Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 09:49   #129
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

С глубоким прискорбием сообщаю, что мэйфейрская династия приказала долго жить (другим династиям). Хотя я две недели стояла над ними буквально со скальпелем и кислородной подушкой. Но, видно, не судьба.
Напоследок хочу сказать, что Мэйфейры обрели счастье в личной жизни (почти все).

Вот это невеста Джулиена. Если кто не узнал – то это знаменитая Белла Гот.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А это вот обручение Винсента. Девушка попалась строптивая, с характером. Наверное, кольцо в первый раз не понравилось. Пришлось два раза предлагать руку и сердце.И вообще, та еще штучка: в общаге проживает под именем Стелла Террано, а по паспорту KatyKosmokos

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мэри-Бэт окрутила-таки своего «индейца»., да так ловко, что он долго потом чесал свой ирокез, мол и не собирался жениться. Но ведь с дочкой и внучкой ведьм сильно не поспоришь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот кузине Мэри-Бэт Анжелике не повезло в любви. Попался ей один такой «настоящий полковник», охмурял напропалую. Вон силят на скамеечке, как Тоська с Илюшкой из «Девчат». И ведь кольца не видно! А потом признался, что женат и куча детей по всему Китежграду.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но больше всех удивила Сюзанна. Мальчик,с которым она целовалась в четырнадцать в парке аттракционов, вырос и признался, что всю жизнь любил только ее. Поначалу ей было как-то неловко: только мужа похоронила, да и учится Борис с ее детьми. Поэтому встречались они тайно в общежитском туалете, там же Борис и сделал ей предложение.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну что ж, живите счастливо в симовском виртуальном мире, мои дорогие мэйфейрские ведьмы.

Прошу модератора закрыть эту династию.

Alua вне форума