Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 00:40   #37
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

Я торжественно притащила домой (утырила с работы) свое новое изобретение с гордым названием «энерджайзер». Повышает энергию… короче, после него работаешь, как энерджайзер.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А моя *зачеркнуто*… гм… бестолковая сестрица тут же решила его опробовать.
Да, так ее не колбасило даже на благотворительном концерте «Арии»…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И потом эта *зачеркнуто*… гм… экспериментаторша как ни в чем не бывало, сияя как весеннее солнышко, спустилась вниз и села за книги. По технике. Они по работе какую-то крупную операцию готовят (она мне объяснила), и ей надо подготовиться. Ладно, не лезу в дела криминальной элиты нашего мини-Чернобыля…
Бруно сегодня с утра отправился на работу… вдохновленный первой внебрачной ночью (во какое название!). Надеюсь, он получит повышение.
***
У меня все хорошо, все хорошо… кроме жесточайшего токсикоза. Наверное, радиация так действует. Чувствую себя отвратительно, но все-таки хожу на работу. У меня как раз череда выходных намечается… меня на работе очень ценят – сделали всего 3 рабочих дня в неделю!
Бруно повышения не получил. Зато получила Лесси. Она теперь ходит раздутая от гордости.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Бруно тоже получил повышение. Теперь тоже… гордится.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А я сижу дома и читаю книги. Ненавижу бездействие! Хотя, наверное, после того, как сын (или дочь) родится, мне будет не до бездействия.
А у Бруно сегодня был ударный денек! Соревнование игроков и два повышения.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Виолетта все без повышений сидит…
***
У меня родилась дочь! Ну, и еще у Бруно…
Я ее назвала Анной. Простое имя – отстругать одну букву от моего…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Вебстер умер… папа, вопреки всякой логике, пошел плакать на мамину могилу.
Я быстренько перевела Лесси в сферу ослуживания. Чтоб полезное дело делала… и папе хоть чем-то помогла…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Кажется, я правильно поступила! Лесси в первый же рабочий день проявила себя с лучшей стороны!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Виолетта опять без повышения… опять придется дань платить… да что ж это такое!
Ну вообще… еще Аня не подросла, я опять на сносях! Хотя, кроватей и пеленальных столиков у нас как раз два…
А Бруно повысили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Папочка пошел на мамину могилу… он вообще в последние дни стал какой-то сам не свой…
И…и…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Кажется, его смерть не была мучительна… он улыбался… провел почти всю свою жизнь в этом крошечном домике, среди радиации, болезней и голода, и кажется решил, что теперь наконец-то сможет погреться на солнышке… пусть даже и после смерти…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Надеюсь, ему теперь хорошо…
Пустота. Ничего не хочется, ничего нет, ничего… пустота… сижу, ничего не ем. Только ради ребенка… немножко…
Никого не хочу видеть… оставьте меня... эти тени преследуют меня, я теперь понимаю значения выражения «боятся собственной тени»… они не трогают меня, когда я с кем-то, но когда я остаюсь одна… их видно даже в темноте… тени, везде тени… а мы так и не удосужились установить лампы. При свете дня, мне не так страшно, но когда наступает ночь, я часто не могу заснуть, ворочаюсь в жаре под одеялом, боюсь высунутся – как маленькая девочка, которой рассказали страшную сказку. Я боюсь… не трогайте меня…
Кажется, я схожу с ума. Я не могу… папочка, где ты? Почему вы все от меня уходите, почему? Виолетточка, хоть ты останься… пожалуйста… я и вправду веду себя как маленькая. Постоянно плачу, я боюсь теней, я хочу к свету, к яркому дневному свету…
Только, солнце не светит через радиоактивное облако. Свет не пробивается…
Город накрыли тени…

Анни вне форума   Ответить с цитированием