Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 10:18   #46
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Далее повествование продолжает второе поколение.



Эомер.


Мамуля вернулась из отпуска на день раньше. Мы ее и не ждали так рано. Сначала из такси вылетел чемодан, чуть не прибив отца, а затем показалась и сама мамуля.… Ух, ты! Ни фига себе! Круто!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Похоже, мамуля так не считала, так как она с ходу заявила папуле, что это он во всем случившемся виноват. Мол, не надо было меня отпускать на море с этим Вениамином. И мало ли, что я хотела поехать? Не отпустил бы, ничего бы этого не было!
Привыкший за восемнадцать лет к громам и молниям папуля только покорно кивал.

Отдышавшись, мамуля потащила отца в город, в магазин, так как ее прежние наряды не соответствовали новому цвету кожи.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кроме коробок с платьями они приволокли гроб. Вау! Круто! Мамуля классно смотрелась в гробу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да я и сам его опробовал. Готичненько. Правда, я ненавязчиво поинтересовался у предков: а куда они этот гроб собираются ставить? У нас что, место для него есть? Похоже, предки об этом раньше не задумывались.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Проблему решили просто. Ночью в единственной отстроенной комнате спали мы, дети. А мамуля носилась по участку с удвоенной энергией. А днем кровати выносились, мы уезжали в школу, и папа затаскивал в дом гроб. Места оставалось чуть – только для одной кошачьей подстилки. Надеюсь, вы догадываетесь, кто на ней спал?

Купленная мамулей новая пижама так подходила к ее новому цвету кожи и обивке гроба, что она предпочитала ее всем нарядам и бродила в ней по всему участку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


У нее вообще какие-то кровожадные идеи появились по поводу нашего дальнейшего существования.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не, я пока не готов стать вампиром. И все равно места для второго гроба нет.

А в остальном жизнь протекала, как всегда. Папуля прокачал все навыки. Тяжело иметь слишком умного отца: не скажешь ведь «а ты-то сам в мои годы»!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Гэлион вырос. Мы уже как-то привыкли к его внешности и не обращали на нее никакого внимания. Да и в школе, после того, как я накостылял по шее парочке его одноклассников (это только мамуля считает, что я – мальчик-колокольчик! ))), его признали своим.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эстель тоже подрос.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да, братишка, да ты у меня романтик! Нет, я понимаю, блондинку, не умеющую готовить, найти можно. (И очень даже часто!) Но чтобы она при этом еще была логичной…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сам я девочками особо не увлекался, хотя они то и дело заскакивали к нам на участок. (Типа, уроки узнать!) Мне нравилась знакомая моих родителей, Алла. Я понимаю, что она старше меня. Но я скоро окончу школу и поступлю в университет. Тогда и посмотрим!

Вот, наконец, пришел вызов из универа. Прощайте, родичи! Я буду по вас скучать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Alua вне форума   Ответить с цитированием