Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2004, 21:51   #1
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию Где найти Беллу Гот???

Очень хочу найти Беллу.. говорят, что она в стрендж тауне. Ее кто-нибудь видел??? :sad:
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 20:55   #131
MayhemGirl
Гость
 
Аватар для MayhemGirl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nik*Power ага, и сколько же часов ты провёл в общественном лоте? <_<
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 22:28   #132
KATERINA
Гость
 
Аватар для KATERINA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nik Power , в Плезантвью все же есть Бэлла с воспоминаниями, а в Стрендже совсем посторонний сим с тем же именем.Но ни ту ни другую без кодов у меня терпения не хватит искать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 19:20   #133
buka
Гость
 
Аватар для buka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое СимПЕ? А еще есть картина в покупках с Бэллой, правда она там совсем не похожая на прежнюю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 22:28   #134
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МэйхемГирл, раз по 8 мои две девченки выезжали на общественный лот и торчали там до почти полной потери энергии - часов по 18-20 торчали. Нашел.
Когда выпустили патч/Университет - переустановил все и нашел с третьего посещения.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 20:46   #135
Кипелова
Гость
 
Аватар для Кипелова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и не правда!Я скачала дополнение к игре.Не помню как называется...
Там короче все районы и всех жителей показывает (дохлых в том числе).Так вот , когда я счёлкала , что бы Белку найти мне высветилась Белла Гот и её </div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Скрытый текст </td></tr><tr><td id='SPOILER'>!СЕРАЯ!</td></tr></table><div class='postcolor'> фотка!Она мертва!Как воскресить не знаю , а как с помощью кода не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 10:50   #136
Michaella
Гость
 
Аватар для Michaella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кипелова не знаешь, как воскресить? найди место, шде она захоронена, скачай обект с сайта [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
называется Консоль восстановления, и воскрешай кого хочешь, !
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 15:41   #137
Кипелова
Гость
 
Аватар для Кипелова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michaella А где я найду место где она захоронена?А?У меня кстати эта опекунша Офелии сдохла... своей смертью причём и пришли две девушки с именем Hula и долго танцевали.Но на тот момент Это тётка жила одни , так как Офелия вышла замуж за этого инопланетянина , я бы её познакомила с этой Хулой!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 15:45   #138
Кипелова
Гость
 
Аватар для Кипелова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кстати , когда я переставила гробы на кладбище , то у меня когда наступила ночь духи повылезали и стали плакать , а потом залили мочёй весь дом!Я туда этого , чувака , который нервного мучал заселила после смерти этой тётки...Я бы даже фотки вставила этих девушек , похожих на Беллу , да не знаю как... :unsure:
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 16:41   #139
Michaella
Гость
 
Аватар для Michaella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кипелова А у меня хуже проблема!!!!У меня вдруг звук в игре страшно глючить начал, всё как-то звучит обрывисто...посоветуйте че делать???Я все настройки перепробовала, может это из-за каких-нибудь скачанных предметов, ведь раньше все нормально было!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 20:06   #140
Кипелова
Гость
 
Аватар для Кипелова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michaella Наверно это из-за того что комп должен много задач в себе хранить... хоть фиг его знает... какой у тя пентиум , а виндоус?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100