Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Музыка

Музыка Обсуждение музыкальных стилей, новинок, где скачать mp3

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2005, 11:25   #1
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя любимая группа А как вы относитесь к ее творчеству? Какие любимые песни? Альбомы? короче говоря, все о Linkin Park B)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 22:32   #31
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а честер таким трудом себе на жизнь зарабатывает. на жену :angry:
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 11:10   #32
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, бедный Чес
А расскажите плиз про альбом андерграунд, а то я о нем почти ни фига не знаю, желательно с названиями песен...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 20:52   #33
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oksanka это сборники лпу. их несколько, но лицензии дают только зарегистрированным членам фан-клуба лпу. (платного! :angry: опять же, копим лавэ на жёнушку :angry: ) а простым смертным - пиратки.

да не может он с ней развестись. <_<
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 10:10   #34
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ээ, я чет не верю, что Чес с Самантой разводятся, хотя фиг их знает....
А уже почти вышел альбом Майка Шиноды, его продюссер Джей Зи, на каком то сайте вычитала.. вот
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 16:24   #35
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irishkas угу, причём на развод подала САМАНТА! :blink: нет, она всё таки совсем дура. <_<
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 17:20   #36
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MayhemGirl ага, прочитала знач
усе правда
ну захотела - подала, молодец, избавит чеса от своего присутствия

а про лпу: я зна про ентот клубешник платный ну дык эт же вот именно ток для них диск, а для общего пользования получается такого ине существует альбома
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 20:20   #37
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oksanka ну это как сказать...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 10:04   #38
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, жуть... хочу в их клуб, а деньги жалко. Эт получается, за то что мы их фэны, дык мы им исче и платить должны, ну уж нет.... пусть лучше сами нам платят :P
А Саманта и впрямь дура-честер он хоть и бывший наркоман, но он такой прикольный, хотя ей виднее. Может он страшный, противный мужик . Кста, я думаю эта история с винтом всего лишь слух, сомневаюсь, что все их песни были все на одном носители. Или эт информация неверная, или они совсем тугодумы... <_<
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2005, 14:32   #39
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irishkas да, может он тиран и деспот. хотя и не похож...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 12:21   #40
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, да ладно. Я тут на одном сайте побывала, скачала всякую информацию, придуманные истории про линкинов :P И, конечно, не могла посмотреть наболевшую тему развода: 28 января Саманта Беннингтон, на данный момент жена Честера, вокалиста LP, обратилась в суд Лос Анжелеса с целью расторжения брака. 28 апреля Честер подписал все необходимые бумаги. Сайт Celebrityjustice.WarnerBros.com опубликовал копию иска Саманты и аналогичную копию судебных документов Честера. Речь в них идёт о разнообразных материальных активах пары и, главным образом, о родительских правах - ведь у Честера и Саманты есть сын Дрейвен. В графе «причина расторжения брака» Саманта указала «несовместимые различия между супругами». Вскоре следует ожидать судебного процесса, на котором и будет окончательно решена судьба отношений Честера и Саманты; кто знает, может, всё ещё и изменится.
Вот, так они живут. Кста, на этом же сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, можно скачать отсканированные документы их развода B)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100