Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2004, 23:01   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

Какие у кого впечатления от игры? Какие надеждыжелания оправдались, какие нет? Чтобы хотелось увидить в аддонах? :arrow:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 11:02   #11
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Строительство в симс2 это нечто. Есть где разгуляться
Негде там разгулятся, это просто задница. А создание крыши это вообще запор. Пытался замок построить, если условно "закруглёные" стены можно ещё сделать, то квадратная крыша разной степени паршивости (паршиво, очень поршиво, ваще отстой) весь этот геморойный труд напрочь убивает. А подвал это геморой №2, если делать с фундаментом, то фиг стену туда впихнеш, если делать без фундамента (только со стенами) получается ров вокруг дома, и ощущение что дом парит (с час дрючился так и не смог вровень с землёй вывести).
Так что есть что в режиме строительства разработчикам доделывать. (не удивительно что они отказались от дождливой погоды, у меня даже ветки дерева сквозь крышу пролазят, не точто вода какая нибудь :sad: )
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 09:17   #12
alukr
Гость
 
Аватар для alukr
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как вам первый поцелуй(в симс конечно) ?? :smile:
Он вам понравился ?? :?
:x Очень понравился Но сдаётся мне, что первая девушка - Джульетта должна целоваться не с этим мальчиком в черном костюме - а со своим Ромео)
:lol:
А так всё суперски) только вот тинейджеры мои не успевают уроки делать никак..
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 09:21   #13
alukr
Гость
 
Аватар для alukr
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там на самом деле в строительстве есть несколько полезных горячих клавиш, которые облегчают процесс "подгонки" под этажи.
т.е. при нажатии то ли контрла то ли шифта - фундамент под дом делается не маленький, а ровно высотой с этаж.
Такая же фигня с лестницами)
Может не очень удобно. но возможностей, безусловно, больше чем в Симс1.
Чего стоит хотя бы эта башня с телескопами у этих трех представителей секс-меньшинств в стренджтауне)

Вобщем экспериментируйте) и учите матчасть)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 20:18   #14
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все супер!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2004, 22:41   #15
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Всё ништяк (особенно дата)
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 13:39   #16
Клюква
Гость
 
Аватар для Клюква
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне бы хотелось чтоб на общественных лотах были кафе и рестораны, а ты симы бедные голодают там и долго не задерживаются, и еще прикольно было бы в отпуск ездить...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 22:43   #17
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А мне бы хотелось чтоб на общественных лотах были кафе и рестораны, а ты симы бедные голодают там и долго не задерживаются
Ага, точно, я как раз седня ездила и тож об этом подумала. Вот в ММ классно ыбло кофейни там, супчики всякие, вкусняшка прям :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 19:42   #18
Маришенция
Юный симовод
 
Аватар для Маришенция
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Мне многого хочется... но скажу просто:игра офигенная!
Маришенция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 16:04   #19
ЧЕБУРАШКА
Прохожий симовод
 
Аватар для ЧЕБУРАШКА
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Здрасте всем. Я новенькая. Хочу поделитья впечатлениями. В Симов играю постоянно вернее сказать играла. Что же случилось?! Дело всё в том, что мне очень нравилось играть в старых симов (с магией) , Что не день то сюрприз. И цели были постоянно. Например: хочу получить все призы. И вот хожу как сумашедшая по курорту с металлоискателем и собираю. Или вырастить магические камни в саду. Вообщем каждый раз что то придумываешь и исполняешь (даже не всё ещё достала). Но вот появились Симс2 - красивые. Дома строить здорово. ну и вообще всё такое. А целей нет. Награды с работы и всё? Картины все собрала. Что дальше? Помогите скучно. Хочу играть, а не тянет. Вот правда в Петсов ещё не играла. Я такой "спец", что у меня они вместе с пред. аддонами не играют. Жду когда выпустят на сборнике всех вместе.


[замечание от администратора]:
Ознакомься в обязательном порядке с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Если не знаешь, в какой теме лучше писать или не можешь таковую найти, то первым делом смотри [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ЧЕБУРАШКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 16:54   #20
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Привет, Чебурашка. Зачем же было писать в теме "Вопросы и ответы", если есть очень подходящая ЭТА тема для твоего поста о впечатлениях? В следующий раз, пожалуйста, не оффтопь. Ознакомься с правилами форума (ссылка в твоем посте, нажми на нее.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100