Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 18:03   #1
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
Хорошо Семейная история

Новая Сим-История!


Семейная история.
В конце лета в город Плезантвью приехала семья. Бабушка – Дина, её дочь – Кларисса, младшая дочь Клариссы – Роксанна, старшая – Джессика и сын – Сэм.

- Сэм, перестань плеваться!- сказала Джессика отряхиваясь.
- Агу!- захохотал малыш.
- Мам, скоро мы приедем?- спросила Роксанна.
- Если верить словам агента по недвижимости, осталось проехать один лишь квартал!- ответила Кларисса, сидя за рулем новенького Мини-Вена.
- Дочка, едь пожалуйста помедленнее,- попросила бабушка.
- Хоро…
- Вау! Смотрите, это случайно не наш дом?- не дав договорить Клариссе, завопила Роксанна.
- Да, зайка, это наш новый дом!- радостно сообщила Кларисса.
Семья вылезла из машины и все пошли осматривать новый дом. Был не очень большой. В нем были: четыре комнаты, две ванны и кухня. Для такой семьи этот дом был отличной находкой.

- Так, моя комната будет выходить окном на дорогу перед домиком!- сказала Рокси (Роксанна) и побежала на второй этаж.
- Ладно, моя будет с видом на задний двор!- подхватила Джесс (Джессика) и помчалась за сестрой.
- Слушай, а ты не сказала им насчет комнат?- спросила, беря на руки Сэма.
- Нет. Но я как раз собиралась,- ответила Клэр (Кларисса) вытаскивая сумки из багажника и целуя сынишку.
Наступил вечер и время ужина.
- Девочки, я бы хотела переговорить с вами насчет комнат,- начала Клэр.
- Мама, мы уже все распределили. Моя комната будет выходить во двор, а комната…- недоговорила Джесс.
- Джессика, я хотела сказать, что вы с Роксанной будете жить в одной комнате,- продолжила Клэр.
- Но, мам!- в один голос сказали девочки.
- Это не обсуждается,- сказала бабушка.
- Ладно! Спасибо за ужин и «чудесную» новость,- съязвила Джесс.
- Девочки, в этом нет ничего страшного!- сказала Клэр. Но девчонки уже убежали наверх.
- Клэр, я пойду прогуляюсь перед сном,- крикнула бабушка из коридора.
- Хорошо, мам. Ну что, малыш? Иди поиграй.- сказала Клэр Сэму.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием