Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 22:11   #380
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanchik88888 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У кого-нибудь старики уже умирали? У меня стоит срок жизни 90 лет, мой дедуля прожил уже 92 года и ничего с ним не происходит, может что-то с ним надо сделать, что бы он умер от старости?
ДОКАЗАНО - счастье, сильное горе и невыполненные дела (какие вот только - не знаю, просто передаю на словах то что прочитал на одном форуме) удерживают сима не давая ему крякнуться.

Лично моя история это подтверждает - я играл у знакомого в симс 3, и там у одной семьи деду было уже 96 лет, хотя предел 90. Оказывается, он свадьбы своей дочери дожидался, ибо не может быть такого совпадения - сразу после того, как они сочлись браком, он того! В тот же самый сим-час!

Естественно, чуть всю свадьбу гад не загубил.

NightEElf добавил 25.08.2009 в 22:11
Цитата:
Сообщение от Синайа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ставишь колонны на каждом квадрате(сетки)после завершения строительства террасы убираешь колонны и некоторые оставляешь(для красоты,или убери совсем)

Синайа добавил 25.08.2009 в 17:58


ищешь за городом мини-стоун-хэндж ставишь в его центр парочку пару раз пускай обнимутся и поцелуются и все!!! появляется функция "предложить встречаться"
ответственно заявляю - это все фигня. Во первых в центре стоунхуджа стоит камень, поэтому поставить пару "в центре" нельзя. в игровом .package файле на референс "Simhedge" (штатное имя вашего стоуншеджа) положены несколько респаунов драгоценных (и не очень) камней и два вида бабочек. ВСЕ! никаких других возможностей он не несет.
Не верите - спишитесь с Нуменором из комманды modthesims. Лично проверял.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 25.08.2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием