Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2004, 23:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2005, 20:43   #71
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что он там делал???
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2005, 01:49   #72
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мылся стоя у раковины губкой для мытья посуды =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 14:20   #73
Togi
Гость
 
Аватар для Togi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

âëîæó ñâîþ ëåïòó â òåìó "ïðèêîëû"
Гџ ГЄГ*ГЄ-ГІГ® Г°Г*Г§ Г*Г*çâГ*Г«Г* ГІГҐГІГЄГі Simsèõó Ýëÿ, ГІГ*ГЄ ГЅГІГ* ГІГҐГІГЄГ* êîãäГ* ГЄГіГЇГ*Г«Г*Г±Гј Гў ГЎГ*Г±Г±ГҐГ©Г*ГҐ èëè Гў äæГ*ГЄ êóçå, ГІГ® Г°Г*çäåâГ*Г«Г*Г±Гј äî ãîëГ*! ГЂ ГўГ±ГҐ ïðîõîäÿùèå ìèìî ñèìû ïîêГ*çûâГ*ëè Г*Г* Г*ГҐГҐ ГЇГ*ëüöåì ГЁ ðæГ*ëè :P
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 15:02   #74
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ГЋГІ èìåГ*ГЁ ГЅГІГ® Г*ГҐ Г§Г*ГўГЁГ±ГЁГІ, Г* Г§Г*ГўГЁГ±ГЁГІ îò èãðèâîñòè ГЁ Г°Г*ñêðåïîùåГ*Г*îñòè (îáùèò-ГІГЁ) Г±ГЁГ¬Г*.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 18:54   #75
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Togi@23.01.2005 - 14:20
âëîæó ñâîþ ëåïòó â òåìó "ïðèêîëû"
Гџ ГЄГ*ГЄ-ГІГ® Г°Г*Г§ Г*Г*çâГ*Г«Г* ГІГҐГІГЄГі Simsèõó Ýëÿ, ГІГ*ГЄ ГЅГІГ* ГІГҐГІГЄГ* êîãäГ* ГЄГіГЇГ*Г«Г*Г±Гј Гў ГЎГ*Г±Г±ГҐГ©Г*ГҐ èëè Гў äæГ*ГЄ êóçå, ГІГ® Г°Г*çäåâГ*Г«Г*Г±Гј äî ãîëГ*! ГЂ ГўГ±ГҐ ïðîõîäÿùèå ìèìî ñèìû ïîêГ*çûâГ*ëè Г*Г* Г*ГҐГҐ ГЇГ*ëüöåì ГЁ ðæГ*ëè :P
Г“ ìåГ*Гї Гў ГІГ*ГЄГЁГµ ñëó÷Г*ГїГµ ïî÷åìó ГІГ® Г*ГҐ ðæГ*ëè Г* áûëè øîêèðîâГ*Г*Г»)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 02:20   #76
Togi
Гость
 
Аватар для Togi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
От имени это не зависит, а зависит от игривости и раскрепощенности (общит-ти) сима.
На других именах я таког не замечать, хоть и раскрепощенность больше
ВОТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 02:21   #77
Togi
Гость
 
Аватар для Togi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
У меня в таких случаях почему то не ржали а были шокированы)
У меня тож некторые были в удивлении, но по большей часте смеялись!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 19:43   #78
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Togi@26.01.2005 - 02:20
Цитата:
От имени это не зависит, а зависит от игривости и раскрепощенности (общит-ти) сима.
На других именах я таког не замечать, хоть и раскрепощенность больше
ВОТ!!!
Странно . Ведь у других форумчат такое тоже было и навряд ли они своих "бестыжих" симов называли "Эля" :huh: .
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 08:16   #79
Toxic
Гость
 
Аватар для Toxic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа, один раз я посмеялся от души. вся соль заключалась в непропатченной версии игры. дело было так: у меня случился пожар, приехал пожарник, прибежал к плите, но тушить не стал, видать красиво горело, жалко портить. рядом орал мальчуган(невспомнитьужеимя) подросткового возраста. мальчик и до пожара хотел в туалет, а тут еще сей инцидент...в общем не выдержал мочевой пузырь ребенка такого стресса и под мальчиком образовалась жулица. последующая реакция пожарника вызвала взрывной хохот: он сделал оборот на 180 по направлению к описавшемуся, вытянул руку и стал ржать. а огонь все разрастался и на подмогу товарищу прискакали еще двое борцов с огнем, по пути видя лужу и смущенного пацана, бойцы стопорнулись и стали ржать также как и их первый коллега. итог: мужики повесились, мальчик в слезах, 1 пожарник сгорел вместе с домом, я в ауте от смеха лежу под столом
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 21:51   #80
Extremity
Гость
 
Аватар для Extremity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выросла моя "дочка". Отселила я ее. Живут они вдвоем с мужем. Друзья ей понадобились. Смотрю отношения у нее с учителем частной школы хорошие, решила его в гости позвать. А он пришел с официальным визитом, как когда в школу детей принимают. Я начала прикалываться, набирать очки. Покормила его, дом показала и т.п. Набрала 102 очка из 90. И он мне говорит не думаю, что такая семья достойна нашей школы. Вот так вот ее с мужем в школу не взяли .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100