Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

 
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 21:38   #1
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
Радость Конкурс " Мечты сбываются - 2009"

Конкурс «Мечты сбываются -2009»
<
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Ваша симка мечтает о карьере фотомодели?? ? Она хочет быть знаменитей, чем Синди Кроуфорд и Наталья Водянова? И она достигла совершеннолетия? Так примите участие в конкурсе, который организовали Alua и Ydacha, и это станет первой ступенькой на пути к вершине карьеры фотомодели вашей симки.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правила:

1. Всего должно быть 7 скринов. Первый – симка без макияжа, с «зализанной» максисовской прической, в максисовской одежде. Остальные 6 соответствуют видам одежды при создании сима (повседневная, выходная, спортивный костюм, верхняя одежда, купальник, белье или пижама по выбору.

2. В этих 6 скринах возможно, но не обязательно использование скаченного макияжа, одежды, причесок. Скрины должны изображать симку в ситуации, соответствующей типу одежды. Допускается присутствие в кадре животных , людей и предметов при условии, что они совершенно необходимы по сюжету, будут в качестве фона, и не отвлекут внимания от конкурсантки. Цвет волос менять запрещено.

3. Обязательно: ФИО, возраст, название страны, если симка иностранка. Приветствуется (но не обязательно) не более 5 предложений о вкусах и пристрастиях конкурсантки.

4. Возможно, но не обязательно использование графических редакторов.

5. Работы выкладываются в тему.

6. Голосование в ЛС проходит по такому принципу: вы выбираете 5 лучших работ и присваиваете им балла от 5 за первое место до 1 за пятое.

Н-р, Марина – 5 баллов, Ирина -4 балла, Екатерина – 3 балла, Карина – 2 балла, Арина – 1 балл.

Таким образом, выбирается одна победительница, набравшая наибольшее количество баллов. Создатель симки награждается баллами репутации.

7. Если вам особенно понравился какой-то скрин, вы можете (но не обязаны) проголосовать за него дополнительно с указанием участницы и категории одежды. В таком случае будут выбраны победительницы в номинациях «Мисс шубка», «Мисс пижама» и т.д.

Если у вас есть вопросы по проведению конкурса, обращайтесь в эту тему к организаторам Ydache и Alua.

ПРИЁМ РАБОТ ОКОНЧЕН

Принятые работы:


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ViSt@ - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Miu - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

erika - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 23.04.2009 в 10:48.
Alua вне форума  
Старый 25.03.2009, 08:56   #81
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Влад, а почему тебя так смущает этот пункт 7? Это голосование по желанию, если действительно какое-то фото произведет неизгладимое впечатление.
А насчет смысла конкурса - работа фотомодели заключается в том, чтобы показать себя в какой-то одежде в самом выгодном ракурсе. И если модель будет сидеть отвернувшись, то никто не увидит ни демонстрируемой одежды, ни того, как с помощью умело наложенного макияжа или правильно подобранной прически модель менется под определенные обстоятельства. При этом она может быть жутко страшной, но необыкновенно стильной. И произвести такое впечатление, чтобы женщины всего мира захотели купить именно эту шубку. Поэтому для конкурса не важна красота или крупный план, но модель не должна сидеть свернувшись буквой "зю", так что кроме посторонних предметов ничего не будет видно. Тут важна гармония, и , как ты правильно сказал, сочетаемость всех компонентов.
* а если нет бассейна, то симка ведь может просто сесть так, как будто она загорает, но при этом фото будет такого класса, что все обзавидуются.*
Alua вне форума  
Старый 25.03.2009, 09:50   #82
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Alua, а я дейсвительно могу работу свою удалить, и сделать абсолютно новую?
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума  
Старый 25.03.2009, 09:51   #83
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Влад что ты имеешь ввиду по поводу планов незнаю что тебе не хватает но помоему моя работа не хуже других я не имею таких вазможностей посадить симку туда то сделать ее так то! корочь я ХЗ я и так с ней намучалась)))
Lenka_Bacardi вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:38   #84
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Или просто лень.

Анастасия, да. Отказ от участия является твоим полным правом. А вот отказ от действия этого права, соотвественно нарушение его.

Alua, я конечно могу сделать такое, но все же строгость в фото и пункт 7 никак не дают мне выпустить мою работу в тему. Простите.
Virtans вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:49   #85
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Лена (я же правильно понимаю по твоему нику?), по-моему у тебя вполне нормальная работа. Если хочешь сам ее улучшить, то да, улучшай. Если не позволяют возможности компа 9о чем Влад иногда забывает) - оставляй как есть. Тем более, что я сама не пользуюсь ни фотошопом, ни коробками с позами (у меня что-то виснет в этот момент), то я понимаю, как тяжело делать работу "из того, что было".

Влад, уточни, а в чем у меня строгость в фото? По-моему, я , в отличии от тебя , идеала в работе не требую, т.к. мои собственные работы на очень среднем уровне. И я всегда делаю скидк на техническое состояние компа. Мне казалось, что как раз этот конкурс для тебя, т.к. ты можешь делать великолепные скрины ("Дерево любви" как раз это доказывает.) Но я тебя не уговариваю никак - не хочешь , значит не хочешь.

Настя, если ты хочешь, то можешь удалить прошлое сообщение, и создать новую участницу. Не торопись, лучше медленнее, но лучше.
Alua вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:55   #86
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Аля)) Можно я так тебя буду называть??)) Вобщем я то могу нафотожопить, всякое НО! Мне не нужны победы или там еще что нибудь, Я участвую в конкурсах лишь только потому, что этим я поддерживаю Свой интерес играть в Симс2!! Вот и все, я не собираюсь у кого то отнимать победу. Вот и все))))
Lenka_Bacardi вне форума  
Старый 25.03.2009, 11:59   #87
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, Настя, а почему ты хочешь участницу удалить? Все фото интересные. Особенно с драконом. Но это мое мнение.

Alua добавил 25.03.2009 в 11:59
Если ты меня, то я Светлана. Я тоже не честолюбива, и меня увлекает процесс "делания работы". Так что я с тобой согласна. Если бы тебе самой не нравилось - ты бы не делала, верно?

Последний раз редактировалось Alua; 25.03.2009 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Alua вне форума  
Старый 25.03.2009, 12:11   #88
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже считаю, что в этом конкурсе главное созданная атмосфера в кадре Чтоб модель показала себя. В рекламе конечно главное уже рекламируемая вещь

Влад, не понимаю почему ты передумал.. Думаю, достаточно одного фото, где хорошо видно лицо, а на остальных можно и не очень близко модели фоткать.
Ydacha вне форума  
Старый 25.03.2009, 12:21   #89
Lenka_Bacardi
< в отпуске >
 
Аватар для Lenka_Bacardi
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 140
Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenka_Bacardi с помощью Skype™
По умолчанию

Света, Ты права))) просто на создание этой работы у меня ушло очень много сил)) Я конечно могу снять конкурсантку сделать ее снова тк скачала уже сезоны себе и у меня будет полноценная зима)))
Lenka_Bacardi вне форума  
Старый 25.03.2009, 12:27   #90
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Но зачем?! Влад во всем добивается совершенства, но вкусы-то у всех разные. Ему не нравится - другим нравится. * а зима может быть ранней, когда и снега-то еще нет*
Alua вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100