Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2004, 11:45   #11
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патриотом, антиглобалистом, нацистом, рассистом (сорьки, не приходят на ум положительные примеры) можно быть даже не влезая в политику, хотя мы привыкли слышать эти термины в применении к политическим направлениям, явления эти по своей природе чисто социальные, политики просто умело используют их в своих целях, равно как и многие другие: антисемитизм, исламизм, фундаментализм во всех его проявлениях, попытки использовать коммунизм, как объединяющую цель для народов отдельно взятой страны...
Я, например, за всеобщее объединение народов Земли в единую культурно-социальную группу, следовательно, глобалист.
За отмену товарно-денежных рыночных отношений, заменой их централизованной системой распределения и государственного управления, следовательно коммунист, но не разделяю идей и взглядов земных "коммунистических" партий.
Считаю, что знания и умение управлять народом лучше передается внутри одной социальной ячейки, эквивалентной земной "семье", но с некоторыми исправлениями, следовательно, я монархист.

И в то же время я категорически против действий любых партий, существующих ныне на планете Земля, принципиально не хожу на выборы, поэтому "далек от политики".

Если следовать принципам антиглобализма, то официальные локализации не должны выпускаться, так как при этом используются "продукты иной этно-культурной группы", и, следовательно, каждая этно-культурная группа должна все делать только для себя, зачастую "изобретая велосипед". Другая крайность - "радикальный глобализм" - все жители планеты должны говорить И ДУМАТЬ только на одном языке, иметь "единое культурное наследие" и "продукты культуры", где "культура" - совокупность знаний и технологий по всем областям, в т.ч. и наукам.

Следуя принципам "золотой середины", выбираем лучшее из всего, что может нам предложить разнообразие, существующее на планете Земля и чем мы можем воспользоваться, обладая нашими знаниями, накопленными в процессе жизни: :smile: :P :? :idea:

К вопросу о строительстве, извини, не могу сказать - у меня лицензионка :???:
  Ответить с цитированием