Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 15:01   #1
Robin_Лина
< в отпуске >
 
Аватар для Robin_Лина
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Большую часть в мечтах и снах...
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 171
По умолчанию Время в симс 3

Больше всего новую игру отличает от старой - время. В оригинальных Симс 1, время просто стоит на месте, с небольшим исключением из правил, когда младенец через 3 дня становится ребенком. Время в Симс 2 стало более усовершенствованным, но оно не "тикает" одновременно для всех семей. Без вмешательства, НПСи (неиграбельные персонажи) никогда не повзрослеют и если одной какой-то семьей вы играете чаще, чем другими, то те другие семьи останутся такими же какими и были, время остановится с того момента, когда игрок прекратил за них играть - это иногда приводило к огромной разнице в возрасте разных поколений.

Но это НЕ случай Симс 3, где время идет равномерно и одинаково для каждого, точно также как в реальной жизни. Вкратце, если вы "игнорируете" одну какую-то вашу Симс 3 семью достаточно долго, то позже вы узнаете, что они уже умерли от старости!

Почему? Я уже слышу как вы спрашиваете? По словам Максис одной из самых больших просьб игроков, была просьба сделать возможным, чтобы Симы могли ходить в гости в другие дома. Просьба выглядит достаточно просто со стороны, но она не совместима с тем, что Максис называет "Парадокс времени". Приведу вам пример (для тех кто запутался), если мы оставим семью A в 8 утра в Симс 2, потом будем играть семьей B до 6 вечера и если семья B захочет навестить семью A - то сколько будет времени, когда мы приедем в дом семьи B? Будет 8 утра или 6 вечера - и что произойдет с семьей A если случаться какие-то события у них, пока мы играли в семью B? Одной из проблем было то, что прежде симы не слишком хорошо следили за собой, поэтому разного рода неприятности могли случится с семьей, которая пришла в гости, и эти проблемы игрок решал когда он снова возвращался к игре за эту семью.

К счастью, Симс 3 симы умнее чем их предшественники и сами следят за собой (и поэтому, игроку практически необязательно все время там быть, чтобы присматривать за ними). Они будут ходить на работу и в школу, есть, купаться и развлекать самих себя и ходить по своим делам, которые его интересуют (основываясь на личных чертах сима). К счастью, также, есть опция и для тех игроков, которым не нравится мысль о том, что их симы будут слишком самостоятельными и все делать сами! Время можно вообще отключить - и вернуть стиль "Симс 1" в игру (не спрашивайте, как это повлияет на хождение в гости к другим семья, я это не успела выяснить). В качестве альтернативы вы можете глобально изменить цикл жизни для всех ваших симов, от быстрого в 25 дней - до грандиозного в 1000 дней.

Также есть другие преимущества, кроме того, что симы могут теперь ходить друг к другу в гости. Всем кто играл в Legacy Challenge может понравится то, что другие поколения будут взрослеть параллельно вашей главной семьи, и за них не будет нужды играть и их не придется убивать с помощью кодов. Также игрок может выбрать себе собственных НПС, вы можете создать семью, которая будет ходить по вашему городу, которую вы целенаправленно будете игнорировать, но ваши симы будут с ней общаться и взаимодействовать. Эти семьи будут жить своей жизнью, их поколение будет продолжаться вместе с вашими симами, и вам не нужно за них играть. Обратная сторона медали это то, что симы не могут быстро отправится в город прямо перед своей работой, чтобы восполнить свои желания или вызвать в последнюю минуту сима, чтобы подружиться с ним и получить повышение, и вернутся из города вовремя к прибытию рабочей машины, потому что время идет когда вы находитесь на коммьюните лоте также.

Один из аспектов, который делает процесс управление временем легче, так это наличие небольших шкал "прогресса действия". Если ваш сим принимает душ или что-то такое, то вы можете посмотреть на этой шкале как долго осталось до окончания этого действия. В частности, когда сим спит, вы можете посмотреть сколько времени ему еще необходимо проспать, чтобы восполнить шкалу энергии полностью!

Материал взят с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Robin_Лина; 20.04.2009 в 15:23.
Robin_Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:57   #2
ilectrix
Прохожий симовод
 
Аватар для ilectrix
 
Регистрация: 12.02.2009
Возраст: 35
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Да, да, да,
мне так надоела вечно беременная симка, которую уже третье поколение моей семьи приводят с работы в качестве друга
А еще меня всегда ужасно злило, когда дети повзрослели, отучились, поженились, сами понарожали детей, ушли на пенсию (!), а их родители все еще молодые и полные сил
ilectrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 05:29   #3
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Или дети дружили, дружили, потом выросли, родили детей которые тоже начали дружить с теми же детьми и внуки и правнуки...
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 11:45   #4
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

АААА я в шоке. на моем компьютере в симов играет два человека - я и моя старшая сестра. Интересно, как мы теперь будем делить комп, если в Естественный Отбор в третьих симах задумаем играть??? Придется мне уходить на ноут, а я так не хотел его загружать...
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:28   #5
Tanchik88888
Юный симовод
 
Аватар для Tanchik88888
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 65
По умолчанию

NightEElf не переживай, нажав правой кнопкой мыши на ярлык на рабочем столе можно запускать игру от разного имени, так что твоя игра и игра твоей сестры не будут пересекаться.
Tanchik88888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100