Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 20:04   #5
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Love Thy Neighbor - Возлюби соседа своего
Жили были два соседа - мужчина по имени Colin D'Cops и женщина Barb Dwyer. Все было бы хорошо, но что-то они не поделили, поругались, подрались (причем ОНА набила ему морду ) и стали врагами. У Barb есть собака Scallywag (переводится как "бездельник", имя говорит само за себя ), и так как Colin собак терпеть не может, он и с собачкой тоже враг.

Все задания должны быть выполнены именно Colin`ом.
Надо выполнить 12 заданий:
- пока вы еще враги с Barb, наш мужчина хочет (вспоминая нанесённые обиды) ответить тем же, то есть, поступить по-мужски - победить в драке с Barb,
- после сокрушительной победы наш герой возжелал стал лучшими друзьми с Barb,
- пока доводим отношения до дружбы, развиваем обаяние (харизму) по крайней мере до 7 уровня,
- помимо обаяния нам пригодится и готовка, и хоть и говорят, что путь к сердцу МУЖЧИНЫ лежит через желудок, автор челленджа решил проверить - действует ли это и на женщин тоже, развиваем готовку до 8 уровня,
- для закрепления отношений потчуем бывшую врагиню лобстером,
- приглашаем Barb на свидание, которое должно быть завершено на уровне Great, на один пунктик меньше, чем вообще возможно (я сделала Превосходное свидание и мне не засчиталось, пришлось еще свиданится),
- после свидания герой захотел влюбится в Barb,
- после того, как влюбился - надо обручится (помолвка),
- а что у нас после помолвки - правильно! - свадьба (не обязательно пышный прием, у меня просто обменялись кольцами),
- естесственно, "первая гроза, первые цветы, первое WooHoo..." ,
- ну и последствия первой брачной ночи - ребенок,
- и напоследок - великолепное торжество, посвященное годовщине свадьбы (отметить золотую свадьбу).






Опять столкнулась с проблемой переименовывания, и в SimPE напечатала "Colin D`Cops", а надо "Colin D'Cops", отыграла половину челленджа, зашла в программу посмотреть прогресс - а там пишут - сим не найден, пришлось в СимПЕ исправлять, тогда все засчиталось.
Начиная этот челлендж, я думала, что он сделан на основе квартир, то есть симка не управляема, с ней можно только взаимодействовать, но это оказалось не так, в нашем управлении сразу оба сима, делай что хочешь. Собаку я вообще сразу в приют отдала, она в этом челлендже играет роль внешнего раздражителя для Colin`а.
Для того, чтобы их быстрее подружить и влюбить, следует обратить своё внимание на их фетиши и стоп-сигналы.

Я вот тут пишу и думаю - может не надо так расписывать, вам интересно или нет, и будет ли интересно играть после объяснений?

Последний раз редактировалось Samka; 31.03.2009 в 21:10.
Samka вне форума   Ответить с цитированием