Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Компьютер и Интернет > Программы для The Sims 2

Программы для The Sims 2 обсуждение различных программ для sims2

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2004, 11:09   #1
Dmitry
Гость
 
Аватар для Dmitry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то когда-то кто-то писал о такой проге которая открывает файлы .package и даже ссылка вроде какая-то была . Ну вот ни как не могу найти это место хоть ты тресни по шву :-x !!! Если кто знает ,чем открыть этот самый .package - скажите хоть название, ну а если и место знаете ,где это лежит , то будет вааще круто :lol: !!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 12:24   #2
Tedrin
Гость
 
Аватар для Tedrin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да писали... называется она PackаgeInstaller и находится по пути "c:games(ну или где у тебя там симсы лежат)The Sims 2CSBinPackageInstaller.exe
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 20:18   #3
Dmitry
Гость
 
Аватар для Dmitry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PackаgeInstaller работает с файлами типа .Sim2Puck и .Sim2Skin и по сути только распаковывает их и переносит в папку Downloads ,а мне нужна прога ,которая работает непосредственно с файлами .package - открывает ,показывает содержимое и позволяет его редактировать (ну например мне нужно выташить текстуру объекта или файл с описанием функций).
P.S. Название у нее помнится какое-то было типа Package Extractor или что-то похожее .
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2004, 02:40   #4
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

прога Game Extracter, но похоже у них сайт навернулся :
не наю временно ли.. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 08:54   #5
Dmitry
Гость
 
Аватар для Dmitry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь бл****во какое :-x !!! В RUнете все ссылки на The Game Extractor ведут в одно место , а это место еба... упало вобщем :-x :sad: ! И ведь неизвестно оживят или нет :???: ! Тут на форуме вроде кто-то болтал, что этим самым The Game Extractorом пользуется и насколько я помню этот кто-то был один из модераторов, а именно Anton88 ? Понимаете к чему я клоню ? Хороше бы выложить The Game Extractor в папку программы, а то может он не мне одному нужен ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:30   #6
Lela
Гость
 
Аватар для Lela
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА!!!!!!!!!!
эта программа всем нужна!!!!
делитесь!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2004, 05:38   #7
Dmitry
Гость
 
Аватар для Dmitry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашел я этот The Game Extractor вот тут вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(качать можно только после бесплатной регистрации) аж целые 3 разные версии :-) :-) :-) !!! Вот только теперь у меня новый прикол - этот ****** Extractor пишет, что не видит у меня Java софт (пишет,что он либо не установлен, либо слишком старый ,либо слишком... новый ) отсюда вытекает ряд вопросов:
1) Где в Виндах лежит этот самый Java софт ?
2а) Где его взять если его там нет ?
2б) Как узнать его версию если он там есть ?
3) Как его установить ?
При ответе на вопросы просьба не умничать и сделать ссылку на то, что я про этот самый Java слышу первый... нет пожалуй второй раз в жизни :-o !!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2004, 06:47   #8
Dmitry
Гость
 
Аватар для Dmitry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭЭЭй !!! Люююди !!! Ну и че за тишина такая !? Я что задал настолько глупые вопросы ,что у всех ступор или ни кто не слышал про JAVA Software :-) !? SCU. ну хоть ты не молчи - расскажи мне убогому про Java - заполни пробелы моего образования :? .
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 13:54   #9
FLYM
Гость
 
Аватар для FLYM
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

См. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Может найдешь че полезаное...
Насчет установки явы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Инструкции по закачке:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кстати, насчет узнавания версии-попробуй зайти в свойства браузера->Дополнительно, сверху будет:
Java (Sun)
Use Java...
Типа того, там и будет твоя версия явы
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 17:26   #10
Praer
Гость
 
Аватар для Praer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
прога Game Extracter, но похоже у них сайт навернулся :
не наю временно ли..[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Только что заходил шуршат на всю. Там про ЯВУ все сказано.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100