Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2008, 16:51   #11
assassinninja
Хороший симовод
 
Аватар для assassinninja
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 300
По умолчанию

ЧАСТЬ 2
ГЛАВА 7
ЗНАКОМСТВА

В тренировочном зале было все по-другому. Здесь тренировки скорее всего были душевные, духовные. Коврики для церимониальной борьбы, дзенский сад с прекрасно оформленным видом, столики для игры в маджонг и чаепития. В воздухе витала сладкая атмосфера спокойствия. Двое ниндзя сели за стлешницу с чаем и пригласили йокимуро. Ниндзя в красном принялся аккуратно разливать чай по чашкам. Послышалось журчание чая, все сели на колени и выпили чай.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ниндзя встали, Йокимуро поднялся вместе с ними. Он спросил: " А где остальные? Разве вас здесь так мало?" Ниндзя не стали отвечать и пошли бросить пожертвование на монастырь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Послышался звон монет, ниндзя присели на корточки около пожертвы. Йокимуро услышал другие шаги. Они были за дверью. Тут она открылась и в зал вошли еще трое ниндзя.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Завидев их, Йокимуро попытался прокрасться к выходу, но один из них его заметил. Он спросил: " Кто ты, странник?" - Йокимуро поклонился и ответил: " Я - из долины полурастворившихся. Меня зовут Йокимуро Санада." От этих слов все оторопели. Затем все ниндзя присели на колени и поклонились. Они промолвили: " Да вздравствует повелитель!" - Йокимуро не ожидал, что его имя роскотилось по всем окресностям Зеркалного царства. Слава всегда впереди таких.
Ниндзя встали, Йокимуро расстерялся. Он нашел, что сказть: " Ну, тогда поиграем в маджонг!". Все были удевлены таким ответом. Стулья у маджонга сразу были заняты. Все хотели сровнить свое мастерство с величайшим повелитилем. Наконец все были в проиграше (мастерству маджонга Йокимуро научил Йохиширо Шимазу за кадром).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После игры все прошли к дзенскому саду. Там затаилась тишина. Наступил тихий час медитации. Слышалось только пиение птиц снаружи и поскрипывание балок от ветра.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После медитации, Йокимуро сказал: " Я был бы очень благодарен вашему правителю, и вам тоже всем, если бы вы все приняли участие в совместной тренировке со мной. Эта тренировка длилась еще от времени самурайства, поэтому оденьте свою повседневную одежду." " Итак, начнем."
Йокимуро передавал плавные движения в пространство. Он концентрировал его внутри себя. Все чувства неудовлетворенности исчезли. Йокимуро вышел из своего материального облика. Ниндзя повторяли за ним с точностью копирую все его движения.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наконец тренировка была завершена и Йокимуро вышел из здания. Была уже ночь. Тут выбежал один ниндзя в красном. Он вежливо поклонился Йокимуро.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

" Владыка Санада, возможно для меня это будет самая большая честь в моей жизне, но прошу проведите со мной спарринг!" Йокимуро задумался. Затем он сказал: " Отлично. Я принимаю вызов." Ниндзя добавил: " Там, сейчас на площадке". Ниндзя телепортировался на спарринговую площадку. Йокимуро вслед за ним.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На площадке появился Йокимуро. Он удачно телепортировался.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Затем он сказал: " Но я буду спарринговать только в самурайском стиле. Так, что прийдеться сново одеть повседневную одежду во имя сбережения традиций." Ниндзя поклонился Йокимуро, они переоделись.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Йокимуро принял атакующюю стойку, а ниндзя принял оборону.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

( Продолжение следует).



assassinninja добавил 18.05.2008 в 16:51
Ну как?
Кстати на счет бумажной версии...
Кто же будет это делать? Кому это все нужно?
А насчет электронной публикации на айте, я согласен. Только не знаю как.
__________________


Последний раз редактировалось assassinninja; 16.06.2008 в 15:58.
assassinninja вне форума   Ответить с цитированием