Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 22:43   #91
NickTur
Хороший симовод
 
Аватар для NickTur
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Варшавская ул.
Возраст: 32
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для NickTur с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю как объединить все симс!
1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете, далее появляется окно редактора реестра). REGEDIT
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
__________________
не говори что думаешь,
но думай что говоришь


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NickTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:00   #92
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

я прочитала эту инструкцию сделала все как там написано, запустила но ни один из адонов не запустился кроме NL,а OFB вообще отдельно запускался от всех и там не было городов и других дополнений

Последний раз редактировалось PussyCat; 14.08.2006 в 13:06.
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 22:12   #93
Alissa
Прохожий симовод
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Люди, помогите мне пожалуйста! У меня не идут вместе бизнес, универ и ночная жизнь. Я уже облазила всю тему "Как совместить три игры", опробовала все способы: установлены они у меня в точном порядке, и через "выполнить..." я все сделала - там было написано ,,Sims2EP3.exe , и когда я открывала бизнес он шел, но без универа и найт лайфа, а сейчас я исправила все по инструкции, и у меня бизнес вообще не пашет, он сначала как бы начинает открываться, а потом высвечивается сообщение "You are running the wrong version of The Sims 2. Please run The Sims 2 Open For Business instead"
Даже и не знаю, что делать
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 00:34   #94
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Alissa
Люди, помогите мне пожалуйста! У меня не идут вместе бизнес, универ и ночная жизнь. Я уже облазила всю тему "Как совместить три игры", опробовала все способы: установлены они у меня в точном порядке, и через "выполнить..." я все сделала - там было написано ,,Sims2EP3.exe , и когда я открывала бизнес он шел, но без универа и найт лайфа, а сейчас я исправила все по инструкции, и у меня бизнес вообще не пашет, он сначала как бы начинает открываться, а потом высвечивается сообщение "You are running the wrong version of The Sims 2. Please run The Sims 2 Open For Business instead"
Даже и не знаю, что делать
Алиса, не надо за один присест пробывать все способы.
Удали полностью игру, начисто. Чтобы ни одной папки не осталось (+посмотри другие локальные диски: игра имеет особенность "расползаться" и создавать клонов). Когда все сделаешь:
устанавливай игры таким образом: Sims 2 (оригинал) + Найт Лайф + Универ + Бизнес.
Потом залазий в эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и проделай все аккуратно и как надо.

----------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Alissa
...я все сделала - там было написано ,,Sims2EP3.exe
вместо этого (специально для тебя ) пиши вот это

Код:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe
*Можешь это дело скопировать и вставить.*

Последний раз редактировалось Арсений; 05.01.2007 в 10:25. Причина: Объединение сообщений
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 11:39   #95
Alissa
Прохожий симовод
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Martini, а папки типа download, proekts, и папки с домами и семьями, которые я создавала тоже надо удалить? Я там столько накачала-наделала, что жаль все удалять. И еще, скажи пожалуйста, а если у меня нет первого симс 2, а только универ, бизнес и найт лайф, надо писать Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe или как ?
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 12:50   #96
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо ничего удалять!!!! А как же ты играть собралась без основной версии игры? То, что у тебя есть - это аддоны.
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:04   #97
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Alissa
Martini, а папки типа download, proekts, и папки с домами и семьями, которые я создавала тоже надо удалить? Я там столько накачала-наделала, что жаль все удалять. И еще, скажи пожалуйста, а если у меня нет первого симс 2, а только универ, бизнес и найт лайф, надо писать Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe или как ?
Итак, сохранить нужно эти папки Downloads / Projects / Saved Sim на другом локальном диске или папке, где НЕ устанавливаешь игру, а уж тем более в "Моих Документах". SIMS 2 ОБЯЗАТЕЛЕН, ибо это ОСНОВА ДЛЯ ВСЕХ ДОПОЛНЕНИЙ. Это база, без нее аддоны работать не будут.
Что касается экзешников, то надо в реестре писать ТЕ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ.
Я в специальных темах обо всем этом подробно писала.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:41   #98
Alissa
Прохожий симовод
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

У меня все три пиратские версии, они нормально идут без первого симс 2. Вообще у меня раньше нормально шли бизнес и найт лайф без всяких специальных действий с моей стороны - установила их и все! А потом установила универ, он был как бы неполный, тоесть было две папки - универ и симс, папка симс была пустая, туда нужно было запихнуть симс 2 (первую версию), а я запихнула найт лайф, и, кстати пока не вышел бизнес так и играла, т.е. в найт лайфе был универ, а потом, когда установила бизнес, универ удалила, потому что что-то там не шло и тоже все нормально играло, т.е. в бизнесе была найт лайф. Потом я снова попыталась проделать махинацию с универом, попыталась запихнуть в папку симс в универе бизнес и у меня вообще игра пахать перестала, и даже после удаления универа бизнес не шел. Тогда я все на фиг удалила, пошла в магазин, купила нормальный универ и вот установила, так же как и в тот раз, и вот теперь мучаюсь!
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 20:15   #99
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Алисса, с трудом поняв твои изречения говорю следующее:
Эти аддоны шли без проблем, потому что какой-то из них СОДЕРЖАЛ оригинал Симс2. Это факт, аддоны не пашут без оригинала. Так что было все правильно.
Еще раз дублирую свои посты. Делай, что я написала.
Цитата:
Удали полностью игру, начисто. Чтобы ни одной папки не осталось (+посмотри другие локальные диски: игра имеет особенность "расползаться" и создавать клонов). Когда все сделаешь:
устанавливай игры таким образом: Sims 2 (оригинал) + Найт Лайф + Универ + Бизнес.
Потом залазий в эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и проделай все аккуратно и как надо
Цитата:
вместо этого (специально для тебя ) пиши вот это

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.ex e

*Можешь это дело скопировать и вставить.*
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 14:06   #100
Alissa
Прохожий симовод
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

Martini, после моих долгих мучений, у меня наконец заработали все три версии в одном )))) Вот только вместо Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.ex e нужно было написать Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe ( это я методом проб и ошибок выявила) Странно, но факт!
И тем не менее спасибо тебе огромное за помощь!
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100