Тема: Экскурсии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 13:34   #2
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще там от ситуации зависит... Например в деревне такемицу кажется приезжаешь в храм двух богов. Природы и Богатства. Нужно выбрать кому поклонится. В первый раз выбрала природу - повысились все показатели. А вот во второй раз при его же выборе упали гигиена и досуг, а на сима напали пчелы!
Так что это от случая зависит - как повезет. С нинзей вообще загадывать нужно на удачу - мне много раз везло с вопросом "Что появилось первым самурай или его меч?" При выборе "Меч" пишет либо "Правильно, самурай без меча не самурай" При выборе "Самурай" -"Что стоит самурай без своего меча?" И наоборот. При выборе меча - "Меч без самурая ничего не стоит!" А самурая - "Верно, Самурай сам выковал меч"

Единственную закономерность которую я заметила - что больше вероятности нарваться на верный ответ (Не всегда конечно, но у меня чаще всего получалось именно так) днем выбирая первый вариант ответа, ночью - второй.

Там три нинзи, и похоже одного устраивает только первый ответ, второго, только второй, а третьего то ли оба, то ли никакой вообще
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием