Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 12:00   #7
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

------------------------
Я уже сбилась с счёта дней и не могу сказать какой сегодня день и год.Но скорей всего прошло минимум 2,потому что я сижу тут с Домеником очень долго.Мне холодно и я похудела на 6 килограмм.В данный момент я отделена от мира.Но я пока поведую тебе,мой дневник,свои истории и приключения.
2 года назад.
Как всегда я вышла на улицу вместе с Майки.Мы гуляли и всё было прекрасно.Но тут появилась Маджула с Домеником и попросила меня и Доменика отойти.
Мы отошли.Тогда Маджула взяла быстро Майки за руку и побежала.Сначала я ничего не поняла,но сразу побежала за ней.
Доменик тоже бежал,но ему было трудно бежать-он задыхался.Бедный Доменик!
Бежав уже без туфель я всё гналась за Маджулой.Но тут мне ударили по голове и я потеряла сознание.
Я точно не знаю-кто ударил,чем ударил,но мне было больно.
Когда я отчнулась я была в этом подвале вместе с Домеником....
Дальше я ничего не помню.Доменик тоже,но ему сейчас тяжелее.У него болят лёгкие.Хорошо что в моей сумке была еда на месяц с момента когда нас сюда запехнули.Потом нам начали давать еду.
Мне кажется что всё это подстроила Маджула.Но вдруг это Майки чтобы отвязатьсяот Доменика и меня??
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 11.05.2008 в 12:42.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием