Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 21:23   #2
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Извиняюсь, что вчера пообещала, но не выложила. Просто играть в этот челендж закончила в 12 ночи, а в 6 утра уже на работу вставать, если бы еще выкладывать начала, вообще не знаю, во сколько бы спать легла.
Сейчас исправляюсь.
Челендж называется "Еда, славная еда!"
Надо помочь девочке, которую зовут Ann Chovie, стать величайшим кулинаром на Сим-земле. Когда начинаешь играть, Энн - тинка, но до дня рождения остается несколько дней. Энн живет с дядей, братом отца, отец сам умер, про маму не упоминается. Чтобы закончить челлендж, Энн должна достичь вершины кулинарной карьеры, развить интерес к кухне на максимум, изучить всю кулинарию, развить до максимума творчество и научится готовить лобстера и запеченную аляску (правда, у себя в игре "запеченной аляски" я не нашла, у меня это называется "торт-мороженное").
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На скринах видно, что квадратики с заданиями зеленые, это значит, что задание выполнено. Если зайти в програмку до выполнения задания, квадратик будет красного цвета.
И напоследок скрин, который показывает, что челендж закончен:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И совсем напоследок - не знаю, как остальные играющие, но я пристрастилась играть на второй скорости, очень удобно, поставил на паузу, всем заданий надавал и быстренько играешь.
Samka вне форума   Ответить с цитированием