Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.10.2006, 12:09   #1
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию The Sims 2: Seasons

Теперь это уже не слухи. Разработка аддона подходит к концу. Примерная дата релиза назначена на
27 февраля 2007 года


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

--------------------------------------------------
На прилавках магазинов еще не появилось 4 дополнение к The Sims 2, нам уже известно (по слухам) о новом 5 дополнении !!!!! которое начинает свою разработку.

“Seasons” (Сезоны)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 16:49   #241
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Мир садоводства

Если вам нравился внешний вид сада в Sims 1, то вам это понравится!

В Seasons садоводство будет представлено выращиванием растущих фруктов и овощей, которые можно продать или из которых можно сделать новую еду или инградиенты. Фрукты, такие как яблоки и лимоны, могут выращиваться на деревьях во фруктовом саду, а помидоры и баклажаны в свою очередь растут на земле.

Симы могут быть членами Клуба Садоводов, где им помогут начать и развивать свои навыки и собирать плоды фруктов своего труда. Сим-садовод будет зарабатывать навыки, от чего можно будет получить професиональный навык, похожий на значок таланта как в Open for Business (бронзовый, серебряный и золотой). Преимущество иметь хорошие навыки в садоводстве заключается в том, что это ускорит процесс ухаживания за растениями и качество вашего урожая.
Теплицы появятся в режиме строительства, которые будут трех расцветок прозрачных стен и крыш, любого размеры и формы, которые вы выберете. На скрине теплица зеленая. Работа в теплице даст больше вожможности для выращивания растений и лучшего результата, чем выращивание на улице, но такой вклад тоже не дешевый выбор.

Листва может пригодиться в садоводстве. Удобрив землю перед тем, как сажать, вы повысите результат урожая. За растениями нужно будет ухаживать, поливать, иногда обрызгивать химическим средством и в конце концов собирать урожай, прежде чем вы сможете пожинать вознаграждения вашего труда. Выращивания должно закончиться в определенный Сезон.

Изучение искусства садоводства включает в себя посадку и уборку урожая в нужное время, которое влияет на качество собранного урожая. Пищевая величина овощей будет ниже, но хочу сказать что немного времени копания в грязи вам окупится сполна в различных направлениях позже.

Разбрызгиватель так же является хорошим способом уменьшить работу вашему симу и может быть настроен на 90 ,180 или 360 градусов разбрызгивания воды. Вы размещаете их в таком направлении, чтобы все ваши растения смогли быть политы. Когда разбрызгиватель будет брызгать, на вашем лоте будет слышен звук "бз бз бз". Я думаю, что дети и животные смогут играть с ним, но малое количество время не дало мне это выяснить.

Когда придет время урожая, симы соберут свое добро, которое появиться в их инвентаре. Они могут быть перемещены в холодильник или оставлены как продовольствие на потом.

Когда время урожая закончится, Seasons так же могут повлиять на гибуль растений, которые вырастают Весной и приносят больше фруктов в будущем.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 17:03. Причина: говорилось
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 16:56   #242
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Кошачий и Собачий Дождь!


Ничего в игре The Sims не остается реалистичным на долгое время (и почему бы нам этого хотелось?), так же, как и в этом аддоне Seasons! Поприветствуйте новый Объект Награды ... Weathernaught 57X!

Этот забавный механический аппарат позволит вашим симам изменять не только погоду, но и текущий сезон! Это дурацкое вращение зонтика может плохо воздействовать на вашего сима, после чего возможно появятся негативные/отрицательные эффекты. Крупный град и метеоритный дождь повредят ваш лот и вызовут горе, если дела не пойдут по плану.

В версии pre-alpha, в которую мы играли, анимации объектов фактически не работали вообще к огромному разочарованию разработчиков.

Я должен сказать, что это - позор что они не сделали дождь собак и кошек для тех, у кого установлен Pets. Они может и говорят, что это трудно запрограммировать, но мне кажется они могли бы это сделать и это была бы сенсация.


Рыбалка!

Ловля рыбы в Seasons показалась мне наукой! Я должен признаться, что я не рыбак, так что выбор приманки и закидывание удочки было для меня нечто новым, но именно все это вы должны знать и уметь, чтобы быть успешными рядом с водоёмом.

Как и садоводство, ловля рыбы так же имеет свой собственный значок Таланта, который вы можете заработать, если будете улучшать ваши рыбацкие навыки. Я действительно смог поймать окуня, которого потом приготовил (и обеспечил вас скриншотами), но я также поймал старый ботинок, приклееный на доску, который я повесил на стенку в доме.

Поскольку ваши навыки будут улучшаться, выбор приманок будет увеличиватся так же, как размер и качество пойманой рыбы.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 17:05. Причина: о рыбалке говорилось
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 16:59   #243
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Пища и Напитки



В Seasons есть несколько новых продуктов, которые ве можете получить после сбора урожая. Я упоминал уже, что после того, как вы соберете урожай, они появляются в инвентаре, и как вы видете здесь, у вас будет возможность использовать их в соковыжималке, или же вы сможете пополнить свой холодильник. После сбора урожая моего испытательного сада я собрал помидоры и баклажаны !

Также я упоминал, что остатки можно сохранить в холодильнике и многократно использовать. Появится новый "Perfect Packets" - Изготовитель Горячего Шоколада, для того чтобы вы могли согреть вашего сима после его возвращения с холодного зимнего воздуха. Дети не могут использовать эту машину, но они могут наслаждаться этим напитком.

Сок

Соковыжималка! Это было неожиданым и очень приятным сюрпризом для меня. После того, как вы соберёте овощи и фрукты, то сможете использовать их в соковыжималке для того, чтобы сделать новые напитки и соки. Они могут быть объединены в различных типах и количествах, чтобы создать некоторые специальные коктейли!

Например, если перемешать яблоки и лимоны, то получится специальный лимонад, но самое лучшее то, что некоторые соки имеют эффекты и различные воздействия на симов.

Дети симов, выпив сок яблока, будут делать свои уроки быстрее, и если вы сможете собрать некоторые зерновые культуры высшего качества, то вы сможете приготовить очень полезный сок!

Разработчики не предоставили большую информацию о соках, так что если вы их поймаете on-line, то спрашивайте у них больше подробностей.

Овощи

Овощи, которые ваши симы могут вырастить, считаются "свежими продуктами", и благодаря им вы сможете готовить более полезную пищу для вашей семьи. Если ваш холодильник снабжен свежим товаром, это означает, что блюда, которые ваши симы приготовят, будут иметь искрящиеся звезды вокруг тарелок, как то блюдо, которое ест наша бабуля на скриншоте. Это означает, что на тарелке свежая пища и награды голода намного выше чем обычно.

Это огромный плюс для того, чтобы заняться садоводством!

Рыба

Рыба может быть поймана в водоемах и ею можно снабдить холодильник для того, чтобы готовить пищу (или же её можно продать). Если ваш холодильник будет постоянно пополняться рыбой (есть несколько вариантов, но у меня хватило времени только на ловлю Окуня), то вам будут даваться больше вариантов использовать её, например готовить и жарить барбекю.

Как вы видите, здесь мой сим смог приготовить Фаршировоного Окуня, новое, полезное и очень питательное блюдо (если оно конечно будет приготовлено должным образом... так как мой окунь сгорел).

Я также приготовил креветки для барбекю. Я явно был не в состоянии сделать какие либо заметки по этому поводу.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 17:02   #244
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Зеленые Человечки

Мы привыкли к тому, что аддоны нам постоянно предоставляют новых представителей тайных общин, таких как вампиры и зомби. И в этот раз Seasons не отличатся и подарят нам новое существо, правда менее страшное, чем предыдущие. Познакомтесь с Человеком-Растением.

Злоупотребление пестицидами может привести к побочным эффектам, то есть ваши симы могут позеленеть. Люди-Растения не похожи на других представителей тайных общин (зомби, вампиры). Они могут передать этот "дефект" своему потомству (это видно на картинке).

К сожалению, у меня не было достаточно времени, чтобы изучить повадки этих симов. Они выглядели весьма безопасными.

Я ранее говорил, что новый район "Riverblossom Hills" представит нам семью Greenman. В отличие от других тайных персонажей, эти человечки будут присутсвовать в игре с самого начала.

Люди-Растения могут быть вылечены от этого "дефекта" стоит только купить микстуру у Цыганки (если у вас есть "Ночная жизнь") или у Клуба Озеленения.

На этой картине вы видете потенциальную жертву пестицида!
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 17:12. Причина: говорилось
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 17:05   #245
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Шляпы и Обувь

В Seasons очень часто будет низкая температура. Температура каждого сима будет видна на контрольной панели [на панели управления]. Если у сима будет слишком низкая температура, то он заморозится [покроется льдом]. Он будет направляться к теплу как робот, пока в конце концов не рухнет на пол. Если это вдруг произойдёт, то вам надо будет направить к нему другого сима, чтобы он разморозил первого с помощю фена. Но если жертвой будет единственный сим на лоте, то наиболее вероятно, что к вам на помощь придёт сосед (ведь соседи для того и существуют, чтобы помогать, не так ли?).

Что бы избежать "заморозки", Seasons предоставляют нам целую коллекцию новой одежды. Таким образом симы будут тепло одеты прежде, чем окажутся на холоде.

На этой картинке вы видите что сим одет в зимнюю одежду. В режиме создания семьи появилось новое отделение, где вы сможете выбрать сезонную одежду, включая зимние пальто, перчатки, плащи, а так же летние платья.

Другое большое дополнение состоит в том, что вы сможете выбрать определенные волосы для каждой ситуации отдельно. Режим создания семьи обновлен и теперь вы сможете выбирать уникальный стиль волос для каждого типа одежды, таким образом ваш купальный костюм может сопровождаться шапочкой для плавания, ваша торжественная одежда более изящным стилем и так далее!

Новые большие шкафы появятся с Seasons, но самое уникальное это вешалка для шляп и пальто. Симы смогут автоматически переодеться, когда будут выходить из дома или заходить в него. Размещение одного из них учитывают быстрые изменения вручную.

Также на этой картинке вы видите новую дверь (как она будет выглядеть изнутри) и окна в стиле кантри. Эти предметы будут хорошо сочетаться с кухонными и туалетными сетами кантри стиля.



Развлечения на свежем воздухе

Больше находиться на открытом воздухе - это то, к чему стремится этот аддон, поэтому забавы и игры - просто необходимы! Игривый сим может принять участие в таких действиях. Он сможет кататься на коньках и роликах, устраивать поединки в снежки, играть в мячик, преследовать светлячков, прыгать в груды опавших листьев, участвовать в игре Марко Поло и многих других играх.

Некоторые анимации этих игр будут веселыми и внушительными. Симы будут прятаться и скрываться за деревьями и другими обьектами, защищая себя от снежков!

Снеговики и другие снежные персонажи будут украшать ваши лоты. Симы будут прогуливаться весной и летом между ними, но они будут таять, понижая очки окружающей среды.

Хоть я и не нашёл никакиой информации, но очень сильно хотел бы, чтобы симы могли иметь какие-то взаимодействия со снеговиками. А там кто знает, что получится из этого всего?
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 17:14. Причина: говорилось
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 17:08   #246
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Смешанная коллекция волшебства

Мы уже знаем, что у тех, кто имеет аддон Pets, не будет кошачего или собачего дождя, но есть некоторые другие варианты и предположения. Собаки будут есть снег, а коты будут сходить с ума и гоняться за бабочками и светлячками. Симы так же будут рисковать, оставив пойманую рыбу без присмотра!

Если у вас есть аддон Open for Business, вы сможете продавать свой урожай и рыбу. Практика и изучение искусства садоводства увеличит цену овощей и может быть натоящим доходом для трудолюбивых семей, которые хотят жить богато!

Увы, скриншотов нет, так как на компьютерах, на которых мы пробовали Seasons, не было установлено больше никаких аддонов.


Другие обновления, о которых вы не знаете, но должны знать!



Я имел возможность построить бассейн, используя прекрасные новые обьекты. Взгляните и оцените мои усилия, в то самое время, как я думаю о некоторых вещах.

Другие предметы, которые не попали под вышеупомянутые категории:
Вы уже знаете о замораживании. Симы также могут загорать и чихать.
Стены бассейна могут быть изменены. Так же можно будет выбрать края (бордюры) для бассейнов, которые выглядят очень красиво.

И напоследок!


Девочка, ты ведь умрёшь от холода! Надень что нибудь!

Во время игры нам был предоставлен чат, чтобы можно было на прямую общаться с разработчикам. Таким образом, мы могли высказывать своё мнение, идеи и советы прежде, чем Seasons будут закончены. Некоторые наши комментарии были действительно практичными и полезными!

Мне понравилось, что Seasons осуществили мои желания, и я рад, что этот аддон превзошёл мои ожидания (благодаря садоводству). Большие награды пренадзначены для всей семьи и времяпровождение на открытом воздухе сделали эту игру неотразимой!

Я также думаю, что этот аддон подходит к взрослым симам больше, чем какой-либо предыдущий аддон. Стиль кантри строительных материалов, кухонь, объектов ванной так же, как Клуб Озеленения и уход за огородом, заставили меня чувствовать, что старые симы будут чувствовать себя в своей тарелке (я на счёт симов, а не игроков) Very Happy .

Без сомнения, я включил всю новую информацию, которая у меня была на счёт Seasons. Там есть ещё много чего интересного. Так что ожидайте много сюрпризов, играя в Seasons в следующем году. Я действительно надеюсь, что помог вам решить, стоит ли покупать этот аддон или нет.

Всё. Я это сделал! Еще 4.300 мудрых слов. Я надеюсь, что это стоило прочитать.

Благодарю команду ЕА за возможность иметь столько информации. Так же большое спасибо и моим коллегам из Sims Community, которые помогли сделать этот день информационым и приятным.

Steve Bonham

Перевод
Римма и Леля(фан-клуб)
Оригинал [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Спасибо большое девчонкам
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 17:16. Причина: говорилось
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 17:11   #247
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прикольные ушки
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 11.01.2007, 19:25   #248
Ева
Хороший симовод
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 03.07.2006
Возраст: 32
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 520
Отправить сообщение для Ева с помощью ICQ
По умолчанию

Кноп, спасибо огромное за информацию!! Здорово!! Уаааа, очень хочется, чтоб дополнение скорее вышло!!!
Ева вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:06   #249
Mistery
Юный симовод
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 305
Отправить сообщение для Mistery с помощью ICQ
По умолчанию

Кнопочка, спасибо огромное!!! Первый раз дочитала до конца! Всё же этот аддон скорее всего будет моим самым любимым и долгожданным )))
__________________
Однажды ты спросишь: "Что для тебя важнее - я или жизнь?" Я отвечу "Жизнь". Ты развернешься и уйдешь, так, никогда не узнав, что жизнь для меня - ты..
Mistery вне форума  
Старый 11.01.2007, 21:38   #250
просто_Аня
Хороший симовод
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В стране своих грез...
Возраст: 28
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1028
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

Эх.... Вот бы поскорее поиграть в этот аддон!
__________________

Я мурчу от боли...
Во мне кипит, бушует воли
Сильный крик.
***
Мурчу от радости,
И "мяу" нежно говорю...
Хочеться мне делать шалости
Красоту в мире я творю...
***
И кто я?
Тень и вдохновенье,
И девушка, и кошка...

Последний раз редактировалось Арсений; 18.01.2007 в 15:24.
просто_Аня вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100