Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Музыка

Музыка Обсуждение музыкальных стилей, новинок, где скачать mp3

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2006, 17:32   #1
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
Стрелка БИО Звезд

Хотите знать больше о жизни своих кумиров? Не знаете, как появилась на свет ваша любимая группа? Вы попали по адресу! Здесь в скором времени будут биографии всех известных групп и исполнителей самых разных направлений музыки!
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 19:55   #11
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Зато сказала спасибо за биографию H.I.M Кому интересно, тот почитает
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 06:34   #12
Elemental
Хороший симовод
 
Аватар для Elemental
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: SunGlowing World
Возраст: 32
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 167
По умолчанию

Эмм, а солист расмуса того, да? Такой мальчик-зайчик прям, до сих пор не могу понять, то он под нормального косит, то прям брат близнец бори моисеева, осведомите незнающего.
__________________
Long Lost...
Elemental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:59   #13
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Солист The Rasmus, по моим сведениям, традиционной ориентации
Он помешан на птицах, это видно по его "прическе", может, поэтому тебе так показалось
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 12:19   #14
Elemental
Хороший симовод
 
Аватар для Elemental
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: SunGlowing World
Возраст: 32
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 167
По умолчанию

Melomanka
Видимо, да.
Просто мейк ап у него такой...сколько литров вилил но морду интересно(=
А так ничё группа.
__________________
Long Lost...
Elemental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 11:58   #15
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 31
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

Мело,а мозись выставить про нашу группу,"Милитари".?))
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 17:21   #16
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию Биография Military Clan

Биография Military Clan
Vanich: Петрозаводск Flava

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В каждом деле есть первые номера. В любой сфере жизни: один впервые применяет новую технику живописи, другой открывает способ уводить деньги в оффшор. И если даже ученики перещеголяют мастера, а конкурирующая ОПГ поставит схему его аферы на поток, все равно первым был мастер, он и останется в памяти народной.

В городе Петрозаводске, столице Карелии, с недавних пор раскачивает хип-хоп-тему компактное сообщество из нескольких групп и сольных mc. Однако инициатором процесса, впервые приковавшим внимание общественности к Петрозаводску (в начале в составе коллектива Military Clan, потом как участник проекта L`Acoustique и наконец в качестве соло-артиста), стал Vanich. Первый номер петрозаводского хип-хопа, чье творчество вышло за рамки региона.

Петрозаводск – небольшой промышленный центр Русского Севера. Кто-то знает, что неподалеку Онежское озеро и Кижи – памятник русского зодчества. Возможно поклонники сериалов в курсе, что одна из героинь "Клана Сопрано" по сюжету родом из Петрозаводска. Больше никаких достопримечательностей этого города в голову не приходит. А, ну как же – здесь родился и вырос Илья Покровский, ныне известный как Vanich. Без шуток. Возможно лет через пятьдесят подобные слова и будут написаны в какой-нибудь толстенной энциклопедии отечественного рэпа.

Ошибкой было бы назвать его пионером петрозаводского хип-хопа – были там динозавры по-настоящему древние. Тем более, что Vanich’а поначалу привлекали живые дела – гитары, барабаны, хардкор-команды канувшие в лету в конце 90-х.

Vanich: "Я понял, что гораздо меньше проблем будет без инструментов, без репетиций на студии – тяжело тащить за собой кроме творчества еще и всю эту кухню – инструменты, примочки всякие, железо для ударных, палочки все время ломаются и стоят по 10 баксов за пару…".

В те дни в Петрозаводске существовала Настоящая Крутая Группа, носившая название Banana Killaz. У этой команды была неплохая популярность на региональном уровне, был материал – с десяток песен, были выступления в клубах и даже клип, крутившийся в местном эфире. С участниками этой группы, которых звали Gonz и LaP, Vanich начал сотрудничать зимой 2001. Чуть позже, довольные результатами сотрудничества, парни узаконили свои отношения и с тех пор стали называться Military Clan. В новой группе Vanich писал музыку и большинство куплетов. Так что в принципе, он и оказывал наибольшее влияние на звучание команды. Музыкальные учителя Vanich’а проповедовали агрессию и суровость. Он сам называет в их числе Cypress Hill и Public Enemy, чуть позже вкусы ужесточились: Onyx и Wu-Tang. В это время появились на свет пластинки Объединенной Касты, что тоже не могло не оказать своего влияния на стиль Military. Да и на них ли одних? Хардкор рулил, слащавые мелодии Западного побережья признавались фэйком. Знакомая LaP, съездив во Францию, привезла пластинки NTM Supreme и IAM. Так акценты начали смещаться в сторону европейского рэпа. И не обязательно французского, парням нравился, к примеру, финский рэп. Именно тогда появились и первые французские нотки в звучании Military Clan, более ощутимо слышимые в соло-проектах Vanich’а. Не прошло и года после создания группы, как Military Clan был приглашены на фестиваль Rap Music 2001.

Vanich: "Летом 2001 года я смотрел MTV, где было какое-то интервью с Децлом. И он в конце передачи невзначай так сказал, что вот типа у них фестиваль и присылайте свои треки по адресу. Я на всякий пожарный послал аудиокассету. Спустя месяца два – эдак в сентябре мне звонят из Москвы и говорят, что типа не дело присылать кассеты – шли аудиодиск. У меня тряслись колени и вообще все. Я судорожно пишу диск и отсылаю. Спустя три недели мне говорят что нашу группу отобрали на сборник "Рэпрорыв". Так мы в первый раз вышли на официальном сборнике. Позже началось интернет-голосование, на котором половина групп просто накрутила голоса с помощью кликеров. Ну, мы и поехали. Тогда было много приколов, все не расскажешь, были менты в поезде, которые нас стаскивали с полок, куча впечатлений от рэп-звезд, живых Богдана Титомира и Влада Валова".

В последнее время модно ругать Rap Music, забывая о том, что у фестиваля, при всех его минусах, была масса положительных сторон, и каждый год он открывал для публики плеяду достойных молодых артистов. Не то чтобы после фестиваля группу начинали атаковать всяческие издатели и продюсеры – нет, такого почти никогда не случалось. Но для слушателей участие группы в Rap Music было неким маячком, заставлявшим более внимательно отнестись к дальнейшему творчеству команды.

Весной 2002 был готов первый альбом Military Clan. Чтобы записать его (своей аппаратуры не было и нет), парням приходилось подрабатывать грузчиками на студии, а также принимать участие в ее ремонте. Зато качество записи получилось "неквартирным". Диск пролежал на полке почти целый год и пришествие петрозаводского хардкора состоялось только в 2003 году, когда альбом "Одна правда в год" был издан лейблом Rap Recordz. Но довольно скоро проект Military Clan был временно законсервирован. LaP не мог больше уделять достаточно внимания группе. Причиной тому служили вначале "дела семейные", а затем и армия, куда он был призван в октябре 2003. Впрочем, уже являясь военнослужащим, LaP исхитрился записать совместный трек с Пауком. Тем не менее, с середины 2003 года Vanich уделяет больше внимания сольному творчеству и побочному проекту L`Acoustique, возникшему еще во время существования Military, как некое параллельное увлечение.

Vanich: "Я сделал какой-то попсовый минус. На репетиции Military этот минус засрали. Потом я пошел в гости к Борису (он мой хороший друг, вместе учились в школе, живет рядом, фронтмен рэп-группы Свободные). Короче этот минус я подарил Борису. Он чего-то накатал на него – мне понравилось, я предложил сделать этот трек вместе. Потом сделали еще треки. Я подумал, что когда я один – я Ванич, потом еще есть Милитари, а когда мы с Борисом – это будет называться….ммммммм……L’Acoustique, типа под французов. Вот и все дела".

Творчество L`Acoustique разительно отличалось от Military мягкостью, мелодичностью, лирикой. Ориентация на Францию не была безоговорочной, но все же присутствовала. Vanich никогда и не скрывал, что ему симпатичен европейский подход к хип-хопу. И это стало совершенно ясно после выхода его сольной работы "Индивидуалистика" (апрель 2004).

Для своего соло-проекта Vanich подобрал треки, по разным причинам не уместившиеся в рамках Military Clan. Слишком личные, чтобы быть исполненными больше чем одним человеком, приблизительно так он это формулирует. Более зрелые. В новом облике творчество Vanich-а кажется только выиграло. Альбом получил одобрение как поклонников хип-хопа, так и самих артистов. А главным подтверждением заслуг Vanich’а можно считать беспрецедентный спрос на его куплеты со стороны других рэпперов. Что-то из коллабораций уже издано, что-то только готовится к изданию, но все равно список впечатляет.

Vanich: "После выпуска альбома было миллион, наверное, предложений по поводу совместных песен – в итоге мной записаны куплеты на следующие совместные песни: Broken Sound & Vanich – "Кому это нужно", Dead Poets & Vanich & Big Som – "Творцы", EdWin & Vanich – "Родное сердце", Карандаш & Vanich – "Продолжай мою песню", Termit & Монтекки & Vanich – "Цель", Сэт & Vanich – "Не будите спящих", вАрчун & Vanich & Крек – "Моя игра", Грязный & Vanich – "Не закаляй меня холодом". Сейчас готовлюсь записать еще один трек с Сэтом и несколько песен с петрозаводскими группами и исполнителями: Свободные, Северный Блок, Мускат. Мечтаю забацать второй сольник. Но пока не могу найти себя – все время кажется что можно сделать лучше и минуса переделываются, текст переписывается. Короче нахожусь в творческом поиске".

Дискография

Military Clan – Одна правда в год / Rap Recordz / 2003

Vanich – Индивидуалистика / Rap Recordz/ 2003

Компиляции

Military Clan. PetroZavodsk Flava / Rapland Music/ 2003
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:42   #17
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

Мело а у тя есть БИО группы korn?(не Корни а именно korn)
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 21:19   #18
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию Биография Korn

Биография Korn

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Jonathan Houseman Davis - вокал, волынка

Brian Phillip 'Head' Welch - гитара (уже бывший учатсник)

Reginald 'Fieldy' Arvizu - бас

James Christian 'Munky' Shaffer - гитара

David Randall Silveria - барабаны



Основанная в 1993 году в г. Бэйкерсфилд штат калифорния путем слияния двух групп (lapd и sexart), группа Korn стала одной из самых популярных хэви-металл команд девяностых. Музыканты модернизировали тогда уже морально устаревший хэви-металл, добавив в него элементы других музыкальных стилей и течений от хип хопа до фанка. Именно это, на первый взгляд странное, сочетание придает музыке Кorn собственную индивидуальность.


Группа дебютировала с одноименным альбомом в 1994 году, и каждый её участник внес что-то своё в саунд Кorn: быстрые, буквально молниеносные барабаны Дэвида Сильвериа (David Silveria), пугающие, словно мистические гитары Джеймса 'Манки' Шаффера (James 'Munky' Shaffer) и Брайана 'Хэд' Вэльча (Brian 'Head' Welch), впечатляющие слэповые басовые партии Рэджинальд 'Филди' Арвицу (Reginald 'Fieldy' Arvizu) и, конечно, экспрессивный, волнующий, очень эмоциональный вокал Джонатана 'Xив' Дэвиса (Jonathan 'Hiv' Davis). Он же пишет и тексты песен, почти все они автобиографичны, об окружении Джонатана. Когда его спросили, не тяжело ли ему открывать душу тысячам фанов каждую ночь на концертах, Дэвис ответил: "Я бы не сказал, что это очень весело, зато здорово облегчает. Я затрагиваю те темы, о которых людям хочется поговорить, я чувствую, что эти песни касаются и их жизни".

Korn - группа, непохожая на другие современные хэви-металл команды, и главное её отличие - это семиструнные гитары Хэда и Манки - редкое сейчас явление. Дополнительная седьмая струна даёт более низкий звук - > увеличивается диапазон октав гитары. Плюс гитаристы еще опускают струны на тон (adgcfad), что придает звучанию ультратяжелые басы и пронзительные верха. Звучание баса Филди тоже необычно: он использует пятиструнную бас-гитару и тоже опускает струны на тон ниже (adgcf), но особенно интересен его способ игры, техника звукоизвлечения. Это нечто уникальное завораживающее, очень ритмичное, больше похожее на барабаны или перкуссии, чем на бас-гитару

Первый альбом группы разошелся платиновым тиражём, что само по себе редкость для дебютного хэви-металл альбома. Весь альбом - это воплощение детства, а точнее - это воплощение рассказа Стивена Кинга 'Дети кукурузы'. Этим духом пропитано всё, начиная с девочки с обложки, текстами песен (shoots and ladders - набор детских считалочек) и заканчивая детским рисованным почерком и 'ошибочно' написанным названием (koяn вместо corn).

В '96 году вышел второй альбом по названием Life is peachy и, хотя, чувстуется давление на сроки их рэкорд лэйбла (а это факт), на Life is peachy нет ни малейшего признака потери качества. Все треки, от полоумного Twist до сочного Good god, были просто супер! Korn смогли донести до слушателя то самое удовольстие, добавив высокий уровень его качества. Быть может сказалось не только возросшее мастерство музыкантов, но и тот факт, что писались они на гораздо лучшем оборудовании.

1998 год был очень загруженным для Кorn. Занимаясь обточкой их третьего альбома Follow the leader, группе приходилось также работать на другими проектами, среди них их собственный рок-фестиваль Family Values, их собственный звукозаписывающий лэйбл elementree records и еженедельная интернет-передача Korn TV.


Пока музыканты записывали Follow the leader, они всех уверяли, что альбом соберет самое лучшее с предыдущих двух дисков, плюс он будет записам на более качественном оборудовании, что придаст ему четкий, качественный звук. В записи участвовало много разных музыкантов от Фрэда Дерста (Fred Durst) из Limp Bizkit и Айс Кьюба (Ice Cube), до Трэванта Нардсона (Trevant Hardson) из Pharcyde и киноактера Чич Марина (Сheech Marin). Излишне будет сказано, что Follow the leader стал хитовым суперальбомом. Got the life постоянно крутили по радио, в то время, как клип на Freak on a leash завоевывал награду за наградой, включая две на 1999 MTV music video awards. Ребята превратились в суперзвезд, а остальным командам пришлось изрядно попотеть, Korn удерживали их чистоту, не давали им распрямиться, отправляя в свободное поп-русло.

Их альбом Issues вышел в ноябре 1999 года. Первые впечатления были очень противоречивыми: с одной стороны, он оказался очень мелодичным и красивым, более профессионально сделаным, чем их первые работы, а с другой, поклонники ждали реинкарнации Life is peachy после раскрученного до невозможности третьего альбома группы. Тут их ждало разочарование. Диких забоев, бормотаний и шаманских заклинаний тут нет. Также нет того страшного шепота, тех бурных эмоций. Issues - это очень грустный альбом, он писался после развода Дэвиса с женой. Постоянно доминирует тема сумасшествия и суицида. Самое часто встречаемое слово - 'away' (прочь), оно есть в каждой песне. Нет, тут уже нет той сексуально-неудовлетворенной агрессии, одна лишь грусть и боль. Постепенно, слушая Issues, я пришел к выводу, что это лучший их диск - он самый красивый, самый легкий и самый тяжелый, тут нет диких забоев а-ля Сhi или Mr Rogers, этот альбом смый профессиональный по качеству исполнения - каждая нота в каждой партии продумана, тут нет 'каши' в духе Life is peachy. Еще одно интересное отличие - если раньше барабанщик играл в основном на тарелках и томах, а роль малого и бас-бочки исполняла слэповая бас-гитара, то теперь эти барабаны слышны, они даже подзвучены на передний план.


Далее выходят альбомы Take A Look In The Mirror и Untouchbles. На мой взгляд, не самые яркие и агрессивные альбомы. Мнения фанатов начинате расходиться. Take A Look In The Mirror запоминается такими песнями, как Right Now, Did My Time и Y'all Want A Single. Did My Time является ещё и саундтреком к очередной части фильма Tomb Raider. Стоит также отметить, что песня Y'all Want A Single посвящена современной музыке и тому, как часто всякую ерунду крутят по радио. Ребята говорят, что даже будучи знаменитыми не стоит зазнаваться. А также нужно действительно писать хорошую музыку. Untouchables содержит много всяких эффектов и большую часть песен не сыграть на сцене. Пожалуй, именно Untouchables стал разочарованием для многих слушателей. Но, всё же группа не потеряла своих фанов.

Проходит 2 года. Наступает 2005. И вот тут группу и всех фанов ждёт удар. От KoRn уходит гитарист Брайан "Хед" Велч. Как и почему? Читайте здесь. Это всё странно...это большой удар для ребят с группы.Одни поговаривают о распаде группы. Другие гадают, кого же возьмут на замену. Но, они находят в себе силы продолжить работу и к концу года выпускают новый альбом See You On The Other Side. Джонатан Дэвис говорит, что это новый шаг на пути развития, свежий взгляд. Именно поэтому альбом так и называется. Во всех песнях чувствуется нехватка второго гитариста. Хотя альбом очень даже неплох, несмотря на небольшую смену стиля...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 18:23   #19
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

Стейси Фергюсон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стейси Фергюсон (англ. Stacy Ferguson, родилась 27 марта 1975
года в Уитьер, Калифорния, США). Окончила Glen A. Wilson High School в городе Асьенда-Хейтс, Калифорния (выпуск 1993 года). Также известна как Ферджи (Fergie), вокалистка группы Black Eyed Peas. Пришла в группу в 2003, заменив Ким Хилл. Стейси Фергюсон начала свою карьеру в 1983 году, озвучивая персонажа Сэлли Браун в детском мультипликационном сериале «Чарли Браун». В 1996 году Стейси стала участницей полностью женской команды Wild Orchid. Группа выпустила два альбома, но после завершения третьего альбома звукозаписывающий лейбл отказался выпускать его. Слухи говорят, что Стейси решила уйти из группы из- за наркотиков (Стейси слишком испортилась и всё больше употребляла наркотики). Но певица вскоре отвыкла (этим она обязана солисту коллектива Black Eyed Peas Will.i.am) В 2001 году её заметил Will.i.am. Группе позарез нужен был женский голос (ведь Ким Хилл ушла) для песни «Shut up». Как говорят, были две версии о том, как Стейси поступила в группу, как полноправная вокалистка. Первая версия: Уилл и вся команда нередко замечали её на своих концертах, но не придавали этому никакого значения. Но вскоре к Уиллу обратился один мужчина с просьбой прослушать одну особу. Уилл согласился, но от этой сделки он ничего не ожидал. И когда появилась Стейси, она показала им свой голос, и ребята были очнь удивлены. Вторая версия: участники группы давно знали Стейси, и она им очень симпатизировала. Уилл Адамс не устоял перед её красотой и пригласил её участвовать в группе, не зная умеет ли она петь. В группе берёт себе псевдоним Фёрджи (Fergie), образованный от фамилии. К её стилю можно отнести всё, что называется одеждой. В один день можно заметить её в спортивном костюме, на другой в костюме нахальной девочки, и даже в полицейской фуражке. "Как только получаю свою часть денег, я сразу же покупаю себе одежду, " — признаётся девушка. Самая «знаменитая» часть тела певицы — это её накаченный живот. По словам самой Фёрджи, она не соблюдает ни одной диеты, а поддерживает форму выступая на концертах. Семейное положение Стейси никому неизвестно. Факт лишь в том, что у неё есть молодой человек, из-за которого она хотела бросить родную группу. Живёт в Лос-Анджелесе с сестрой Даной, братом, отцом и матерью. Сейчас, Фёрджи снимается в главной роле фильме-катастрофе, название которого пока неизвестно.

Официальный сайт: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неофициальные сайты: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Город группы: Лос-Анджелес
Жанры: R&B
Альбомы: The Dutchess
Poseidon(OST)
Клипы: London Bridge(2006)



Информация с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)

Последний раз редактировалось Melomanka; 21.12.2006 в 20:14. Причина: Добавлено фото
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006, 22:48   #20
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

Об Эми Ли (Evanescence)


Эми Линн Ли (Amy Lynn Lee) - солистка и автор песен Evanescence
Родилась: 13 декабря 1981года.
Место рождения: Риверсайд, а выросла в Литтл Рок
Место проживания: Лос – Анжелес
Семья: Отец Джон, мать Сара, братья и сёстры: Робби, Керри, Лори
Знак зодиака: Стрелец.
Цвет глаз: зелёный (иногда носит голубые контактные линзы)
Рост: 1.63
Цвет волос: рыжие, сейчас покрашенные в черный
Любит слушать: Tori Amos, Garbage, Nirvana, Michael Jackson, Bjork, Coldplay
Училась в школе: Баптистская школа при монастыре,но не была набожной
Училась в академии: Pulaski до 2000 года
Владеет инструментами: пианино
Любимый фильм: Ужас перед рождеством, Мертвоживой
Ненавидит: Макдональдс и весь фаст-фуд, песню "Who let the dogs out" от Baha Men)
Любит: есть шоколад с кокосом
Вредные привычки: брать с собой в поездку все вещи, а потом их терять
Праздник: Хэллоуин!
История имени Amy: была названа в честь песни 70х "Amie"
Любимый актер: Giovanni Rabisi
Личные подвиги: Была в комнате страха в Диснейленде уже в 100 раз
Эми и в детстве была своеобразным ребёнком, она не любила куклы и мечтала стать актрисой. Её актёрсткие способности проявлялись вполне забавно, однажны она вообразила, будто в неё влюбился лучший парень Королевства. Но его уже обвенчали с другой принцессой. И царская дочка Эми пришла её убивать. Дабы всё выглядело натурально, а главное, чтобы мама поверила, Ли стащила томатный соус и красную краску, перемазалась с ног до головы и пришла на кухню, вытащив язык. "Ах, мама, я умираю, я погибла, вызывай полицию, медицина бессильна". И падает на пол. Но родители ей почему-то не поверили)Из-за чего она очень расстроилась и закатила истерику...
Ли не любит свой здоровый румянец, свои пухлые щёчки и трогательные ямочки. Она замазывает их белым гримом, подводит красным. Надевает чёрный корсет на майку. Эми призналась, что никогда не ходила на вечеринки, чтобы там прыгать, скакать или танцевать, она всегда была в своём тихом, глубоком мире. Отчаянье, опустошённость, безответная любовь, настырные поиски смысла жизни - вот, что доставляет ей кайф.



Источник [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100