Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2006, 08:47   #181
Линда
Гость
 
Аватар для Линда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же всё таки они родились? а вот как))

Спасибо ВСЕМ!!! Я прочитав всё в этом разделе- сделала свои выводы и смогла таки родить близнецов))), а получилось это не известно от чего, пробовала многое: завела новый район, сделала ЭТО в кабинке для примерок, да и вообще... не один раз, накупила одежды, но диеты особой не было - ела она всё . Вот так и посетила мой симский домик такая радость))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 12:24   #182
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Линда, смешная ты . Сделала очень странные выводы . Рождение близнецов никак не зависит (ну, может в большей степени) от питания, нового района, места зачатия и одежды . Но все равно за тебя рады!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:21   #183
Belgelmina
Юный симовод
 
Аватар для Belgelmina
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Россия, Рязанская область, город Новомичуринск.
Возраст: 30
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 75
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Anonymous
я уже детей раз двадцать рожала, а блезницы--что-то никак...поделитесь опытом, те у кого они родились...кстати, никто не знает как сделать так, чтобы рожались девочки?
А ты роди ребёнка, и раздвой его?! (если ты врубилась, что я написала!)
Belgelmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 17:25   #184
Аню...ХА!!!
Гость
 
Аватар для Аню...ХА!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала на 1-м сайте, что если хочешь родить близнецов (в игре, естественно))), то надо беременную симку кормить спагетти. Но я не уверена, что получится. У меня вот подруга также делала, но близнецы так и не родились. Но попробовать можно.
Вообще мне кажется, что все это зависит от игры... У меня диск был Симс 2... Так у меня только близнецы и рождались....))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 22:41   #185
lebeda
Гость
 
Аватар для lebeda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько играю никогда близнецы не рождались(уж измучилась вся), нашлись добрые люди помогли.В консоли нужно ввести код

InProp ChanceOfTwins (0-100) - 100 будут двойни, код действует постоянно

forcetwins - вводится во время беременности!!! действует однократно!!! Опробован лично все работает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 01:10   #186
lanap3
Гость
 
Аватар для lanap3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lebeda
Сколько играю никогда близнецы не рождались(уж измучилась вся), нашлись добрые люди помогли.В консоли нужно ввести код

InProp ChanceOfTwins (0-100) - 100 будут двойни, код действует постоянно

forcetwins - вводится во время беременности!!! действует однократно!!! Опробован лично все работает.
Ни один из этих кодов не работает. Может быть какая-нибудь хитрость для ввода нужна? Эти коды точно для Симс 2 (не для её аддонов типа бизнеса)? И вообще может быть я не правильнох их ввожу. Объясни как именно ты их вводишь. Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 12:29   #187
Нюша
Гость
 
Аватар для Нюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет близнецов можно родить и так-это точно!Но за два года игры в симс2 они родились у меня только один раз!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 03:33   #188
lanap3
Гость
 
Аватар для lanap3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я патч на Моде отрыла. Теперь с рождением близнецов вопросов нет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 20:27   #189
lebeda
Гость
 
Аватар для lebeda
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от lanap3
Ни один из этих кодов не работает. Может быть какая-нибудь хитрость для ввода нужна? Эти коды точно для Симс 2 (не для её аддонов типа бизнеса)? И вообще может быть я не правильнох их ввожу. Объясни как именно ты их вводишь. Пожалуйста!

Да нет секретов ни каких нет и у меня все работает (у меня три пары близнецов растет сделала их кодом forcetwins), тока этот код нужно вводить когда симка уже беременна и если в пузе у нее один растет, то после кода автоматически их становится двое
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 21:29   #190
Belgelmina
Юный симовод
 
Аватар для Belgelmina
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Россия, Рязанская область, город Новомичуринск.
Возраст: 30
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию

А знаешь я играла девочкой Дафной и у неё был муж Мефодий - 7 раз - мальчики, 1 девочка и ещё примерно столькоже мальчиков!!!!!!!!!!!!! Кошмир - это просто кошмир!!!А мне просто нужна 1 девочка!!! Я плюнул а и теперь ей не играю!!!!!

Ну вот - опять этот комп по сто раз отсылает!!!
__________________
Сделал дело - отвали смело!

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:15. Причина: Объединение сообщений
Belgelmina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100