Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2006, 20:10   #1
Moon Light
Юный симовод
 
Аватар для Moon Light
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Живу в Ташкенте, столице Узбекистана.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 15
Стрелка

Тема создана специально для тех, кто пишет и сочиняет!

*Если в вас живет поэт, и вы хотите поделиться своими стихотворениями,
то публикуйте их в этой теме: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот начало моей новеллы - "Записи резидента"...
Судьба свела меня с агентом ФБР, когда я собирала секретные сведения для Организации. Он расследовал дело о шпионаже. После расследования он вышел на меня и раскрыл мою деятельность.… Расследуя дело, он гнался за «неуловимым шпионом» и поймал…поймал меня! Он схватил меня с поличным и после дня, проведённого в камере, привёл в комнату для допроса. Шли молча. Туда, куда меня привели под конвоем было темно. Посередине стоял стол, а на нём – лампа. Меня посадили напротив него. О, какой он был при свете лампы! Я опустила глаза, чтобы он не видел, не уловил моего взгляда.
Полицейские, которые вели меня под конвоем зажгли свет и встали у дверей. Начался допрос. Я ощутила на себе испытующий, острый взгляд агента ФБР и подняла глаза. О, сколько энергии, силы и мужества было в этих чёрных глазах! «Интересно, о чём он думает сейчас» - подумала я. Я умела не выдавать своих чувств, как меня учили. И в этот раз я смотрела ему прямо, в глаза. Он видел…видел что-то во мне. Мне казалось, что он всматривается мне в глаза, как будто ища там чего-то. На вопросы я отвечала стойко и даже слишком... слишком уверенно. Вот он задал очередной вопрос. Но я заранее знала, что он спросит. Вдруг он встал и на мгновение отвёл глаза. В этот момент я и смогла рассмотреть его, ведь раньше я лишь видела его в полумраке. Но и в тот момент меня покорили такие мужественные черты его лица – его крепкий подбородок, прямой нос и чёрные глаза…взгляд которых я не раз испытывала на себе. Тогда, в ту роковую ночь он следовал за мною по пятам и я видела это. Мы бежали сначала по тёмным переулкам города, а затем – по освещённым лунным светом крышам домов. Там он меня и схватил, точнее спас, когда я, оступившись, падала с крыши. Я помню этот момент так, как будто это было вчера: наступив на край крыши, я оступилась и схватилась за что-то железное и холодное. Силы изменяли мне и я почувствовала, что пальцы разжимают трубу, а рука соскальзывает. Я подняла глаза и искала пути к спасению. В этот момент я увидела его! Он протянул мне руку и я схватилась за неё, как за спасительную нить. Он начал поднимать меня на крышу. Но кожаные перчатки соскальзывали и он быстрым движением скинул их. Тогда я ощутила теплоту его рук, которая чувствовалась даже через одежду. В то время я урывала моменты, чтобы получше рассмотреть его. Лунный свет освещал его открытое лицо и сильные руки, которые поднимали меня наверх. Моё лицо было скрыто под маской и это давало мне значительное преимущество. За те минуты, в которые он спасал меня, силы вернулись. Резким движением я вырвалась из его рук. Я бежала, но мне казалось странным, почему он не двинулся с места. Вдруг ноги мои подкосились и я упала. Мне казалось, что я сейчас потеряю сознание, но взор мой оставался ясным. Он подошёл ко мне и быстрым движением надел на меня наручники. В этот момент я посмотрела на него: он был взволнован и напряжён. Вдруг я услышала его голос…впервые:
- Я дал тебе транквилизатор. Через несколько часов тебе станет лучше и я уведу тебя.
Я подумала – «Зачем ему было говорить мне это, если он видел, что я итак всё знаю?». Надев наручники, он снял с меня маску. Я резко отвернулась, но была бессильна. Он сделал это не так грубо, как следовало бы предполагать…
В тот момент я смотрела ему в глаза с яростью пойманной, загнанной в угол тигрицы. О, каким взглядом он смотрел на меня! Тогда-то я и влюбилась в эти чёрные глаза, глубокие, как бездна.
Допрос закончился. Но вместо того, чтобы отвести меня в камеру, меня вели по длинным коридорам вперёд и вперёд. И вновь проскакивали мимо бесконечные мириады дверей. Мы зашли в одну из них, такую же, как и все остальные. Там стоял детектор лжи. О, этот умный лис не поверил моим словам. Я оставалась спокойна и даже детектор лжи не смог обнаружить обман. После меня отвели в камеру. Наступила ночь. Горела лампа. Её тусклый свет освещал небольшую комнату, кровать и меня…Я не могла уснуть. Наверно, следовало бы думать о побеге, а не о нём! Странно, но я даже не знала его имени…Тогда, на крыше он мне сказал, но я запомнила лишь отголоски. Я вспоминала его чёрные, коротко, аккуратно остриженные волосы, его необыкновенные глаза и сильные руки, и то, как он смотрел на меня тогда, на крыше…………
Moon Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 00:08   #21
Alex4735
Гость
 
Аватар для Alex4735
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ....МОЙ РАССКАЗИК....ТОЧНЕЕ, ЗАРИСОВКА....))

Было уже раннее утро. А он так и не смог зайти в квартиру – там ждал разговор, тяжёлый для обоих. Несколько раз, поднимаясь на её этаж, он чуть было не нажимал кнопку звонка, но уходил. Нет, этот человек вовсе не был трусом, но отчётливо понимал, что сделает ей больно, оттого и не решался. Было не важно, поверят ли ему, что задержался по работе, или нет. Он хотел поскорее покончить с этим.
- Наконец-то пришёл, дорогой. Я чуть с ума не сошла. Почему не отвечал на звонки? Где ты был всю ночь? – В её глазах были одновременно страх перед неизвестностью и радость встречи, и, казалось, она уже знала то, о чём он молчал.
- Здравствуй, Лиз. Прости, пришлось задержаться. Дела.
- Дела… Понимаю… Я приготовила… Хочешь…
- Не нужно. Ничего не нужно. Ты же знаешь, нам необходимо поговорить.
Оба старались сохранить хотя бы внешнее спокойствие. Но внутри было нехорошее предчувствие, ведь он знал, что видит ее в последний раз.
- Ладно, но… может, поешь сначала? Я сделала твои любимые… - Она старалась сделать невозможное – убить время в прямом смысле, старалась переключить его внимание, но бесполезно.
- Нет. Выслушай меня. Ты поймёшь. Ты так добра ко мне. И ещё… ты привлекательна, а твои обаяние и улыбка не знают равных. Ты успешна. Самостоятельна и независима. Ты поддерживала меня, когда случались неприятности, и просто была рядом тихими вечерами. Ты очень хорошо меня знаешь, понимаешь с полуслова. Я доверяю тебе больше, чем себе… В общем… Я не знаю… Ты идеальна, такое бывает… - Мужчина нервничал, продолжая перечислять ее достоинства в совершенно хаотичном порядке, но его перебили:
- К чему всё это…
- Дослушай, пожалуйста. В тебе сочетается несочетаемое: жесткость и мягкость, ум и наивность… И это всё ты, милая Лиз, но я не могу быть с тобой.
Девушка стояла к нему спиной, чтоб не было видно слёз. И единственный вопрос, который она могла задать: «В чём же причина?» Но ответ услышать боялась, какой бы он ни был. «На сегодня правды достаточно», - подумала она, но вдруг не выдержала:
- Я делала для тебя всё, что могла. Я старалась не ошибаться. В этом моя вина? В том, что я думаю о тебе каждую минуту? Я так хотела сделать тебя счастливым, потому что в этом – моё счастье! Мы вместе почти пять месяцев. И ты молчал. А что случилось сейчас? Что не так?! В конце концов, я люблю тебя! – Эмоции затмевали разум, и вряд ли стоило продолжать разговор, но было уже поздно.
- Поверь, Лиз, твоей вины нет. Ты такая, какая есть. Ты чудесная. И от этого еще хуже.
- А в чём причина? – девушка кричала в слезах, но он мало, что мог разобрать. – Ты виноват. В миг разрушить всё. Всю меня. Сначала говоришь такое, а объяснить не можешь? Это недостойно. У тебя другая женщина? Семья? Так и скажи!.. Но не молчи! Будь мужчиной! Что тебя не устраивает?
- …
- Видишь?! – надрывно прокричала она, будто радуясь, что он не отвечает. – Нечего сказать? Ты, и только ты ви...
- Да разве же я виноват в том, что не люблю тебя?..

* * *
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:05   #22
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Печально...Мне нравится...Очень жизненная история...эх...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 21:23   #23
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Alex4735, хорошо, мне понравилось. Это даже можно назвать новеллой.
Может, тебе составить целый сборник целых таких зарисовочек на тему конфликтов отношений, чувств и т.д.?
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 00:34   #24
Alex4735
Гость
 
Аватар для Alex4735
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, спасибо ваи большое за положительную оценку))) мне оч.приятно))) насчет сборника... идея, конечно, хорошая...но, к сожалению, писать далеко не всегда получается - вдохновения нет... быть может, как-нибудь... позже выложу стихи))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 16:33   #25
Melissa
Гость
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 1
Эта история началась полгода назад. Тогда я еще был простым шестнадцатилетним мальчишкой - эльфом, ну не таким простым, я был сыном заслуженного мага всей Южно – Восточной стороны. В тот день мы с отцом играли в летающие тарелки во дворе огромного замка (Университета Белой Магии). Обычно такие отцы как мой, очень занятые люди, но мой папа всегда уделял мне достаточно внимания.
-Лови! – закричал отец, кидая новую деревянную болванку в мою сторону. Я подпрыгнул, и паря в воздухе поймал тарелку.
-Эй! Не используя магию!!! – засмеялся папа
-Ладно, - я приземлился на траву. – Готовься, я кидаю!
Моя тарелка, пересекая просторы огромного двора Университета, перелетела ограду из живых кустов и разбила окно главной лаборатории. Оттуда раздался страшный грохот, и звон разбитого стекла.
-Упс… - прошептал я, зажмуривая глаза.
Из разбитого окна лаборатории вылезла голова старого эльфа.
-Сэр Квикли, что это было? – спросил моего отца сумасшедший ученый по имени сэр Макс. – Я готовлюсь к Премии Великого Белого Дракона, а вы мешаете мне! Вы только что разбили сосуд с моим зельем против перхоти!!!
-Простите, дорогой мой сэр Макс! Мы с сыном заигрались! – засмеялся папа. – Вот, летающие тарелки, такая увлекательная штука.
-Вместо этих дурацких развлечений занялись бы лучше своим докладом к Премии! – прокряхтел старик.
-Извините, но все уже готово! – развел руками папа. – Ну, сын. Давай, покажи, как ты владеешь основами магии. Почини окно в лаборатории.
Я замялся:
-Ну, пап. Ты же знаешь, как у меня обстоят дела… Давай ка, ты сам…
-Ну, нет… - протянул отец, жестом указывая на окно. – Скоро экзамены.
-Ладно, - я прошептал заклинание, но вместо ожидаемого результата окно затянулось клеенкой в синий горошек. Отец расхохотался.
-Школяр, школяр… - протянул он. –
Жалкий результат ты убери
Новый и правильный формат ты прими.
В мгновении ока окно затянулось стеклом, а клеенка свалилась мне на голову.
-Папа! – закричал я. – Ты специально!!!
Папа опять очень громко расхохотался и взял тарелку.
-Ладно, продолжим, только обещай больше не попадать в окна. – улыбнулся он, все еще издевательски похихикивая.
-Угу, - промычал я. – Готов, кидай.
Мы с папой играли еще примерно пятнадцать минут, и все это время я чувствовал, что за нами кто-то наблюдает. Я огляделся, на территории двора никого не было. Я мимолетно бросил взгляд на студенческий корпус, он размещался напротив меня. Из окна на меня смотрела девушка. Я удивился ее красоте. Ее рыжие волосы переливались в свете волшебного солнца, зеленые глаза сверкнули на меня кошачьей коварностью, и она тут же задернула занавеску. За то время пока я разглядывал окрестности, тарелка просвистела мимо моего уха, развернулась и врезалась мне в затылок. Я закричал от возмущения. Папа хохотал. От его заразительного смеха я тоже засмеялся. Через минуту мы оба валялись на траве и хохотали.
-Извините, что мешаю, сэр Квикли, но вам срочная повестка из СБЮВС, – раздался голос дворецкого Тома. (СБЮВС – это сокращенно от - Сообщество Белых Существ Южно – Восточной Стороны)
-Нет, нет, - отец встал, поправил костюм и взял свиток с серебряного подноса. – Можешь идти, Дерек. Развлечения кончились.
-Хорошо, - сказал я и бегом кинулся к главному входу университета. За все это время та девушка вылетела у меня из головы.
Поднявшись по огромной лестнице на второй этаж, я вышел в длинный коридор. Меня всегда удивляли размеры этого коридора. Еще никто точно его не измерял, в одно время он мог быть длинным, ведущим в никуда, а иногда мог быть очень коротким. Но это не удивительно для такого места как Университет Белой Магии. Я прошел по коридору, разглядывая портреты разных магических существ, однажды отец рассказывал, что они были основателями этого места. На картинах были изображены единороги, эльфы, гномы, другие разные существа и как не удивительно тролли. Сейчас с ними отношения были на грани войны, мир держал только Крест перемирия. Крест перемирия – это вещь, державшая нас, Белую и Черную сторону мира в перемирии.
Но одно старинное предание гласило, что однажды Крест расколется на две части, и спасти мир от войны сможет молодой маг, он исцелит Крест и поставит грань между сторонами.
Я увлекся разглядыванием портретов, но тут мимо меня пронеслась фигура в черном одеянии с копной рыжих волос. Я не теряя ни минуты, бросился за девушкой.
-Погоди! – закричал я, все еще догоняя рыжеволосую фигуру. Она бежала так быстро, что я еле поспевал за ней. Тут мне в голову забрела идея полететь, я взмыл в воздух и мгновенно догнал девушку. Я приземлился напротив нее, и она с разбега врезалась в меня.
Мы полетели на пол. Девушка упала на меня, но, осознав, что лежит на не знакомом юноше, вскочила и, повернувшись на каблуках, приготовилась бежать. Я тут же вскочил и схватил ее за руку.
-Что с тобой? – спросил я. Ответа не последовало. Я услышал только тихий всхлип из-за копны волос.
-Ты плачешь? – Я повернул девушку к себе лицом, ее физиономия была залита слезами. – Скажи мне, что у тебя случилось, что-то семейное?
-Нет! – воскликнула девушка и выдернула руку, но осталась на месте. Она ждала нового вопроса. Я положил руку ей на плечо.
-Расскажи мне… - нарочно тихим голосом сказал я.
-Пошли! – она взяла меня за руку и повела дальше по коридору. За всю дорогу она не обмолвилась ни, одним словом. Мы шли по коридору, пока не набрели на черную винтовую лестницу. Девушка потянула меня наверх. Поднявшись, мы напоролись на люк, с круглой железной ручкой. Девчонка с силой толкнула дверцу. Она не поддалась. Я двумя руками толкнул дверь, с глухим стуком она ударилась об каменный пол башни. Я залез наверх и помог девушке. Мы оказались на огромной башне. Я огляделся, это была Северная Башня нашего университета.
-Как тебя зовут? – спросил я свою спутницу. Она посмотрела на меня, как на дурака, всем своим видом показывая, что я задал дурацкий вопрос.
-Мия, этого достаточно? – нервно воскликнула она, откинув волосы за спину.
-Ага… - улыбнулся я и протянул руку. – Дерек.
-Я знаю. – Мия усмехнулась и повернулась к каменному балкону.
-Почему ты плакала? – вернулся я к причине нашего знакомства.
-Посмотри! – Мия подвела меня к балкону и показала рукой на горизонт. На восточной стороне располагался Лес, в нем жили Магические существа, единороги, гномы.… На другой стороне было Озеро, в нем жили русалки и тритоны. Так же в нем жил старый дракон, его давно никто не тревожил, он был очень стар и жил на свете более века.
Но я устремил взгляд на горизонт, к Югу приближалось войско…
И тут я все понял…
-Кто это? Тролли? – устремив взгляд на плачущую Мию спросил я.
-Темное Братство. Великаны, Тролли, Многие из Драконов… - вытирая слезы, ответила девушка.
-Война? Но Крест… - начал я, но Мия перебила меня.
-Он раскололся, твоему отцу пришло послание, ты знаешь?
-Да, знаю.… Но причем тут это? – удивился я.
-Дурачок. При случае опасности, Совет Белых всегда отправляет послания самым влиятельным существам нашей стороны! – сказала Мия, направляясь к выходу. – Теперь Совет будет искать того самого Мага, который сможет спасти Белую сторону. Пока он будет искать выход, Белые поведут Армию против Черных.
-Откуда ты все знаешь? – спросил я, устремляясь за ней.
-Мой отец – политик… - шмыгнула носом Мия, спрыгивая вниз через люк.
Я ничего ей не ответил, только спрыгнул за ней и закрыл дверцу. Обернувшись, я увидел, что Мия уже спустилась по лестнице и исчезла за стеной. Вздохнув, я пошел за ней.
Шлепая по коридору, я увидел куда – то спешащего отца.
-Пап, ты куда? – схватил я отца за рукав.
-О, тебя то я и ищу, – обрадовался отец, подхватил меня за руку.
-Куда мы идем? – спросил я отца.
-В Зал Собраний.
Очутившись в Зале, мы присели на диван. Я шепотом начал допрашивать отца.
-Пап, зачем ты меня сюда привел?
-Увидишь, – отрезал отец и отвернулся.
Через пять минут в зал начали подтягиваться маги. Они начали говорить о Войне, переговариваться между собой. А спустя час я уже засыпал на этом собрании. Я прикрыл глаза, и передо мной появилась Мия. «Темное Братство…», «Он раскололся…», «Совет будет искать Мага…» Вдруг меня разбудил громкий голос.
-Мы нашли того самого Мага, он немного слабоват, молод, ветрен, но вместе с ним пойдет наша лучшая ученица, – говорил бородатый старец. Меня мучил вопрос кто такой маг, но я молчал.
-Маг присутствует на нашем собрании… - продолжил мой отец. Я огляделся, но все равно не мог найти подходящего человека.
-Дерек Квикли, выйдите, пожалуйста, в середину зала, – сказал сэр Макс. Я удивился.
-Это какая то ошибка! – рассмеялся я.
-Нет, сын! Совет магов выбрал Тебя! – прикрикнул на меня отец. Из-за его командного голоса я встал и на ватных ногах добрался до середины.
-МЫ выбрали этого юношу для исполнения задания Совета магов… - говорил старец с длинной бородой. Я наблюдал за происходящим как бы со стороны, я не слушал Совет. Я очнулся, только когда Старец поднял руки, приготовившись колдовать.
Я вжался в плечи и закрыл глаза. Мое тело начало покалывать и вдруг я ощутил тяжесть, давящую на тело. Открыв глаза, я заметил, что одет в костюм воина. Тяжелые сапоги, шлем, лук, меч. Отец смотрел на меня с явным восхищением.
-Вы говорили, что я пойду не один! – с надеждой проговорил я.
-А, да! – вспомнил старик. – Мия, войди. Я не поверил своим глазам. В зал вошла она. Мия была одета так же как я. Волосы заплетены в конский хвост, в ножнах меч, и вместо штанов коротенькая юбочка.
Она подмигнула мне и встала рядом со старцем.
-Ты знала? – шепнул я. Она кивнула. Закончив объяснять нам наши обязанности, Совет направился прямиком во двор. Мы прошли
студенческий корпус, лабораторию, в которой я недавно разбил окно, папин кабинет, прошли учебный корпус. Все это время я не спускал глаз с Мии. Она уверенно шла вперед рядом с главой нашего университета. Спустившись по главной лестнице и пройдя огромный холл, мы вышли во двор. Запахло разными травами. Мы остановились на крыльце. Отец наколдовал нам двух единорогов – Серго и белого. Мия спустившись с крыльца, подошла к белому единорогу и, закинув ногу, залезла в седло. Я кинул взгляд на папу.
-Ступайте… - сказал он. Я залез на своего жеребца. Седло оказалось не очень удобным, и я скользил взад и вперед. Мы пришпорили единорогов, они повернули и поскакали прямиком на ворота.
-Открыть ворота! – услышал я голос отца вдалеке. Повернув голову, я помахал ему…

* * *

Глава 2
Мы скакали в сторону Леса. Я оглядывал окрестности, несколько миль на запад и мы окажемся в чудном городке под названием Нар. Мия скакала впереди, я пришпорил единорога, чтоб тот скакал быстрее и догнал ее.
-Как дела? – спросил я, поглаживая своего жеребца.
-Ну, как? Нормально… - усмехнулась Мия. – Ветер начинает уставать, остановимся поближе к лесу.
-Ветер? – удивился я.
-Это кличка единорога! – засмеялась девушка.
-Очень смешно! – обиделся я. – А как зовут моего?
-Молния! – усмехнулась Мия.
-Странное имя для жеребца… - протянул я.
-Это кобыла! – захохотала она. Я засмеялся, и единороги, вторя нам, заржали.
Мы все ближе и ближе приближались к лесу. Темнело, а волшебный лес наоборот светлел. Это волшебные листья деревьев Зачарованного Леса набрали света за день и освещали путь страннику ночью. Я разглядывал причудливые листья приближающихся деревьев, как вдруг, моя кобылка резко остановилась.
-Эй, ну поехали! Но! – просил я Молнию, но она упорно стояла.
-Даже не думай, она никуда не пойдет, она устала, – ко мне подошла Мия. Погладив Молнию, она подвела ее к Ветру и наколдовала им еды и воды.
-О, хорошая ты волшебница, наколдуй и нам еды. – попросил я ее, когда она расстилала огромное покрывало.
-Нет, это твоя обязанность, а я наколдую нам палатку, - сказала она.
-Ладно, попробую. – Я прошептал заклинание и на покрывале появились фрукты, точнее бананы.
-Это все? – усмехнулась Мия, взяв в руки банан. – Он еще и зеленый!
-Ну, я не волшебник, я только учусь, – покраснел я.
-Ладно, на сей раз, я наколдую нам еды, а ты тренируйся, на следующем привале ты отвечаешь за корм единорогам и нам.
-Угу, - промычал я, садясь на покрывало в позу лотоса. Мы поели, а потом Мия расплела волосы и зашла в палатку.
-Ты следишь за костром всю ночь, стережешь меня, Ветерка и Молнию, – послышался голос из палатки.
-Но, как? Что мне дырку в палате прорезать для глаза? – засмеялся я.
-Я не шучу! – рассердилась Мия. – Ты будешь спать на улице.
-Как? Я замерзну! – закричал я на нее. – Ты…Ты…
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:03   #26
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец,довольно интересно!
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 23:57   #27
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Уважаемые форумчане, талантливые писатели, если ваши рассказы превращаются уже в "романы", то можете создать свою тему, для своих произведений.
Но это по желанию. Маленькие рассказы без продолжения, одиноко блуждающие по разделу, скорее всего будут аккуратно перенесены сюда.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 21:32   #28
Melissa
Гость
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я придумала новую книгу, вот только не знаю... написать ли здесь.....(
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:05   #29
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Пиши,конечно!))) Мы всегда рады новым талантам!))
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 22:29   #30
Melissa
Гость
 
Аватар для Melissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необычное предложение.
Бабочка сидела на цветке и с нежностью рассматривала обласканную ярким солнышком природу. За небольшим холмом играли маленькие дети. Вдали за деревьями, молодая девушка собирала с кустов ягоды, а на поляне с цветами, где находилась бабочка, устроившись на траве, лежала девочка и читала большую книгу. Бабочка собралась перелететь на другой цветок, уже расправила свои яркие крылышки, как вдруг ее внимание привлек чудесный цветок, огромных размеров, прикрепленный к черной головке прекрасной девочки на поляне. Бабочка развернула чудесные крылышки, чуть приподнялась, и легкий ветерок перенес ее на головку к девочке.
Сама девочка со скучающим видом листала большую книгу с желтыми страницами. Она долго вчитывалась в надписи с завитушками и рассматривала узоры по краям страниц.
Бабочка с благовением устроилась на цветке и долго вдыхала прекрасный аромат чудесного растения. А владелица этого цветка бабочку не заметила, и продолжала читать старинный раритет.
Но в следующие минуты спокойствие бабочки было растревожено. Мимо по поляне к большому старинному замку проходил молодой человек, и девочка, увидев его, захлопнула книгу и кинулась вдогонку. Бабочка нервно трепыхнулась и слетела с цветка. Девочка вприпрыжку подбежала к парню.
-Здравствуй, Селена! – улыбнулся молодой человек, осмотрев прекрасную девушку.
Селена расплылась в божественной улыбкой и поправила цветок в голове. В это время, растревоженная бабочка, явно недовольная снова шлепнулась на цветок. Парень проследил за крылатым созданием и подхватил ее за брюшко двумя пальцами.
-Здравствуй, Лекс… - протянула Селена, недовольная тем, что друг потревожил ее непослушные волосы, ведь ей в коем то веке удалось их причесать и даже украсить их.
-Не бойся… - парень явно понял, что она недовольна. – Я просто посмотрю бабочку.
-Ой, какая красивая… - рассмеялась Селена, погладив бабочку по брюшку. А в это время бабочка была ни жива, ни мертва от страха. Но после того, как девушка ловко выловила ее из пальцев Лекса, она смирно вспорхнула на яркий цветок и принялась наслаждаться ароматом цветов.
-Кажется, ты ей нравишься! – рассмеялся парень, указывая на цветок в волосах подруги.
-Не я, а мой цветок… - поправила Селена друга. - Ты куда направляешься?
-Я ходил в деревню за лечебными травами сказал он указывая на кожаный мешочек, попачканный сажей и еще чем то не понравившимся ни бабочке, ни Селене.
-Ты куда собираешься? – удивилась Селена, зная, что на уроках знахарства дают лечебные травы.
-Да мне нужно сделать не мало дел в эльфийском городе… - протянул парень с поддельной небрежностью, хотя явно был горд своей миссией.
-Ух ты! – воскликнула Селена, по-доброму позавидовав своему другу.
Бабочка до этого прикорнувшая на цветке встрепенулась от знакомого слова.
-Мне предложили взять с собой напарника… - как бы просто так протянул Лекс, теребя мешочек с травами.
-Ты что предлагаешь мне поехать с тобой? – удивленно улыбнулась Селена, пытаясь изобразить ухмылку.
-Не хочешь не надо… - обиженно произнес Лекс, забираясь на холм, а вслед за ним ползла Селена, чуть ли не задохнувшись от такой наглости.
-Я даже не успела ничего сказать!- крикнула она
Это только начало...если вам понравится напишу продолжение

[от Гэльфии]:
Если книга достаточно большая, т.е. не укладывается в один-два поста, то текст и комментарии будут перемещены в отдельную тему.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100