Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2004, 20:46   #1
~Alive girl~
Гость
 
Аватар для ~Alive girl~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой патч лечит строительство...

[от администратора]:
прежде чем задавать вопросы, попробуйте справиться с проблемой со строительством [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
способом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


---------------------------------------------------------------
У меня версия от Эликтана.КАКОЙ ПАТЧ ЛЕЧИТ СТРОИТЕЛЬСТВО?Я скачала патч с сайта thesim, но он не работает!Может быть, я что-то делаю не так?Sims_original распаковывается, но файл objects не заменяется - остается больше 40 метров.А должен стать 15?В итоге строительство не работает.Что мне делать?Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 01:35   #2
Jac
Гость
 
Аватар для Jac
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о! Подруга по несчастью! У меня как раз версия от Эликтана (запомню это название и больше никогда не куплю ни одну игру от этой г.)! Короче, дело было так: давно было, недели две назад, купил на рынке пир.-версию Симсов (SE) то биш 2. Пришёл домой и... дальше как у всех, глюки, баги, траблы, плиз, хелп... и т.д. Долго бродил по сети, скачал сдуру патч от CDclub, естественно ничего не пошло, потом АЛИЛУЙЯ!!! набрёл на этот портал и... сначала тоже ничего не пошло, но я не здавался и теперь имею русский Симс2 без глюков (почти)! Алгоритм действий такой:
1. Качай оригинальное ядро Sims 2 (тут где-то на сайте было)
2. Качай архив с Daemon346 (тоже есть на сайте на главной странице есть все ссылки) делай всё по инструкции! Я после пробной инсталяции операционку переустанавливал, но ты не пугайся это я сам виноват. Главное делай ВСЁ по инструкции!

После этих манипуляций у тебя будет работать строительство!
Но Симс не была бы Великой игрой если бы всё было так просто! Качай патч от Anthon88 (не уверен что написал правильно) тоже есть всё на сайте, каждый третий топик про него. После первого пробного запуска игры (важно!) запускай инсталяцию этого патча, укажи в папке назначения "Мои документы" и всё: пожарник тушит, почтальон сваливает по своим делам, и т.д.
Но это ещё не всё! Дальше полная засада. Качай (где хочешь, или сможешь) HEX-редактор например WinHex, лучше русскую версию, и с помощью нею редактируй "objects.package", подробнейшая, даже пошаговая инструкция лежит на сайте, где-то на форуме, открывай почти любую тему, не ошибёшся. В принципе у меня проблем с работой не возникло.
Вот, мы приближаемся к концу. Если всё сложится удачно то за пару часов можно отремонтировать величайший конструктор вселенной, игру "Сделай Сам", сокращённо Симс 2.
Лично у меня ВСЁ (пока) работает. Особая благодарность сайту thesim.ru за предоставленные материалы. С полной уверенностью заявляю: всё что нужно для ремонта Симс 2 лежит на этом сайте! По крайней мере есть все нужные ссылки.
Удачи. Пиши если что.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 11:45   #3
~Alive girl~
Гость
 
Аватар для ~Alive girl~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jac, спасибо за помощь!Патчи, чтобы игра не вылетала и чтобы пожарники делали свое дело, а не тупо пялились на огонь, я скачала и они работают. Но вот строительство никак не хочет работать, хотя я все делала по инструкции.Только у меня есть вопрос по пункту 9, цитирую:"9) Как только он был выбран, остается только заменить ваш старый exe новым, скачанным." Что значит - заменить старый exe новым?Значит, старый exe надо удалить, а потом устанавливать новый?Или устанавливать новый поверх старого?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 11:57   #4
~Alive girl~
Гость
 
Аватар для ~Alive girl~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще небольшой вопрос: у тебя консоль для кодов вызывается?У меня нет, деньги увеличила с помощью артмашки, так что с этим проблем нет.Но еще очень хочется отключить старение...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 15:19   #5
~Alive girl~
Гость
 
Аватар для ~Alive girl~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня заработало строительство!!! Jac, спасибо огромное, благодаря тебе до меня дошло, что именно я делала не так!А-А-А Я просто счастлива!Так что помощь мне больше не требуется
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2004, 16:09   #6
Jac
Гость
 
Аватар для Jac
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня заработало строительство!!! Jac, спасибо огромное, благодаря тебе до меня дошло, что именно я делала не так!А-А-А Я просто счастлива!Так что помощь мне больше не требуется
:grin: Ура! Одним счастливым симоводом больше! :-D :grin:

Если бы ты знала как я был счачтлив после почти двух недель тонкой настройки, сколько нервов потратил... Зато теперь... :-D :-D :-D :-D

Симс 2 - :smile:
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2004, 15:25   #7
Link
Гость
 
Аватар для Link
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я скачал все эти проги для строительства, и у меня нифига не пашет я даже не знаю что делать меня маама убьет она сказала чтоб игру я нормальную сделал, сам я в нее не играю, так вот у меня не работет этот самый Daemon , че делать???
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2004, 17:04   #8
Fishka
Гость
 
Аватар для Fishka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня ничего не работает...... с оригинальным экэешником говорит, чтоб я вставила правильный СД и все..... Строительство не работает, игра вылетает когда ребенок учится ходить :-x
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2004, 21:30   #9
Тёма
Гость
 
Аватар для Тёма
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть другой способ вернуть строительство? ( мне жалко програмку Clone CD)?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2004, 16:32   #10
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
игра вылетает когда ребенок учится ходить :-x
Ты починила это? А то у мя у подруги тож так :sad:
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100