Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 19:17   #73
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
По умолчанию

1. Как давно Вы играете в Симс2? с момента выхода игры и по сей день
2. Играете ли Вы сейчас в Симс1? нет, но диск купила, мало ли что в голову взбредет
3. Как часто Вы играете? скажем так..играю я где-то 4 дня в неделю, а если уж играю то с утра и до вечера..)
4. Сильно ли игра тормозит на Вашем компьютере? ой, это вот проблемка..где-то минут 5 грузится, но это из-за большого количества дополнений и скаченных с инета предметов.
5. Чего Вам больше всего не хватает в Симс2? я бы круиз хотела по морю, чтоб яхту свою можно было купить и наслаждаться там отпуском.
6. Вы честно играете? как сказать, я делаю пароли на то. чтоб построить дом, а потом играю сама, хотя иногда когда маленькие дети регулирую потребности, чтоб режим дня соблюдать..так например малыши у меня спят с 21:00 до 9:00.
7. Играете ли за уже созданные семьи? Какая Ваша любимая? случается, но в основном создаю сама
8. Придумываете ли Вы сценарий для игры? и такое бывает
9. Какой Вы предпочитаете симский возраст? взрослые и малыши
10. Какое стремление Вы чаще других выбираете для симов? "к семье"
11. Какой Ваш любимый бонусный предмет? фотик, люблю фотки симов вешать на стены
12. Какая карьера - Ваша любимая? у меня свои карьеры, так у меня есть архитектор, дизайнер по интерьеру. ландшафтный дизайнер, врач поликлинники, стомотолог, акушер-гинеколог, симейный врач, работник детского дома, воспитатель, преподаватель музыки, тренер по фигурному катанию, вожатый, директор детского лагеря итд..Тоесть если я строю дом, то вселяю в семью архитектора, после чего строю дом и в инвентарь архитектора ложу вещи на определеннуюсумму, кот. сопоставима его работе. В орбщем так у меня все симы работают и каждый имеет свой доход. при этом игра становится интересней и более реальной, а стандартные работы меня не привлекают.
13. Из скольких симов у Вас чаще всего состоит семья? так папа, мама, несколько детишек(1-3) и 1-2 питомца..потом правда еще бабушки с дедушками бывают, но живут они чаще всего в другом доме.
14. Ваши любимые имена для симов. нет таких, я почти всегда разные имена даю.
15. Как Вы представляете себе идеальный симский домик? чтоб уютным был, т.е не слишком много пустого пространства, камин(чтоб зимними вечерами на ковр у камина читать ребенку сказку на ночь), небольшой садик, детская площадка, бассейн(не обязательно)..и желательно хоть одного питомца, чтоб веселей было.
16. Расскажите о Вашей любимой семье или об одном симе.
На данный момент я играю в основном за семью Lunestens, значит в нее входят на данный момент: мама Миранда, отец Джеймс, приемная дочка Трейси и собака Дюк. Мама работает на телевидении и ведет программу "Городские сплетни", где выводит на чистую воду таких жителей как Кассандра Гот, Нина Гонгадзе и др.( В общем чтоб вам было понятней, как такое может быть скажу следущее. Снимаете на игровую камеру программу и запихивайте ее в папку ТВ). Мама имеет доход за одну передачу около 20000$, и плюс ей платят пособие на ребенка в размере 5000 в неделю. Джеймс фотограф, он работает на свадьбах, где снимает церемонию, поэтому у всех моих сим-жителей по всему дому на стенах развешаны фотографии с их свадьбы. Недавно Джеймс ездил в Китай, эта страна и ее жители так его поразили,что тот купил дачу в этом месте и снимает красоты деревни Такемидзу, недавно состоялась выставка его работ в местном музее города, за один день съемки, мужчина получает до 30000. Дело в том, что когда-то на программу Миранды пришла Анджелина Джоли со своими "приемышами" и это так тронуло ведущую, что она тоже решила принять в семью ребенка из детского дома. Так в понедельник утром в семье Lunestens появился еще один сим- Трейси. Взяли ее совсем еще младенцем и поэтому имя придумали сами, так кроха выросла в очаровательную девочку.. (что редкость в усыновлениях) В общем сейчас дочурка подросла и пошла и теперь обучается на дому,(через пароль сделала так, чтоб дети в школу не ходили), теперь пока девочка не выростет до подростка у нее будет няня, которая является ее учительницей. Нянечку зовут мадам Жюли. это француженка. Она живет вместе с семьей. сейчас в семье ожидается пополнение Миранда сейчас лежит в городской больнице и ждет малыша, также Джеймс подал заявление на усыновление еще одного новорожденного. Трейси с мамой взяли из приюта котенка и назвали его пастила, это дочкин собственный питомец.. еще Джеймс открыл итальянский ресторанчик "Vivaldi"...вот собственно вся история
17. Скачиваете ли Вы что-нибудь для Симс2 из интернета? Если да, то что? скачиваю много чего, вот что придумаю, то и качаю..так скачала для больницы, школы, церкви, кладбища кучу предметов..

18. Создаете ли Вы что-то для Симс2 сами? раньше одежду рисовала для симов, была своюб коллекция нижнего белья, шуб, вечерних нарядов, набр косметики, ювелирных украшений, татулировок и пирсингов, рисовала текстуры для детской, спальни и кухни.
Девушка из Новосельска вне форума   Ответить с цитированием