Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2009, 17:31   #1
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию Случаи из жизни ваших Симов

Подобной темы не нашла, а поделиться одним случаем очень хотелось.

Один из моих симов прожил долгую жизнь, после чего за ним пришла-таки Смерть. На весь этот процесс прибежали смотреть его жена Эми и дочь Мила. Смерть сделала своё чёрное дело, сим превратился в урну. Эми и Мила в слезах минутку постояли. Потом Эми, к моему огромному удивлению, подошла к Смерти и стала расхваливать её внешний вид! Они ещё поболтали очень мило о чём-то какое-то время, потом Смерть исчезла. А в списке знакомых у Эми она осталась, только, ей нельзя было ни позвонить, вообще никаких опций, но тем не менее... В общем, забавно так... ))

А у вас происходило что-нибудь, заставляющее улыбнуться, или искренне удивиться?
Lune вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex199712 (31.07.2010), MyLastGoodbye (23.01.2011)
Старый 03.07.2009, 22:49   #11
Cherryk
Юный симовод
 
Аватар для Cherryk
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мдя.... бедный ребёнок...
Как вижу тут основные курьёзы со смертью..(у меня не исключение)))
На одном из дней рождений у моей симки пришло много гостей, один из них был какой то дедок...и он скончался прямо в гостях у моих симов...короче все скорбили 2 дня....день рожденья сорван...

А ещё вот какая история, у моего сима была жена, но она умерла, так вот, возвращается о как то с работы ложится спать, а я смотрю, на кровати спит призрак его жены...забавно так)
Ну я решила посмотреть, что они там могут делать, короче вполне дееспособны, только ребёночка зачать они не могут, а что прикольно было бы, ребёнок-призрак)))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Cherryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 15:24   #12
Anna-M
Прохожий симовод
 
Аватар для Anna-M
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не могу не ответить

Решила моя симка завести детей. Поехали с мужем в роддом, надеялись родить мальчика. А у нее - бац - и тройня. Три девочки. Привезли их домой, рассадили по люлькам, позвали няню. Дети орут. У симки было три желания - порвать отношения с мужем, убежать из дома куда подальше и взять интервью у няньки...

Но и это не все. Вскоре симка с мужем снова решили попробовать сделать пацана. А у них - снова тройня. Ладно, жили они вшестером. И вот пришел день рождения малявок. И в разгар праздника у меня тоже пропал ребенок. Главное, в родственниках он есть, я не видела, чтобы его уновили, из инспекции тоже не приходили. А малыша нет. Так жалко!!!
Anna-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:07   #13
Cherryk
Юный симовод
 
Аватар для Cherryk
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я знаю что есть среди симов клептоманы, которые прут всё что угодно...
Cherryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 20:49   #14
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

по моему глупо что клептоманы детей тырят...хотя кто знает...

был случай с подростком в 3 часа утра все проснулись(позавтракали,встали,умылись и т.д.) . Я девочку подростка и двух младших сестер отправила в библиотеку перед школой.
5 утра.. дети играли...а ее(подростка)забрали в милицию то что она
типо слишком поздно на улице!!!

а кстати детям ниче не сделали
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:44   #15
Pirania
Прохожий симовод
 
Аватар для Pirania
 
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 51
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет у меня сим захотел прогуляться по кладбищу, ну и я отправила его в склеп, изучать катакомбы (по моему так было написано), так он потом оттуда выскочил - весь чумазый, в одних трусах, волосы дыбом - вот умора ))) в настроение было написано, что-то типа неописуемый страх, настроение на минусе в течении 8 часов. И еще появилась надпись - это происшествие для него не пройдет бесследно. Теперь вот жду последствий ))))
Pirania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 21:39   #16
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirania [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Всем привет у меня сим захотел прогуляться по кладбищу, ну и я отправила его в склеп, изучать катакомбы (по моему так было написано), так он потом оттуда выскочил - весь чумазый, в одних трусах, волосы дыбом - вот умора ))) в настроение было написано, что-то типа неописуемый страх, настроение на минусе в течении 8 часов. И еще появилась надпись - это происшествие для него не пройдет бесследно. Теперь вот жду последствий ))))
не пройдет бесследно это значит испортиться настроение на 8 часов и все
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:24   #17
Ekaterina2007
Юный симовод
 
Аватар для Ekaterina2007
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для Ekaterina2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Призрак упал в обморок, увидев другого призрака
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ekaterina2007 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ксюнья (08.08.2009), МистерЦелофан (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 20:47   #18
katarina
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для katarina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annika [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А у меня вот такой случай:
однажды, муж моей симки пошел чинить посудомоечную машину. Его хорошо так шибануло током. Я и глазом моргнуть не успела, как появилась Смерть. Гейдж стал призраком. Дальше самое интересное.)) Смерть стоит, смотрит на родственников. Они естесственно все в шоке и в слезах. Тут Смерть заявляет что-то типа: "Тебе и так не повезло в жизни, не буду предоставлять тебе такого удовольствия, так что живи." Поржала над моим симом, сделала его обратно живым человеком и улетучилась. Гейдж радовался , как ребенок)) настроение повысилось сразу.
думаю, все из-за того что он неудачник по характеру.
рассказала я не дословно конечн. был даже скрин, но где-то затерялся(((
вот так вот))

У меня тоже был подобный случай - смерть оставила мою симку вживых, но она не была неудачницей. Я как-то гуляла по кладбищу ночью и нашла семена цветка смерти, вырастила у себя дома цветок смерти и положила в багаж моей симки.... Когда моя симка умерала, смерть забрала этот цветок, и взамен оставила её вживых .... только после второго подобного случая с оими симами я поняла:

Если сим будет умирать, за ним придет смерть, а у сима в багаже будет цветок смерти, то смерть не убьет сима, а лишь заберет цветок себе.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

I luv SIMS3
katarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:11   #19
tankash
Прохожий симовод
 
Аватар для tankash
 
Регистрация: 31.01.2009
Возраст: 32
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katarina [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если сим будет умирать, за ним придет смерть, а у сима в багаже будет цветок смерти, то смерть не убьет сима, а лишь заберет цветок себе.
А это во всех случаях смерти срабатывает? У меня одна симка умерла, хотя у нее в багаже было 15 цветков смерти. Умирала она от старости.
tankash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:20   #20
katarina
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для katarina
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Латвия, Рига.
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Чесно говоря я не пробовала на симах которые умирают от старости, я напросто отбирала у них цветки =Д и отдавала ихним детям.... Я потом просто старых оживляла бесплатным ангельским пирагом из ресторана.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

I luv SIMS3
katarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100