Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 19:05   #4
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

15 Июля.Четверг
Знаешь,дневник,иногда мне кажется,что ты живой.Такой тихий,задумчивый и не разбалтываешь мои тайны-ты их держишь в себе.И я тебя начинаю любить.По-настоящему.Не так,как меня мой Майки.
Хотя я помню наш первый поцелуй....
АХ!Романтика!Где мои 14 лет?!
Год Назад.
У Майки на даче была замечательная комната.Он называл её"Комната Романтики".Ведь имено там произошёл первый поцелуй его родителей.
Сейчас там немного пусто,зато ощущение романтики в воздухе так и осталось.
Мы зашли туда и стояли.И молчали.И смотрели на друг друга.
Я конечно,как приличная и стеснительная девушка решила сесть на скамейку,которая стояла там и сжав коленки начала моргать глазами.Майки подсел ко мне.
Я знала,что он не такой,как его родители-археологи.Он был слишком задорный,любил ходить по дискотекам,лапать девчонок и спать с кем попало.А его родители просто каждый выходной сидели у камина и читали книги,а по будням они ездили на работу.Бывало и на выходных.
Но с моим появлением Майки стал немного сжатестее,он перестал спать с первой встречной.Хотя я в этом сильно сомневаюсь....
Подсев ко мне он сначала нежно меня обнял.Потом я почувствовала как его холодная рука медленно ползёт мне под юбку и задирает чулки.Я хлопнула ему по пальцам и убрал руку.Через 5 минут он взял меня на руки,кинул на старый скрипучий диван,который стоял не по далёку и начал растёгивать мою кофту.В этот момент он напомнил мне маньяка.Но я решила-что поделать и продолжала лежать.Дело дошло до лифчика и чулков с трусиками.И когда он растёгивал последнюю петеленку я не выдержала и.....сама растегнула его и набросилась на Майки.Ведь он так долго растёгивал лифчик!!!
Но на самом деле это был только секс,потму что после него он был весь в помаде и впервые попробывал сигарету,а я имела растрепаную причёскуу.
На самом поцелуй выглядил так:

Конечно это были незабываемые ощущения!!!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 05.05.2008 в 19:21.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием