Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2005, 21:00   #141
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Znaete u menja simka bila ja eje spat' zastavila vsje eje beremenoe vremja, tak ona i rodila bleznicov.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 21:25   #142
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Teilock, сохраняешься перед родами, смотришь кто получился, если не глянулся пол ребёнков али сам дитеныш, выходишь без сохранения, заходишь в дом Симс-семьи - и так до тех пор, пока не глянется результат

Linda:
Цитата:
Znaete u menja simka bila ja eje spat' zastavila vsje eje beremenoe vremja, tak ona i rodila bleznicov.
= Знаете у меня симка была я ее спать заставила все ее беременое время, так она и родила блезницов (с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)
это как min три Симс-дня спать? и как это у тебя получилось?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 12:18   #143
stdr
Гость
 
Аватар для stdr
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Germanovna
Век на забуду!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 03:02   #144
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем. Тут вначале был такой вопрос по поводу рождения девочки. У меня такая же проблема. Рождаются только мальчики, в семье уже два парня, мама, беременная мальчиком и папа, беременный мальчиком (такой вывод делаю по синей материнской одежде). КАК родить девочку? Если делать save/load, то прямо перед родами или до зачатия или сразу после?? Помогите!

Вчера у меня муж родил от инопланетян двух зеленых мальчиков! Видимо рецепт рождения близнецов в моем случае был измываться над бедным беременным по полной - вечно он ходил не спавши, не евши, весь грустный и забытый. А все потому что итак в доме два мелких парня уже. Девочку хочу! :unsure:

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:02. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 14:48   #145
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, у меня почему то обязательно в близнецах рождается мальчик и девочка
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 13:16   #146
ma-Gavet
Гость
 
Аватар для ma-Gavet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть прекрасны патч на рождение 1-2-3-4 детей
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тут порыться надобно.
там еще неплохой патч про рискованный секс, когда от простого вуху можно залететь (как в жизни).
реально нина кальенте родила тройню 2 деффки и пацан.
странно что парень и девочка рыбы, а другая девочка - дева.
она что полгода рожала?

вот сам порылся не все с англицким дружат
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

эта ветка с рискованным сексом, тут же ссылка на изменение шансов родить 1-2-3-4 бабиков и + трахтибидох тинейджеров.

на моей версии пошло без глюков.
у кого есть ссылка на одежду для тинов-взрослых-пожылых ?
имеется ввиду к примеру пижама, вернее ее отсутствие . т.е. как в ванне должен выглядеть.
есть ли нормальный патч для убирания одеяла?
нехай кувыркаются поверх или без него.

p.s. кстати няня не успевает нормально убирать за тремя дитями
бедную Нину уволили в чине летинанта полиции .

p.s.s.
Есть ли смысл сделать полностью свой район со своей историей и выложить для игры ? (фантазия у меня богатая)
p.s.s.s. Если одежда, кожа, прически и все остальное уже есть в файле сима, то при переносе каталога с городом на другой комп и отсутсвие всех package в download на новой тачке, это все останется, но другим нельзя будет купить-поменять?

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:03. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 03:21   #147
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Germanovna@23.03.2005 - 22:25
Linda:
Цитата:
Znaete u menja simka bila ja eje spat' zastavila vsje eje beremenoe vremja, tak ona i rodila bleznicov.
= Знаете у меня симка была я ее спать заставила все ее беременое время, так она и родила блезницов (с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)
это как min три Симс-дня спать? и как это у тебя получилось?
С кодом, я всё время делала её уставший....вот она и спала.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:50   #148
Nallika
Гость
 
Аватар для Nallika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А попробуйте делать детей в бонусной ванне розовой. У моей симки после такого зачатия так получались двойни
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:10   #149
lida
Гость
 
Аватар для lida
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди чего так мучятся вводим twinsr2cute
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 02:56   #150
Linda
Гость
 
Аватар для Linda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by lida@3.05.2005 - 21:10
люди чего так мучятся вводим twinsr2cute
:huh: У меня голова аж закрутилась....А что это такое???
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100