Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 11:03   #16
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malina [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Nasta, надеюсь эта инструкция чем нибудь поможет

*.package надо просто распаковать в папку Downloads. Вот ее полный адрес C:\Documents and settings\Имя пользователя\Мои документы\EAGames\The Sims 2\Downloads, где «имя пользователя» - это название вашей учетной записи, из-под которой обычно запускается игра. Если папки Downloads по указанному адресу не обнаружено, тогда создайте эту папку вручную. Главное не перепутать название. Именно Downloads и никак иначе. ←

→ Файлы *.sims2pack устанавливаются автоматически. Распакуйте такой файл куда угодно, хоть на рабочий стол, а затем кликните по нему мышью дважды. Появится синее окно с двумя кнопками внизу: install и cancel. Нажмите install, затем в следующем окне, где будет написано files was successfully installed, нажмите Ok. ←

▲ Если вдруг синее окно не появляется, хотя такое происходит очень редко, то нужно сделать следующее. Щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите из меню «Открыть с помощью>» и дальше «Выбрать программу». В появившемся окне в списке программ надо найти строчку «The Sims 2 Body Shop Package Installer». Поставьте галочку на «Использовать ее для всех файлов такого типа» и нажмите ОК. При появлении синего окна действуйте как описано выше. ▲

▼ Если же даже в списке не удалось обнаружить The Sims 2 Body Shop Package Installer, то тогда надо указать к нему путь в ручную. Под списком программ есть кнопка «Обзор…» Нажимаем ее. Нужный нам файл находится в папке, где установлена игра. Например, у меня это D:\Games\The Sims 2\CSBin\PackageInstaller.exe Выбираем этот файл и нажимаем «Открыть». С открывшимся синим окном поступаем как написано выше. ▼

♦ Если у вас установлен какой либо из аддонов (University, Nightlife и Open for Business), то в папках, куда вы их устанавливали, есть аналогичные папки CSBin с файлом PackageInstaller.exe. В этом случае лучше выбрать тот, что новее. Open for Business – самый новый, University и Nightlife чуть старее. Действуйте в зависимости от вашей ситуации ♦
Это повтор, поиском пользоваться надо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Арсений добавил 03.08.2007 в 11:03
Цитата:
Сообщение от Nasta [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Малина, у меня скачиваются только те объекты, где, если, после загрузки открываешь папку - а там, ну знаешь, такой значок: человечек в коробке. Вот тогда у мя устанавливается! Малин, если знаешь, дай ссылку чтоб скачать бесплатно распаковывающую программу!
Однажды я по глупости решила послушать музыку вне игры. Зашла в папку Мьюзик, и открыла с помощью проигрывателя индоу. Так оно не открылось и теперь все обьекты, че я качаю ( если это не человечек в коробке), то они открываются автоматически проигрывателем!!! И другим чем-то открыться не хотят! Просто нет действия "Открыть с помощью..."! Помогите!!! HELP ME!!!
Из инструкции, ссылка дана выше:
Цитата:
6) Остальное, всё, что имеет вид неопознанного расширения *.package - надо руками копировать в папку Downloads .
их и открывать не надо.


И на будущее, в окне "Открыть с помощью" следите за галочкой "Использовать ее для всех файлов такого типа".


--------------------------------

теперь надо расширение разрегистрировать чтобы отличать их от других файлов проигрывателя Windows Media:
  1. зайди в реестр (пуск - выполнить - regedit)
  2. в ключ HKEY_CLASSES_ROOT\.package
  3. удалить этот подключ (.package)

Последний раз редактировалось Арсений; 03.08.2007 в 13:07.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием