темам.

Последний раз редактировалось Арсений; 09.08.2007 в 02:45. Причина: Перемещение сообщения
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 02:34   #390
Bell'e
Прохожий симовод
 
Аватар для Bell'e
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Меня Боди шоп мало беспокоит, важнее отсутствие животных на лотах. При чем на жилых они не появляются, даже если позвонить в приют, то на заставке дома животное есть, а внутри нет.На общественном однажды появилась кошка, после чего все Симы перестали двигаться. Замерли, и часы остановились, хотя прокрутка работала. И еще, я не хочу редактировать животных, я просто хотела создать семью с животными.
Я где-то встречала уже такую же проблему, но никак не могу найти. Так что, поможете мне вернуть животных в игру???
__________________
Все наши поступки прописаны на скрыжалях судьбы, а поступки наших Симов проиграны нами. Разве это не блаженство чувствовать себя полубогом???

Последний раз редактировалось Bell'e; 09.08.2007 в 02:50. Причина: Перемещение сообщения
Bell'e вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100