Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2006, 13:03   #44
Лейн
Почётный симовод
 
Аватар для Лейн
 
Регистрация: 28.10.2004
Возраст: 33
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию

Тут был вопрос, как побыстрее зароботать значки. Так вот, не надо ничего скачивать, их действительно можно получить через код boolprop testingcheatsenabled true. Нужно ввести код, затем, удерживая shift щелкнуть по любоме симу. В открывшейся менюшке щелкаем Дальше. . . (ну там или Next в англ.)-> Spown. . .
(Тут, к слову, есть такие полезные вещи, как камень жизни и смерти а также надгробная плита с говорящим названим "убийца родни") опять через "дальше" пролистываем к следущему меню. Там найдете объект, который на участке выглядит как игрушечный кораблик. (если в раньше пользовались этим кодом, то сразу заметите - он появляется только в ОфБ). Через него вы можете установить уровень любого таланта на бронзу, серебро или золото, а также совершенно бесплатно получить готового к использованию робота и т.д. Единственно хочу сразу предупредить, что перед тем как открыть эту функцию, я успешно прокачала команду дельцов на "золото" по трем талантам - продажи, закупка товара и кассир - и это было ГОРАЗДО интересней, чем еслиб я установила им талант кодом. Кстати, теперь у них домашний бизнес и магазин в центре, причем у домашнего 369 звезд, бизнес перки прокачены все ( и при этом еще 22 очка не использовано), а в Центре получили рекомендацию репортера. И все это было без кодов
Лейн вне форума   Ответить с цитированием