Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 20:47   #1
Luna
Юный симовод
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 33
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 385
По умолчанию Династия Асаба

Основательница:

Миелия Асаба

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Знак зодиака: Рыбы
Стремление: богатство
Фетиши:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ограничения:
1. Матриархат
2. Один путь
3. Свободно разгуливающие призраки
4. Рассказчик

Биография:

Миелия родилась в богатой семье, ее отец - знаменитый писатель - просто души не чаял в своей дочери, но вот мать, Кимберли, Миелию никогда не любила. Когда девушке было семнадцать, отец умер. Перед смертью он рассказал, что его жена на самом деле не является матерью Миелии. Девочку родила его любовница, которая умерла через год после родов.

Вскоре после похорон Кимберли заявила падчерице, что не хочет больше ее видеть в своем доме и что, будучи влиятельной личностью в городе, лишила Миелию прав на наследство. Что оставалось делать? Девушка, забрав только заработанные собственным трудом 500 симоленов, навсегда покинула родной дом. Понимая, что на такие скромные средства нельзя снять даже самую дешевую квартиру, Миелия решила поступить в университет, благо всегда хорошо училась.

"Что ж, по крайней мере я обеспечена крышей над головой на ближайшие четыре года, а там посмотрим, - думала она, наблюдая из окна поезда за тем, как на горизонте облака собирались в тучу. - Цветущие Холмы - такое красивое название. Папочка, я уверена, здесь я найду свое счачтье!"
__________________
ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась.

Последний раз редактировалось Luna; 18.12.2008 в 21:02.
Luna вне форума   Ответить с цитированием