Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 18:31   #271
Клео
Юный симовод
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 214
По умолчанию

А у меня такой прикол. Хотел один мужик встретиться с инопланетянами, ну я его всю ночь в телескоп смотреть заставляла. Наконец, его похитили. После чего он родил двух девчонок. Сначала, я не обратила внимание, а, когда они выросли до школьного возраста... Боже! Они ТАКИЕ страшные!!!! Глаза огромные, навыкате, почти на всё лицо! Но если одна из них ещё ничего (всё остальное у неё хотя бы на месте), то у второй нос плоский, т.е. если смотреть в профиль его у неё вообще нет.
Так они ещё и глюканутые какие-то. Когда они играли в казаков-разбойников, то иногда на несколько минут замирали друг напротив друга. А потом, как ни в чём не бывало, шли по своим делам.
А недавно они стали подростками. Я сохранилась и вышла из игры. На следующий день загрузила другой дом. И туда в гости пришла одна из инопланетянок, причём она выглядела как ребёнок. Я удивилась, решила, что забыла сохранить. Снова зашла в дом, где живут эти две девочки и вот тут-то мне стало по-настоящему страшно! Они по росту и по статусу были подростками, но выглядели и одеты были как дети, при этом у них были очень длинные тонкие руки и ноги! В общем, см. фото
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В итоге, я их сделала подростками с помощью машины времени. И теперь они выглядят так:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот как рожать от инопланетян!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
из к/ф "Не бойся, я с тобой!"
Клео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 09:54   #272
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

Ух ты, у тебя "черные инопланетные глаза" сохранились до подросткового возраста!? У меня, сколько не рожала от инопланетян , детишки когда маленькие - черноглазенькие, а как только подростут глаза нормальными становяться.

А вообще да, страхолюдины
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:22   #273
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Клео, ну и ужастИ ты тут показываешь!
Цитата:
Ух ты, у тебя "черные инопланетные глаза" сохранились до подросткового возраста!?
А гены не меняются с возрастом. Если симы родились с голубыми глазами,
то в подрастковом возрасте они зеленными не станут. То же самое и с инопланетянами.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 12:32   #274
Стася
Хороший симовод
 
Аватар для Стася
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1101
По умолчанию

В том-то и дело, что у меня менялись глаза...
Может, конечно, это дает о себе знать пиратский диск
Стася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 13:08   #275
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Или патчи, хаки и другая мишура.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 17:28   #276
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

а у меня в семье Кьюриос тот котрый был беременный родил обычного сима!Предупреждаю у меня все лицензионки
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 18:02   #277
Клео
Юный симовод
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Клео, ну и ужастИ ты тут показываешь!
Представьте девчонки, и такое тоже рождается! Бедные дети!!!
Но это еще не все приключения моих симов. Однажды на том же участке никого не было дома, кроме старушки. Тут к нам пришла в гости какая-то девочка, причём её никто не приветствовал, она сама ввалилась в дом и давай разговаривать со старушкой. Только говорила она голосом взрослого мужчины! И судя по тому, что происходило это поздно вечером, это и в самом деле был взрослый человек.
Не успела я выгнать эту странную девочку, как выскочило сообщение, которое обычно появляется, если кто-то умирает своей смертью. После чего появилась Смерть. Я в шоке! Думаю "Кто умер? Где? Когда? Почему без моего ведома?" А Смерть неспешно зашла на участок, сходила в туалет и исчезла!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом к нам еще старушка Крумблеттом (или как её там) заходила, потопталась на улице, сказала "Прощай" и пропала, но это уже не произвело на меня впечатления.
Честное слово, проходной двор, какой-то!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
из к/ф "Не бойся, я с тобой!"
Клео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 18:39   #278
Ellenium
Хороший симовод
 
Аватар для Ellenium
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Munich
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1284
Отправить сообщение для Ellenium с помощью ICQ
По умолчанию

Это случайно не мой Мистер Смерть?
Было дело, создала я семейку (с помощью кодов, разумеется): Мистер и Миссис Смерть. Он в обычном балахоне, она-с цветочками. Как-то Мистер чинил микроволновку и его шарахнуло током-за ним пришла еще одна Смерть)))) Только Миссис Смерть вступилась за мужа и тот воскрес. Коллегами были, видимо
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:08   #279
Клео
Юный симовод
 
Аватар для Клео
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellenium [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это случайно не мой Мистер Смерть?
Было дело, создала я семейку (с помощью кодов, разумеется): Мистер и Миссис Смерть. Он в обычном балахоне, она-с цветочками. Как-то Мистер чинил микроволновку и его шарахнуло током-за ним пришла еще одна Смерть)))) Только Миссис Смерть вступилась за мужа и тот воскрес. Коллегами были, видимо
Да, знаю, как можно на сима одеть балаханчик Смерти, но в том-то и прикол, что это была настоящая Смерть. Я пыталась кликнуть по ней, но никакого взаимодействия не было и, кажется, режимы строительства и покупки стали недоступными, но точно не помню, я так была удивлена!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!"
из к/ф "Не бойся, я с тобой!"
Клео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:35   #280
Ellenium
Хороший симовод
 
Аватар для Ellenium
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Munich
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1284
Отправить сообщение для Ellenium с помощью ICQ
По умолчанию

Смерть тоже хочет писать
Ellenium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100