Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2006, 15:28   #1
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
Радость История моей Ольги Бузовой

История конечно коротенькая, но...

Жила у меня когда-то Ольга Бузова (это когда мне дом2 нравился) и было у нее стремление к знаниям. И готовила Ольга хорошо, и телик могла починить когда надо, и хату быстро убрать. И вот однажды захотелось Оленьке ребеночка завести. А не с кем... И решила она с приюта взять. Привезли, как говориться "получите, распишитесь". И стали жить Роза и Оля, припеваючи, пока Бузовой опять дитенка не захотелось. Пришлось последовать ее желанию. Мне привезли Ривера - маленького нигретенка, симпотичненького. и снова этой ненасытной приспичило... У Оли появилась Джен.
Вот жили они, не пока Бузова не испугалась состариться одинокой. И стала я ей искать жониха подходящего. Нашла. Но он был женат. Что ж придется вам мистер свою семейку бросить, хоть у вас там и 3 детей. Через неделю наша героиня была беременна своим дитенком. Родила. Близнецов. Антона и Ника. И потом об этом пожалела. Орали как резанные, обсирались постоянно, а еще и жрать просили... Слава богу что выросли. Но лучше не стало. Пацаны ведь все-таки. Затем бузовский дом посетила бывшая жена Антона-старшего и на глазах у беременной Олечки взасос поцеловала его. Конечно, он был послан восвояси своей, теперь уже бывшей женой.
Жила она нормально себе, родила дочку, Амуру. Но случилось так, что жена ее бывшего мужа Антона подохла, и этот ******** вернулся к ней. Ну она его конечно приняла. И опять забеременела… Сын родился, назвали Олегом. И состарились Ольга с Антоном счастливыми многодетными родителями.
Дети повырастали, поуезжали из родительского дома и старички решили усыновить еще ребенка. Их новый сын Итан не подружился с другими и они его зачморили. У дочки Роуз родились 2 прекрасные девочки, у Ривера только дочь, Джен родила мальчика и девочку, а остальные учились в университете.
Но беда пришла нежданно. Антон был уже стар… Ну, в общем осталась Олька одна с Итаном, который в колледж не хотел. Но беда как говориться не приходит одна, Итан умер с голоду…Случайно…Ну почти…
Чтобы мать не жила одна, к ней переехал ее сын Антон с женой и дочкой. Оля была счастлива. И понимая, что жить ей не долго, учила внучку Лизи ходить, говорить и, простите писать.
И вот настал судный день. 6 часов. Все попрощались с Оленькой и смерть ее забрала. Все плакали.
Дети выросли и стали жить счастливо вспоминая свою мать героиню…
Вот такая у меня жила Ольга Бузова.
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 00:04   #2
Дайтана
Прохожий симовод
 
Аватар для Дайтана
 
Регистрация: 03.12.2006
Возраст: 31
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Бедная Оля, столько детей воспитывать!
Дайтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 21:33   #3
Роза
Юный симовод
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Роза с помощью ICQ Отправить сообщение для Роза с помощью Skype™
По умолчанию

мне понравилось.. на самом деле .. весело!
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 01:39   #4
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Когда мои симки хотят детей я им любовника нахожу, а точнее "донора-отца" и "делаю" им ребенка... Но ты прямо замучала ее 3 усыновленных без Итана(или больше) и 3 своих (или больше- а то я обсчиталась)? Но вообще прикольно
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 18:38   #5
BerryCherry
Хороший симовод
 
Аватар для BerryCherry
 
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 31
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 326
По умолчанию

Прикольно!Ольга Бузова Мать-Героиня!Конечно жалко,но Супер!
__________________
АЛьТерНаТиВа
BerryCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 20:20   #6
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видила бы это Бузова Застрелилась бы...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100