Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 14:06   #3
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию

- Мама, доброе утро!
- Что сегодня на завтрак?- спрашивали девочки, спускаясь с лестницы.
- Доброе утро, внучки! Мама немного приболела. Принесите Сэма, пожалуйста, он уже, наверное, проснулся, я его хочу покормить. И потом тоже садитесь кушать.
Девочки принесли братишку на кухню, позавтракали и поехали в школу на желтом автобусе. В автобусе было много детей, они были разного возраста, на одной стороне сидели ребята такого же возраста как Рокси, а на другой, такие как Джесс

Первый день в новой школе прошел отлично. К сестрам, после того как они рассказали, откуда они приехали, потянулись ребята, и они стали авторитетами не только в классе, но и в школе. Когда девочки приехали домой они не узнали его (дом), потому что внутри и снаружи был сделан капитальный ремонт.
- Вау! Какая красота!- наперебой восклицали девочки.
- Вам понравилось?- спросила Клэр.
- Конечно, смотри, как они визжат!- сказала бабушка и пошла готовить ужин.
- Ух! Меня аж в жар бросило! Мам, как ты себя чувствуешь?- спросили сестры.
- Хорошо. Просто я простудилась,- ответила Клэр.
- Девочки, ужин готов! Не забудьте прихватить Сэма,- крикнула с кухни бабушка.
Все сели ужинать.
- Слушайте, вы не рассказали, как прошел первый день в школе, - сказала Клэр.
- Точно! Все нас так полюбили!- начала рассказывать Рокси.
- Да, мы там стали авторитетами, всего за один день!- подхватила Джесс.
Так семейство проболтало весь вечер.
Прошло две недели. У Сэма скоро День рождения. А Клэр познакомилась с одним из завидных женихов Плезантвью – Дареном Мечтателем.
Наступил День рождения Сэма. Пришли гости – друзья Сэма, Джесс и Рокси. И конечно мальчика пришел поздравить, как говорила Клэр, его будущий папа.
- Дорогой мой сын! Я поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и удачи,- произнесла первый тост Клэр.
Итак, праздновали целый день и вечером когда все ушли, остался только Дарен, Сэм начал раскрывать подарки. Ему подарили: дартс, книгу, МР3-плеер, большую мягкую игрушку, диски с музыкой и играми, и еще много всего. Дарен подарил мальчику мобильный телефон, а сестры преподнесли настоящий сюрприз.
- Милый братик! Мы купили то, что ты давно хотел и не только ты, с Днем рождения! Рокси выноси!- крикнула Джесс.
Рокси внесла в гостиную маленького очаровательного щеночка. Песик был породы Английский Фоксхаунд – коричнево – рыже – бело – серого цвета. У собаки были красивые карие глаза и забавная мордашка. Еще у него был ошейник камуфляжного цвета.
- Какой красивый! Спасибо! Я буду его дрессировать, кормить, выгуливать. Ура!- крикнул мальчик и взял малыша на руки,- назову его Бруно.
- Да, он очень милый. Молодцы девочки! Сынок мы уже подарили подарки, но у нас есть еще один сюрприз,- сказала Клэр и обнимая сына.
- Какой?- спросил именинник.
- Мы с твоей мамой решили сыграть свадьбу!- объяснил Дарен.
- Ого!- в один голос сказали дети.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием