Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 12:21   #3
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

В больнице.
Состояние у неё не очень по этому лучше её не растраивать,а то может произайти нечто ужасное-сказал твёрдым голосом врач.
Да что с ней может случится она у меня крепче грецкого орешка-сказал безразлично Тимоти.Я бы...Что я бы что она мне даром не нужна я женился на ней только из-за денег!!!Что?-возмутилась Маша как,но почему,я желюбила тебя и на этого человека я потратила лучшие годы своей жизни.Если я завтра найду тебя у себя в квартире...меняй на себя.О я ... может быть пойду-сказал врач.Конечно.А тебя я попрошу остаться.За мной-сказала грубым голосом девушка.
Ну вот я из-за тебя беремена,а ты...-не успела договорить она как он кинулся на неё.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Уйди не испытовай моё терпение иначе...Иначе что-пряча нож за спеной сказал Тимоти со зловещим смехом?
Вдруг у неё начались схватки Тимоти не звал врача,а сам начал принимать роды.Девочка.Маша испугано посмотрела на его нож и не успев ничего сказать он ударил её по сердцу и она умерла.
Прошло 7 лет.
Его не поймали.Он воспитывал дочь Виолету.Она была очень похожа на мать которую она никогда не видела.
The Еnd!!!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |

Последний раз редактировалось Mary; 15.06.2008 в 17:07.
Mary вне форума   Ответить с цитированием