Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2004, 18:18   #1
linn
Гость
 
Аватар для linn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли родить зеленого человечка?

Для этого обязательно надо, чтоб инопланетяне забирали? Я поженила в Стрэнджтауне Офелию и Джонни (сын пришельца, зелененький такой). А дети все рождаются мулаты. Одну девочку я выростила, а как раз перед рождением второго ребенка сохранилась. И раз пятнадцать у меня рождались обыкновенные дети. Я в расстройстве. Мне не надо обычных.
Может кто-то женил Офелию и Джонни? ПОМОГИТЕ РОДИТЬ ПРИШЕЛЬЦА!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2004, 22:19   #41
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня случий был,кароче это было в семье где кароче три мужика живу - Паскаль и еще два не помню имён.Кароче одного из них забрали инопланетяне и происходило что то невообразимое,прилетела тарелка вскоре,выкинула этого мужика,и он тут же родил(!) зеленого чубрика!
и кстати почему всегда такой глюк с родившимися токо что млоденцами: их мамаша и нек. члены семьи не могу норм. на руках носить а младенец у них в ногах тащится?? :???:

P.S. эти зеленые человеки рождаются только если твоих людей забрали инопланетяне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2004, 21:37   #42
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja svoego sima zastavila celimi dnjami i no4ami smotret v teleskop i ni4ego. Vidno ne syzhdeno rodit zelenenkogo..... :-?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2004, 08:37   #43
Triny
Гость
 
Аватар для Triny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купи самый дорогой такой большой телескоп,и поставь его на какойнибудь балкон на САМОМ ВЫСОКОМ этаже!И его просто ДОЛЖНЫ инопланетяне захапать! :sad: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2004, 11:19   #44
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вообще два мужика залетели и влюбились (видимо на этой почве) друг в друга! так они еще какой эгегей-УХХХ устраивали!
Два! Беременных! Инопланетянами! Мужика! Делали! УХХХ!
)))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 20:14   #45
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Прикол! У меня родились инопланетяне без телескопа ! 2 мальчика, родила мамаша, ни-чё не понимаю :???:
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 20:34   #46
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, что-то не верится :/
Хотя надо будет попробовать...

Петруха, очень просто - у детей, родившихся от инопланетян (мистер Смит в СтранноГраде) в генофонде есть половина инопланетных генов, если два таких сима сделают детенка, существует вероятность, что детенок будет инопланетянином. По этой теме смотри биологию, разделы "Генетика" и "Анатомия, репродуктивные функции/органы"
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 08:48   #47
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда-правда! Это были Паскаль уже беременный по игре и Нервный, к которому Паскаль теплые чувства испытывает, которого я перед этим на крышу загоняла усердно, пока его не похитили)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 10:03   #48
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, ну они и извращенцы
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 19:06   #49
Петька
Почётный симовод
 
Аватар для Петька
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Новосльск
Возраст: 31
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
Отправить сообщение для Петька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Петруха, очень просто - у детей, родившихся от инопланетян (мистер Смит в СтранноГраде) в генофонде есть половина инопланетных генов, если два таких сима сделают детенка, существует вероятность, что детенок будет инопланетянином. По этой теме смотри биологию, разделы "Генетика" и "Анатомия, репродуктивные функции/органы"
Да, но инопланетянки родились от собственной семьй :-D

Nik Power: Они просто заносятся в семейное древо, надо внимательнее смотреть на линии родства - они могут вести только к одному родителю - это значит, что второй неизвестен, либо инопланетянин (особый случай - Нервный/"Nervous Subject", смотрите его генетическое древо, воспоминания и генетическое древо/воспоминания семьи Specter, в которой живут старушка и девушка)
__________________
Вот перед вами Антон Городецкий,
Выглядит так, будто пьёт не по детски...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Петька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:08   #50
Люсин
Гость
 
Аватар для Люсин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос, по части скинов и их местонахождения. Допустимо ли нахождение объектов зеленого цвета(или любого другого ненормального) в иных районах города, нежели Стрэнджтаун?.. И где можно достать скины этих самых объектов?...
Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100