Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 15:58   #16
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Может ты и не поняла, Ryu, по поводу, то о чем я говорю, но об этом прекрасно поняла Helga Rose. Ей прекрасно известно, что мной созданная тема статистики была отредактирована ей, не имея на то моего согласия. Теперь я желаю вернуть свой первоначальный вид и тему, которую создал я.

Анонимность для многих ничего не значит, но вот для Оли, это видимо основной резуьтативный ход конем, который она может выставить в противовес, поэтому и выкорючивается тут. Пункт этот добавили даже не узнав, что думает большинство народа и сделали, основываясь на мнении Арсения и непосредственно Ольги самой. На мой взгляд, это чистой воды наглость, когда твой уже стоявший на очереди конкурс, стараются координально изменить, совершенно не относящиися к организации конкурса люди. На то, что конкурс, который был надуман составляться регулярно с открытым типом голосования и проведения, уже присутствовал ранее, закрыли глаза. Выкинули на помойку идею одним словом и возрадовались. Лично по моим расчетам, это была просто зависть Ольги, так как все проведенный конкурсы имели в прошлом успех, а тут вывелась прекрасная возможность все это исправить, да и ещё таким культурным способом. Helga Rose прекрасно знала, что я не захочу корректровать уже давно установленные правила моего конкурса под её лад.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием