Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 19:08   #36
Анни
Хороший симовод
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 29
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 668
По умолчанию

К нам на участок стал забредать жизнерадостный пингвин, объясняющий снеговику основные принципы строительства. Слушал снеговик хорошо, не перебивал.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я уверенно продвигалась по карьерной лестнице.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Виолетта наконец-то стала совершеннолетней. Выросла она очень красивой. Правда, тоже расстраивалась из-за того, что ее не взяли в колледж.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мама по такому случаю даже (впервые за все месяцы нашего, так сказать, раздельного жилья) вылезла из могилы и проделала долгий путь по снежному пустырю, чтобы нас поздравить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она спросила, скоро ли ожидается моя помолвка. Я сказала, что скоро (изрядно покраснев).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она порадовалась за Виолетту, самолично проверила, в порядке ли ее комната – и, кажется, осталась довольна.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так же проинспектировала содержание нашего холодильника, похвалила за правильное и полноценное питание, и, с сожалением вздохнув и объяснив, что ее ненадолго отпустили на землю, растаяла в воздухе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мамочка, ты просто чудо! Наверное, ты тоже подсуетилась там, наверху, чтобы Виолетте сразу выпала нужная вакансия?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ты всегда так о нас заботилась!
Я решила не разочаровывать маму, и поэтому сразу (благо это было после полуночи с понедельника на вторник) позвонила Прохору.
Известие о помолвке он воспринял радостно. Правда, сразу же заторопился домой. Ладно, утром ему позвоню и снова приглашу. Обменяемся кольцами под снегопадом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

***
Не позвонила. Не пригласила. Не обменялись. Потому как мне надо было рано ехать на работу, а заканчиваю я гора-аздо позже полудня…
Небольшим утешением мне стало повышение. Причем двойное – мое и Виолеттино.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наши питомцы наконец-то достигли взаимопонимания…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А мы с Тиффани покоряли все новые вершины.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тиффани во дала – родила щеночка (мы его, то есть ее, назвали Лесси), не отходя от кассы… точнее, от машины.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Извиняюсь, забыла сохранить один скрин с повышением Жанны… так что следующее будет как бы «через ступеньку].
Мне два выходных дали – за «ударную» работу. Да зачем мне эти выходные? Я полна сил!
А Виолетта, похоже, вошла во вкус… приоделась, я гляжу, на такой машине прикатывает… что-то мне подсказывает, что такими темпами она скоро станет эдакой Сонькой Золотой Ручкой нашего района.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В воскресенье опять пришли за данью… ну да ничего! Дай Бог, в последний раз платим!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вебстер, видимо, в честь этого работу прогулял… пришлось увольнятся.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 10
В понедельник я осталась без повышения, Тиффани вообще понизили… зато Виолетте повезло.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А во вторник опять не получилось пригласить Прохора! Он, видите ли, не захотел приезжать посреди ночи! А у мне на работу к восьми часам! Хорошо, что хоть повысили…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы нашли Лесси работу. Она теперь будет наш город охранять! Ну, берегитесь, зомби! Гибрид бултерьера и лабрадора выходит на тропу войны!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Виолетта проворачивает все более и более серьезные дела…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вместе с Тиффани. Слушайте, а что если они правда вместе работают? Это ж непобедимая команда!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эх, Виолетта-Виолетта… а ведь была такой хорошей девочкой!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тиффани, ты ж наша умница! Звезда! Не зря дрессировали!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Меня на работе ценят. Только зачем три выходных дали? Что я дома делать буду?!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Завожу полезные связи... мир тесен!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Виолетту повышают не так быстро, как хотелось бы… значит, еще один раз заплатить дань придется.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя 11
Лесси крутеет не по дням а по часам. Вот, уже важные обьекты охраняет… бизнесменов… слушайте, в этой блатной семейке я себя чувствую просто ботаником!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Виолетта на работу в понедельник пошла уставшая и голодная, на повышение не надеясь… однако…
Оказывается, местные доны Корлеоне тоже любят крестики-нолики!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну все, Прохор этот меня достал! Я ему раз пять прозрачно намекала меня навестить, и все пять раз была послана. Так что, знаете что, я решила – в следующий раз его приглашу, только чтобы сообщить о разрыве помолвки!
А к себе пригласила переехать одного ми-лей-ше-го молодого человека по имени Бруно Крамер. Он гораздо красивее Прохора, между прочим!
Он сразу на работу устроился – в геймеры.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А мои старания наконец-то увенчались успехом…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Анни вне форума   Ответить с цитированием